^Мастервик^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Мастервик^ » Анкеты » Книга мёртвых: Глава первая "Демоны"


Книга мёртвых: Глава первая "Демоны"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
Тайм
2. Фамилия
Киручи
3. Возраст
18 лет
4. Внешность
Справа в виде демона, слева в виде человека.
http://s46.radikal.ru/i112/0902/5e/ff75d3051429t.jpg
Образ Человека:
Древние арабы, мусульмане, они носили довольно странную одежду, некие табарды серого или мрачно желтого цвета, именно такую табарду носил Тайм. У него были чёрные прямистые волосы, карие огненные, наполненные страсти и гнева глаза, уши были немного совсем немножечко удлинённы, что больше подчёркивало его сущность. Он носил солдатские и такие же арабские ботинки.
Образ Демона:
Кожа темнеет на ней появляются красно лавовые извилины и трещины, из правой руки выходит огромная цепь которая удлиняется до 50-ти метров. По окончанию превращени кожа чёрная с лавовыми трещинами, и его окружает огненно пламенная аура.
5. Характер
Мальчик еще с детства не понимал слова любить, понимать, чувствовать. Эмоции которые наполняли голову мальчика были негативными и хаотическими. Еще с детства он познал слово смерть, яд, убийство. Мальчик был довольно нагл и отрицаем, единственно что он хорошо умел это анализировать и просчитывать. Мальчик был неким стратегом с философским уклоном. Он был неуравновешен и с детства был приучен убивать, и терпеть боль.
6. Биография
В древние времена, когда в мире царил хаос и многие расы враждовали между собой, в расе дроу случилось тоже самое. В королевской семье родился человек, страна поднялась на уши:
- Измена, измена.
Твердили все вокруг, но не понимали что в царстве родился демон. Мальчик рос и обучался боевому искусству, ядам, снадобьям и противоядиям. Самое страшное случилось тогда когда мальчику исполнилось десять лет, он превратился в демона его кожа покрылась прочнейшим материалом на котором выступали кроваво лавовое расколы. Мальчик приобрёл способность которую в истории селения назвали "Жажда крови" с помощью неё мальчик убивал, и даже не понимал кого убивает. Прошли годы, хаос в стране не утихал, мальчик сидел в тюрьме и его охраняли самый сильные бойцы королевства. В одну ночь когда стража следила за мальчиком, "Жажда" проснулась и мальчик подняв глаза покрылся неведанной оболочкой. Стража приготовилась нападать, но вскоре поняли что мальчик мал и ему не выбраться из стальной клетки:
- Тебе от туда не выбраться даже и не думай.
Сказал один стражник и возле его уха повеяло ветром, там стоял мальчик опустивший голову вниз:
- Как?
Спросил один воин, и десять стражей в ту же секунду рассыпались на окровавленные куски. Мальчик стал изгоем который бродил по свету и то и делал что убивал. Однажды он нашел колледж в котором ему могли дать объяснения его сущности.

7. настоящая форма/ способности
Когда я нахожусь в форме демона меня практически не возможно остановить, тело покрывается самым прочным веществом с кроваво лавовыми осколками, волосы превращаются в чёрное дымящее пламя, из одной руки выходит железная пятидесяти метровая цепь. Мальчик приобрёл такие способности: нечеловеческая скорость, знание ядов, снадобий, хорошее знание холодного оружия и некоторые способности которые проявятся в ходе игры, сам персонаж о них и даже его владетель не знает
8. Откуда попали в школу?
В Африке был, вот меня верблюд к вам и направил.
9. Как нам с вами связаться? (Только не в ЛС)
499924256
10. Ключ
Верно!
11. Пробный пост
- Тревога!
Прозвучало по всей деревни и из главного дворца вырвалось нечто покрытое слоем лавы. Из него исходил некая негативная энергетика которую можно было почувствовать, настроение менялось, счастье уходило из жизни на тот момент. Демон пришел в центр города и злостно закричал разбудив всех жителей. Была ночь. В городе поднялась паника и люди выбегали с оружием и обстреливали существо. Когда мальчик вышел из огня, все ужаснулись:
- Но, но, но это же сын императора!
Закричал один и упал на колени, спустя мгновенье в горле у жильца торчала цепь, начало которое брало у мальчика в руке:
- Вы все умрёте, и ничто не спасёт вас.
Люди начали разбегаться, но поняли что это бесполезно, и когда проснулся король и вышел на придворный балкон, он увидел как по улицам что то льётся, он понял что это была кровь.

Отредактировано Prince of Death (2009-02-11 22:03:14)

0

2

1. Добавьте словесное описание внешности.
2. Кхем, получается, что Ваш демон неуязвим?

0

3

Все демоны уязвимы и даже мой, у каждого есть свои страхи, мои же страхи проявятся в игре и это произойдёт очень скоро.
Еще скажу то что читал вашу анкету, понял что именно ваш демон неуязвимю

0

4

К внешности добавьте описание
Мой демон уязвим, но форма и способности зависят от ситуации><
На аватаре должен "стоять" Ваш персонаж...

0

5

На аватаре стоит мой персонаж !!!

0

6

Поздравляю Вы приняты и Ваш курс III! Приятной игры)^_-_^

0


Вы здесь » ^Мастервик^ » Анкеты » Книга мёртвых: Глава первая "Демоны"