^Мастервик^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Мастервик^ » Ученические комнаты » Комната №13


Комната №13

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На двери весит табличка с именами: Цельмиана и Каена

0

2

Тишина. И эта смертная тишина  ужасно давило на Каи. Девушка медленно шла по коридору, дойдя  до какой-то комнаты, девушка  облокотилась о дверь.  Фух… Ну вот и добралась! Вздохнув,  Кросс посмотрела на номер комнаты и потёрла носик.  Как повезло…13 номер…Как раз сюда мне и надо. Девушка аккуратно открыла дверь в комнату. Медленно войдя в неё и так же закрыв за собой дверь, Каи лениво прошлась взглядом по комнате и с удовлетворенной улыбкой легла на кровать. Великолепно! Я всё-таки добралась…
Полежав на спине минут пять Каена поднялась с кровати и взяв чемодан решила распаковать вещи.  В комнате было всё что необходимо и судя по всему, комната на двоих. Тем и лучше…Будит с кем поболтать…Главное что б соседка была разговорчивой…
Закончив с вещами Кросс осмотрела в этой комнате всё до мелочей. Вполне неплохо. Хорошо и уютно… Подойдя к окну девушка провела пальцем по подоконнику. Чисто…Можно посидеть и помечтать…
Сев на подоконник девушка посмотрела на небо. Подоконники широкие и это меня уже радует.
Достав из кармана mp3 Каи включила музыку и надев наушники начала наслаждаться музыкой и прекрасным видом из окна.

0

3

Каена уже  сидела в мягком, уютном кресле и рассеянно глядела в пространство.
Скука. В конце концов, чего я ожидала? Что меня здесь с распростертыми объятьями и фанфарами каждый день развлекать будут? - Каи качнула головой ,с трудом поднявшись, потянулась, разминая затекшие части тела и во второй раз подошла к окну. На улице было темным темно, лишь фонари освещали уходящую куда-то вдаль дорожку.
Открыв окно в лицо девушки,  сразу же дунул прохладный ветерок.
Ну и погодка…Хе-хе…Свежо, хорошо и безлюдно…Хотя последнее меня и беспокоит. Кроме странной девушки по имени Аки я ни кого не видела…А может просто не со всеми встретилась?
Закрыв глаза и вдохнув свежий воздух, Каена промурлыкала и вскоре открыла свои глазки. Девушка учуяли нескольких существ, но определить где они не могла или просто было лень. Хм…И всё же я была права…Не со всеми столкнулась. А народу не спится…На лице появилась тень от улыбки и закрыв окно она запрыгнула на кровать. Идти или не идти? Вот в чём вопрос…Хотя их так много, что и не на каждый находится ответ…Жаль...А может прогуляться по школе? Например, найти кухню, а там в свою очередь и из еды что-нибудь съедобное найти?
Лениво слезая с кровати, Каи взяла ключи от комнаты, затем выйдя, закрыла за собой дверь на ключ. Посмотрев по сторонам, она не спеша потопала в поисках кухни.
                                                   
                                         ------->Кухня

0


Вы здесь » ^Мастервик^ » Ученические комнаты » Комната №13