^Мастервик^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Тайчи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.ivd.ru/images/4038_diz1_b.jpg

-Итак, вот и моя комната

Тай осторожно открыл дверь, словно боясь кого-то потревожить.

-Идеально

Комната была в ярко выраженном японском стиле. Мягкие тона, азиатские обои, словно комната коренного жителя японии. Комната была небольшого размера, хоть необычный интерьер и маскировал это. Тем не менее в комнате не было лишней мебели-кровать, шкаф , два стола-письменный и чайный и несколько странных маленьких статуэток-вот и все убранство .Мягкий и теплый свет от лампы лишь добавлял уюту этой небольшой комнате.
Тайчи подошел к единственному окну и попытался открыть его. Свежий воздух начал заполнять комнату.

-Пора смыть с себя запах псины и хорошо отдохнуть. Завтра будет насыщенный день.

Отмывшись Тай с грохотом упал на кровать. В голове у него крутилось только одно:

-Первым делом познакомится с директором.

Вскоре он уснул.

0

2

-Уух,что-то долго я спал. Пора бы прогуляться и познакомится с жителями школы.

Тай оделся в любимую черную рубаху и широкие штаны, кое-как надел ботинки и вышел из комнаты.

====>Аллея

0

3

====> Кабинет психолога

-Уфф.Это было очень круто. Правда с директором я так и не познакомился ну и ладно.
Тай небрежно кинул на стул одежду и пошел в ванну.Контрастный душ, который должен был взбодрить подействовал строго наоборот.-Теперь меня ещё больше клонит в сон.С другой стороны он так и не смог заснуть. Куча мыслей застрявших в голове не давали покоя. Был только один выход. Тай одел на себя брюки, достал из тумбы тетрадь и ручку , и включив настольную лампу смотрел на луну, лишь изредка записывая что-то в тетрадь.Заснул он уже под утро

0

4

Проснувшись, нехотя надев на себя брюки , Таю стало как-то приятно и легко на душе. Ещё сонный он вяло побрел в ванну.-Ну что, на редкость хорошее утро. Умывшись, он привел свои растрепавшиеся волосы в порядок.-Нужно подышать свежим воздухом. Эта комната начинает раздражать меня. Он одел на себя белую футболку, и уже хотел надеть ботинки, как вспомнил одну вещь. -А что я там вчера то написал? Он подошел к окну, взял с подоконника толстую тетрадь, пробежался по написанному глазами. -Ну, для полусонного оборотня написано неплохо. Убрав тетрадь в стол, он вышел из комнаты. Странное чувство тянуло его на улицу. -Нужно доверять своему чутью. Он хлопнул дверью, в замке брякнул ключ.

====>Окрестности

0

5

Тай проснулся от дикой боли. Его кровать, одежда, вернее её остатки были все в крови. Трудно было двигать даже пальцем. -Серьезно ты меня покорежил сказал он но были и хуже. Он посмотрел сначала на руки потом на ноги. На руках небыло серьезных травм, кроме нескольких порезов. Ноги были в худшем состоянии. На одной был перелом а другая была, словно изрезана. -Заживет тихим голосом сказал он. Он снова потерял сознание.

0

6

Рада вбежала в комнату без стука. Увидев эту картину, она лишь подтвердила себе то, что почувствовала и услышала. Она подошла к кровати, на которой лежал Тай, погладила его по щеке.
- С тобой все впорядке?..Хотя, дурацкий вопрос...Особенно когда сломана нога.
Рада взяла свое платье и оторвала широкую полосу, быстренько обмотала ею его ногу. Затем подошла к умывальнику и намочила еще один лоскут от платья. Подбежала к таю и стерла с него кровь. Затем она достала из его холодильника молоко и подогрела его, и тихонько, осторожно, стала вливать в рот оборотню.
- Молоко поможе, особенно, если ты орал в облике волка.

0

7

Боль постепенно проходила. Животное просто так не сдаться. Он увидел заходящую Раду. Какая добрая....я просто чувствую тепло от нее. Он хотел было что-то сказать, но не смог. Но на лице появилась слабая улыбка. Молоко? Ну не буду противиться. Он послушно пил. За ним давно так никто и не ухаживал. И почему он пришел именно тогда? Тай не знал что будет дальше. Он хотел спать, но боль все ещё трудно было пересилить

Отредактировано Тайчи (2009-02-17 20:13:16)

0

8

Рада почувствовала его облегчение. Он допил молоко, и эльфийка поставила стакан на столик рядом с кроватью. Она заметила так же улыбку, проступающую на лице Тая. теперь она говорила ему в подсознание.
- Ты в состоянии дойти до медпункта?..Ну, или хотя бы до того, кто мог бы излечить твою ногу?..
Она потрепала его волосы, и звонко рассмеялась. Незная даже почему. Резко поднявшись, она посмотрела на остатки платья - теперь оно чуть-чуть доставало ей до колен, а края были оборваны.
- Так даже красивее!
Она снова рассмеялась, кружась по комнате.

0

9

Да где же тут врача то найдешь? Он закашлял. Время от времени ему становилось легче, иногда хуже. В целом процесс лечения шел, но ужасно долго и неприятно. Вообще было и хуже, но тут я доставляю тебе неприятности. К тому же я не знаю почему что я сделал когда был не в себе. Он просто лежал. Это было единственное что не доставляло ему неприятных ощущений. Просто подождем. Его веки начинали тяжелеть.

0

10

- Спи, дурачок. Потом будем завладевать твоим зверьем.
Рада села возле него и мило улыбнулась. Подсела ближе, наклонилась к лицу. Распущенные волосы спали на плечи эльфийки и Тая. Она осторожно поцеловала его в лоб и мило улыбнулась, как всегда обворожительно.
  - Спи. Я не уйду, пока ты не поправишься.

0

11

Прошло довольно много времени. Иногда он открывал глаза, но вскоре снова засыпал. Она все время тут? Добрая. В этот раз он проснулся полностью отдохнувшим. Боль прошла. Он посмотрел на ногу. От перелома не осталось и следа. Ну вот и хорошо. Он сел на кровать. Ну, это я ещё легко отделался. Он улыбнулся. Спасибо за помощь и поддержку. Я тебе очень благодарен. Интересно, сколько я спал?

0

12

- Неочень долго, поверь мне. Я немного почитала твой роман. Интересное начало...
Она снова посмотрела на платье, изменилось ли оно или нет. Затем она посмтрела куда-то вдаль и попавила волосы.
- Мне остаться?..
Откуда я знаю, хочет ли он чтобы я была сдесь или нет...Если он об этом еще даже не думал...

0

13

Он смотрел её прямо в глаза. Можно спросить? Мне почему-то кажется что где-то рядом есть ещё один оборотень. И у него странный запах. Черт, о чем я думаю? Он смутился. Просто мне снился какой-то странный сон....
Кстати, если ты дашь мне переодеться я буду очень благодарен. Я и так тебе в принципе очень благодарен. Он засмеялся.

0

14

- Эмм...Сейчас...
рада взялась за виски. Она стала пробегать по каждому ученику, читая их мысли.
- Да. Ее зовут Кира. И она действительно оборотень. Но я не знаю где она. Ты переодевайся, а я пойду к озеру, люблю приобретать энергию во время транса. Пока.
Рада поднялась и направилась к двери.
Надо сьесть еще печенья и переодеться. Пойду в комнату, а потом на озеро.
---------------) Комната Рады

0