^Мастервик^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Мастервик^ » Анкеты » [...Кукла...]


[...Кукла...]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Eleonora//Элеонора (многие называют Куклой)
2. Фамилия
Terems//Теремс
3. Возраст
16 лет
4. Внешность
Вам когда-нибудь приходилось видеть в магазине фарфорувую куклу? Этакую буздушную красавицу? С безупречной кожей, гладкими, блестящими волосами, тусклыми глазами, без улыбки на ярких губах? Если да, то Вам будет проще представить Элеонору. Ведь она как раз живое воплощение такой куклы. У нее безупречная кожа, белая, без единого изъяна. Волосы цвета вороного крыла обромляют вечно холодное безчувственное лицо. Глаза стального серого цвета, которые подведены черным карандашом, кажется, заглядывают в душу, но сами пусты. Глаза зеркало души, но ее глаза пугают своей пустотой. В них никогда нет эмоций. Пухлые губки всегда накрашены черным. Маленькое, худенькое, хрупкое тело затянуто в корсеты и платья все тех же мрачных тонов. Нора похожа на гота современности, но тем не менее она кукла. Просто маленькая куколка. У нее довольно аппетитная фигурка, но она этого не замечает. Да и мало кто заметит под столь мрачным ореолом, что всегда присутствует вокруг нее.
5. Характер
Элеонора не имеет какого-то определенного характера. Она подстраивает его под окружение. А окружение хочет повиновения. Вот она и повинуется. Она тиха, молчаливо, безымоциональна. Ее лицо всегда застывшее в безразличии. Это не маска, это она сама, настоящая. Она не умеет улыбаться или плакать, не умеет ревновать или любить. Говорить умеет, но не любит, поэтому в основном обходится парой фраз, которые максимально излагают суть того, что она хотела сказать. Просто до безумия верна тому кого считает своим господином, готова за него в огоню и медные трубы. У Нори нет страхов, кроме потери господина. У нее нет привычек, кроме быть тенью или предметом интерьера. Ее вполне устраивает ее жизнь. Кто-то скажет что это не жизнь, а существование... Возможно... Но Элеоноре так проще. Ведь так легко, когда все решают за тебя, а тебе лишь нужно повиноваться. Да и зачем забивать себе голову ненужными мыслями? Несмотря на это, она весьма наблюдательна, хотя и никогда не делится своим мнением, считая его только своим. Да и кому какое дело? Вот Вам интересны бы были мысли красивой вазочки в вашем доме?  Думаю, что нет... Думаю из всего выше перечисленного ясно, что она великолепная актриса. Только роль ей пишет общество, а она ее просто играет. Если бы кто-то захотел, то она бы стала сильной и волевой, но всем это невыгодно.
6. Биография
О прошлом Элеоноры мало кому известно. Она жила в мире людей. Ее мать человек. Она была бедна, как церковная мышь, жила лишь тем, что подавали жители маленького городка в пригороде Лондона. Элизабет никогда не говорила, кто был отцом ребенка, да Нора и не спрашивала. Единственное что она знала, так это то, что имя ей дал непутевый папаша, а Лиз не посмела нарушить этот приказ.
Сырой и холодный климат сделали свое дело. Нездоровая бледность лица, худоба, большие серые глаза. Все показывало, что ребенок мало знал ласки. У Эл никогда не было друзей. Она всегда была одна. Единственное, что она любила, так это сидеть перед окном, у которого все стекло было покрыто сетью трещин, и смотреть на улицу. Отсюда и появилась ее молчаливость.
Однажды, мать смогла устроиться на работу в довольно богатый дом. Он пригласил бедную женщину жить при его доме в сарае, который был, тем не менее, намного теплее и чище их коморки. Элизабет с радостью согласилась.
Элеонора помнила до сих пор первый день в том доме. Удивленные взгляды, направленные на нее, легкий испуг, который витал в воздухе. И любопытство. Нора не сразу поняла, что это. Но встретившись глазами с хозяйкой дома поняла, что ее жизнь изменится. И она не ошиблась.
У семьи Файр не было своих детей, потому что госпожа Кларисса была бесплодна. Но она искреннее заботилась о малышке, которой тогда едва минуло пять лет. Она научила ее игре на скрипке и фортепьяно, научила рисовать. Но все ее попытки научить Нору петь заканчивались провалом. В итоге Кларисса махнула рукой. Эл хорошо запомнила, что госпожа Кларисса и господин Мортеус - это хозяива. И девочка покорно всегда им повиновалась.
Когда Элеоноре было 10 лет, ее мать скончалась от лихорадки, многие погибли в тот год. В их числе оказалась и покровительница ребенка - Кларисса. Нора не плакала ни на одних похоронах. Ее лицо оставалось привычно-безразличным. Мортеуса это вывело из себя и он выгнал девушку из дома, бросив ей все же сумку с ее вещами. Нора скорее инстинктивно подняла ее, не оглянулась и ушла в ночь. Через неделю она узнала, что господин Мортеус скончался. И эта новость ничего не пробудила в давно умершем сердечке девочки.
Во время одной из своих прогулок по Лондону она увидела странный автобус. Перед ним стоял парень и весело махал ей рукой. Элеонора покорно подошла. Парень в кратце рассказал ей кто она, куда он хочет ее отвезти. Нора кивнула и покорно села в автобус. Спустя некоторое время автобус подъехал к школе. Так и началось существование Эл в школе Мастервик. Хотя ее и редко кто замечал, а кто замечал тот быстро забывал. Но никто никогда не здоровался с ней за руку, потому что в них была ее сила.
7. настоящая форма/ способности
Настоящая форма такая же как и человеческая, ничего не меняется.
Способности: временное заимствование способностей - если Нора дотронется до любой оголенной части тела демона( вампира, оборотня, эльфа и тд), то на час у нее будут все способности этого существа, при этом его личное владение этой способностью уменьшается. Еще она хорошо чувсвует эмоции других существ. Из обычных, играет на скрипке и рояле, знает правила этикета.
8. Откуда попали в школу?
Из мира людей, маленький городок в пригороде Лондона
9. Как нам с вами связаться? (Только не в ЛС)
479-198-474
10. Ключ
Верно!
11. Пробный пост
первый день в школе
Кукла спрыгнула со ступенек автобуса. Сзади кто-то толкнул ее.  Элеонора обернулась и увидела вполне симпатичного парня, выходящего из автобуса. Он извинился, но Нора уже отвернулась, совершенно не придав этому случаю значения. Да и какая ей была разница? Не все ли равно?
Взгляд холодных серых глаз безразлично скользнул по другим ученикам. Черные губки Норы чуть дрогнули, но в целом этого было незаметно. Многие новички сторонились ее, да и старшеклассники поглядывали с подозрением. Холодное безразличие и мрачный вид вряд ли могли кого привлечь.
Как же скучно... - лениво подумала она, переводя взгляд к беззвездному в этот день небу. В глаза светила полная луна, лишь изредка закрываемая редкими облачками.
Эл подошла к водителю автобуса и встала рядом. Парень повернулся и улыбнулся ей.
-Куда нужно идти? - голос Куклы был холодным, тихим, но в то же время завораживающим, как пучина вод, которая манит к себе, но ведет к смерти. Парень вздрогнул, но все же улыбнулся этому странному ребенку и показал в нужном направлении. Элеонора присела в реверансе, поблагодарив. А затем повернулась, поправила сумку на плече и направилась в сторону школы...

0

2

Поздравляю, Вы приняты и Ваш курс II! Приятной игры!^_-_^

0


Вы здесь » ^Мастервик^ » Анкеты » [...Кукла...]