^Мастервик^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Мастервик^ » Анкеты » Аки


Аки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Акито.

2. Фамилия
Асакура.

3. Возраст
26 лет. др 26 Июля(далекова то до днюхи...)

4. Внешность
Довольно высокий парень, рост 191 см, вес около 70-75-ти киллограм, выглядит довольно худоватым, что в прочем не далеко от истины. Блондин, волосы всегда растрёпаны. Глаза разного цвета: один красный, другой карий. Выглядит лет на двадцать один, если не будет брится - то тогда парню можно дать столько лет, сколько есть. Губы немного пухловаты, почти всегда искревлены в лёгкой улыбке. На теле, начиная с шеи и заканчивая пятками, довольно много шрамов, но все они довольно старые и выглядят большенство из них как порезы. Собственно говоря - ничего страшного во внешности нет. Если не считать гляз конечно.Левое ухо: три кольца в мочке, два в хряще. Правое ухо: два кольца в мочке, одно в хряще. Проколот язык. Татуировка: На всю спину большей чёрный "Х".

5. Характер
Нельзя сказать "добрый" или "злой". Он просто спокойный, но часто бывает импульсивным. Иногда его какое то чувство накрывает с головой, и всё, пиши "пропало". У Аки может запросто сорвать крышу и он может как натворить добра, так и зла. В прочем, он не всегда одно от другого отличает. Забывчив, может даже не помнить что вчера обещял на ком то женится(бывало такое). Хотя может и помнить события 10-ти летней давности. Всегда старается сперва выслушать, понять точку зрения опонента, а затем выдать ответ. Но, это получается довольно редко, старается подколоть челове... т.е. демона, на каждом слове(от чего в децтве был часто бит). Любит наркотики, алкоголь и табак.

6. Биография
Родился далеко не в радости и счастье. Отец был демоном, а вот мать нет. Собственно говоря отец изнасиловал его мать, и куда то исчез. Аки никогда его не искал, не хочелось. Мать сперва старалась воспитывать ребёнка нормально, но лет так в 7 этот ребёнок начал "колдовать", как говорила его мать. В следствии отдала его в интернат в котором он пробыл недолго - всего пол года. Хоть ему там и нравилось, и он старался не показывать свои странные особенности, решил уйти от туда. Сбежал от туда убив воспитательницу, ненарочно естественно. Под руку попалась. Жил на улице, время от времени грабил людей и покупал себе еду и одежду. Жил, в общем то, для себя, и получал максимум удовольствия от своей жизни.

7. Способности
Иллюзионизм, левитация, гибкость.

8. Откуда попали в школу?
В возрасте 9 лет, случайно попал в автобус, который его в школу и привёз. После обучения остался там же и работать. Хотя он понять не может как такого разгильдяя вообще могли принять на работу.

9. Должность
Учитель истории

10. Как нам с вами связаться?
ICQ#: 438-202-355

11. Ключ
mistic world+мистическая неразбериха

12. Пробный пост(тема произвольная, но всё же в школе)
Аки шагал по ботаническому саду. Ему здесь чертовски нравилось, тут чувствовалась тихая, мирная и зелёная жизнь. А зелёный звет он любил до потери пульса. Довольно широко улыбаясь, он направился к одному из огромных деревьев, под которым бросил свой рюкзак и уселся по турецки. Опёршись спиной на дерево, он достал из рюкзака пепельницу с крышкой, портсигар и фляжку.
Ну-с, Асакура, готов ли ты хорошенько посмеятся? - привычка разговаривать с самим собой никогда его не оставляла...
Он сделал пару глотков из фляги, и достал из портсигара одну папиросу, открыл пепельницу и закурил. В воздухе сразу же почувствовался запах "травки". Докурив, он аккуратно потушил папиросу, и сложил всё обратно в рюкзак. Затем из кармана достал уже обычные сигареты и закурил. Типерь его радовало абсолютно всё. Докурить он не успел - услышал звонок и тут же подскочил на ноги.
Демон меня раздери! У меня же сейчас лекция! - и он сперва побежал в сторону школы, а потом подпрыгнул в попытке взлететь. Получилось это не с первого раза. Нааконец взлетев он взял курс на окно кабинета, где его навернека уже ждут студенты.

Отредактировано Akito (2009-03-04 03:42:20)

0

2

У Вас одна нет настояшщей формы?

0

3

нет:) нравится быть человеком:)

0

4

Ну что ж от меня принят>< Приятной игры)

0


Вы здесь » ^Мастервик^ » Анкеты » Аки