^Мастервик^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Мастервик^ » Анкеты » ...мемуары Рики...


...мемуары Рики...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Рика
2. Фамилия

Фуруде
3. Возраст
16
4. Внешность
Девушка симпатичная, правда очень похожа на парня, груди большой нет, средней длины светлые волосы, голубые выразительные глаза, аккуратное личико, рост 170см и вес-50кг, да и одевается она как пацанка, черные узкие джинсы небольшая цепь на них, рубашки белые(многда еще пиджак черный), галстуки, пояс с клепками в несколько рядов, напульсники с шипами. Улыбается довольно зловеще и окружающие могут даже испугаться, потомучто улыбается она как маньяк.
•Пирс\тату: 5 дырок в ушах(две в правом и три в левом)
•Шрамы: на виске, еле заметный

5. Характер
Рика - это эдокий парень в юбке, загадочная личность, иногда говорит совершенно бессмысленные вещи, понятные только ей. Из-за ее грубого голоса ее речи придается изюминка! Ненавидет когда ей говорят что делать, девушка очень самавлюбленная и поэтому врят ли понравится с первого взгляда. Эта девушка как какая-то дурь которая впивается в твой мозг, ленивая постоянно в пофигестическом настроение, есть садиские наклонности. В общем человек давольн странный, но интересный.
Любимая фраза: "Это так геморойно"

6. Биография
Девушка жила без матери, вместе с отцом. Ее папа был главой школы боевых искусств, в частности кендо. Он хотел, что бы у него был сын, которому можно было бы передать дело, но уродилась вот такая девочка. Рика росла, постоянно наблюдала за тренировками и кода ей исполнилось 8 лет она попросила отца обучить ее кендо, но, увы тот отказался, тогда она начала внимательно изучать каждый урок и тренировалась по ночам. Через 5 лет она попросила отца снова, тот никак не хотел, чтобы его дочь занималась кендо и он поставил условие, если она сможет нанести хотя бы один удар его лучшему ученику, то он возьмется за ее обучение. Ему ничего не оставалось как взяться за свою дочурку, она схватывала все на лету и даже можно сказать что она рождена для боя. И вот она закончила обучение, от своего предка получила наследственную катану, которая передавалась от отца к сыну(но тут получилось к дочери), ей тогда исполнилось 15 лет. Через пол года ее папа заболел и умер. Девушка осталась одна. Дом пришлось продать, а сама она уехала в город. Там и жила до того как не узнала о школе.

7. Способности
Хорошо рисует. Умело управляется с катаной, рефлексы хорошо развиты, достаточно быстрая и ловкая...одним словом самурай-сан^___^
IQ=168(девочка не глупая)

8. Откуда попали в школу?
Токио. Япония.

9. Как нам с вами связаться?
Rikasama@mail.ru

10. Ключ
Верно!

11. Пробный пост
Рика подошла к двери, нервно сглотнув, постучалась от туда послышался женский голос, который разрешил войти. Как оказалось, это была секретарша. Она проводила девушку до двери за которой был директор, открыв ее девушка, увидела мужчину средних лет разбирающего всякие бумажки:
- Здравствуйте... - девушка сделала небольшой поклон и встала возле директорского стола.
- Фуруде-сан я ждал вас...ваше дело...там сказано что вы сирота...вы поэтому решили попасть в нашу школу...
- Хай, это тоже послужило причиной, но я поступила сюда из-за хороших  преподавателей и высокого уровня знаний, получаемых при окончании...
- Действительно...ну хорошо, располагайся, если что-то случиться можешь сообщить мне об этом, я постараюсь помочь...ну а теперь ты свободна, пройдись по территории и познакомся с ребятами...
- Хорошо, до свидания... - Рика вышла из кабинета и решила последовать совету директора, пройтись по данной местности.

Отредактировано Рика (2009-02-14 09:05:24)

0

2

Кхем, на сколько я знаю персонаж с такой внешностью уже существует^_-_^

0

3

Ну как если вот так^____^

Отредактировано Рика (2009-02-14 07:30:46)

0

4

Поздравляю, Вы приняты и Ваш курс II! Приятной игры и помните нельзя, чтобы Вас рассекретили!^_-_^

0


Вы здесь » ^Мастервик^ » Анкеты » ...мемуары Рики...