^Мастервик^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Мастервик^ » Анкеты » Анкета. (Прикиньте?!)


Анкета. (Прикиньте?!)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Кента
2. Фамилия
Ёру
3. Возраст
16 лет. День рождения - 21.08
4. Внешность
Кента не высок. Изящного, можно даже сказать, хрупкого телосложения. Выглядит лет эдак на 14, не больше. Светлая, чуть тронутая легким загаром кожа. Волосы светлые и пушистые, что делает его слегка похожим на одуванчик. Большие, по-детски наивные, карие глаза. Тонкие губы, чаще всего изогнутые в приветливой улыбке. Не большой, слегка курносый, нос. В целом, юноша очень мил. В его внешности есть что-то озорное, что-то хитрое и... детское.
5. Характер
Озорной, любопытный, веселый и хитрый, словно ребенок. Слишком доверчивый и открытый, своенравный и чувствительный, Кента всегда старается помогать другим, и вообще поступать "хорошо". Говорливый и оптимистичный, он старается радоватся каждому мнгновению. Верный, никогда не предаст друзей и не нарушит своего обещания. Свободолюбивый и нежный. Любит мороженое и снег. Влюбчив и невероятно наивен. Никогда не видел особой разницы между полами, поэтому может влюбиться как в девушку, так и в юношу. Очень чувствителен. Одна невинная шуточка в его стоторону может обернутся обидами и... даже слезами...     
6. Биография
        ...Впервые воспоминания Кенты появляются с 15 лет. Юноша просыпается и обнаруживает, что лежит в кровати, а над ним заинтересовано склонились 5-6 человек. Удивлен. Еще бы! Кента был готов поспорить, что только что находился совершенно в другом месте...
Ситуация проясняется, как только один из склонившихся людей открывает рот. Оказывается, Кента поскользнулся и упал, при этом прилично приложившись головой об асфальт. В конечном счете - сотрясение мозга и полнейшая амнезия. Что-то с трудом верится...
История жизни Кенты, основанная на фактах, предоставленных директором детдома:
Маленького очаровательного малыша возле приюта нашла одна из нянь. Он лежал в картонной коробке с надписью "Мороженое" и громко плакал. Помимо младенца, там обнаружилась еще и записка. "Кента Ёру". Видимо имя. Странное имя. Какое-то не характерное для России. Немного пораскинув мозгами, весь детдомовский коллектив пришел к выводу, что мальчик японец. Хоть и не совсем похож...
Рос Кента веселым и добрым ребенком, способным играть со своим любимым игрушечным верблюдом дни на пролет. Правда, бывали в его жизни, какие-то странные периоды. Шумный, веселый проказник становился задумчивым и парой говорил странные вещи. В такие дни, маленький Кента, предпочитал просиживать возле окна, устремляя задумчивый взгляд, куда-то за пределы шумного Петербурга. Благодаря этому, мальчишка обзавелся такими сомнительными прозвищами как: "припадочный" , "НЛО-шник" или "одуванчик". Впрочем, последнее к делу не относится.
Не любили Кенту и все тут!.. Впрочем, было одно исключение. То был мальчик, по имени Лерка. Ровесник. Подружились они примерно лет в 6 и с тех пор, жизнь маленького "одуванчика", наладилась. Всех сотрудников того, довольно не богатого, детдома умиляли эти мальчики. Они все время ходили вместе, никому не грубили (за редкими исключениями) и самое главное... беседовали на чуть ли не на философские темы! Это в такие юное годы!..
Шло время. Мальчики росли и были все так же неразлучны. Ни тот, ни другой не могли представить себе жизни друг без друга!..Но (заметьте, что в каждой истории присутствует свое "но") когда Лерке исполнилось 14 лет, его забрали. То были престарелая парочка из франции... Французский Лерка изучал в школе, так что проблем быть не должно было. Хотя, стоит отметить, что подростков крайне редко забирают. Обыкновенно, берут маленьких детей... Он уехал. Кента остался один. Юноша замкнулся в себе и больше не с кем общался. А вскоре, сбежал.
Это было безусловно глупо. Никто, включая самого Кенту, не знал зачем он это сделал. Возможно была тогда причина... Но сейчас он её не помнит! Через месяц его нашли. Исхудавшего и еще более мрачного...
Жизнь продолжалось... И вот, совсем не давно, с юношей произошла такая вот странная, и безусловно, печальная история. Стукнулся головой об асфальт.
После того случая с потерей памяти, юноша стал совершенно другим. Веселым, добрым, отзывчивым и шумным, каким и был когда-то. Его было совершенно не узнать!.. Только вот, было видно, что его что-то беспокоит. И вот, мальчику исполнилось 16!.. По идее, с 16 лет, начинается практически взрослая жизнь! Большой праздник!..И в тот же день Кента опять сбегает из детдома. Вот пойми его после этого!
Пойже, когда велся активный поиск Кенты, нашлись несколько людей, которые утверждали, что светловолосый мальчик, похожий на одуванчик, спрашивал у них, не видели ли они "улыбчивого водителя большого автобуса"... 
]7. Способности (только, которые подвласные человеку)[/b]
Не плохо рисует и поет! ^__^ И еще знает основы капаэйры. Был у них такой кружок в детдоме.
8. Откуда попали в школу?
*_* Из Петербурга *_* О, мая фантазия! где она? о_О
9. Как нам с вами связаться?
466-349-340
10. Ключ
mistic world+мистическая неразбериха
11. Пробный пост
г) В библиотеке...*_*
За окном все больше сгущалась тьма. Солнце уже закатилось, и багряный край небес стал тускло-розовым, постепенно окрашиваясь в более темные тона. Призрачный полумрак окутывал школу. Тишину нарушало лишь мерное тиканье часов, да ветка какого-то малорослого деревца тихонько постукивавшая по стеклу. Глаза быстро бегали по строчкам.
В помещении не было никого, кроме парня, удобно устроившегося в кресле, не далеко от окна. Престарелая библиотекарша уже давно, вежливо попрощавшись с засидевшимся посетителем отправилась домой, оставив на столе ключи. Лицо читателя изредка менялось. Парой его губы изгибались в еле заметной улыбке, или же он чуть заметно хмурился. Последние два часа, молодой читатель просидел практически в одной позе, полностью погрузившись в книгу. И вот последняя строчка прочтена. Кента еще некоторое время спокойно смотрел в книгу, перечитывая одно и то же предложение.
- ...Скарлетт в смятении взглянула на него и прочла в глубине его глаз понимание и участие... - Мечтательно произнес юноша, поднимая взгляд и устремляя его в окно. "Любовь, любовь...Что это такое? Почему всегда именно любовь?" - Думал он, тихонько обколупывая кусочки краски с обложки старой книги, - "Всего лишь уловка природы?..Или же... Что-то другое?" - И тут, совершенно неожиданно, юноша засмеялся. Весло так засмеялся, по-доброму.

0

2

От меня принят) Ваш курс II. Приятной игры)))

0


Вы здесь » ^Мастервик^ » Анкеты » Анкета. (Прикиньте?!)