^Мастервик^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Мастервик^ » Учительские и остального персонала комнаты » Комната Рады(психолог)


Комната Рады(психолог)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://export.elba.ru/shared/img/offers/500200/323b.jpg

0

2

Рада вошла в комнату и поставила чемодан возле двери. Мило улыбнулась.
- Чудно! То, что я хотела!..
Эльфка разложила быстро свои вещи, и плюхулась на кровать.Осмотрела комнату, а затем подошла к туалетному столику, посмотрела в зеркало.
- Отлично выгляжу, как для первого дня...
Рада вытащила из шкафчика шампунь, мочалку и все остальное для душа, и направилась туда. Порядком вымывшись, она вылезла в халатике, а ее волсы были распущенны до колен и падали мокрыми волнами. Она аккуратно их расчесала, от чего они стали суше. Рада не собиралась их заплетать. Переоделась в светлые джинсы, бежевую водолазку, а на нее - коричневый пиджак. На маленькие ножки она надела легкие туфельки на шпильках, которые в свои очередь прикрывались джинсами. Волосы все же эльфийка завязала в хвост, от чего они короче не стали. Диадему положила на столик, достала свой блокнот, несколько чистых бланков, аккуратно сплетенный кожаный пенал, и вышла из комнаты, предварительно закрыв двери.
Что же, теперь надо посмотреть кабинет...
------->> Кабинет психолога.

0

3

Рада вернулась в комнату. Тут же ее склонило в сон. Она полезла в душ. Минут через десять она свалилась на мягкую постель в шелковой ночнушке, а волосы заплетены в тугую гульку. Тут же уснула крепким спокойным, но чутким сном.
Ошеломление оборотня...Пишет роман...Ммм...Одену завтра зеленый костюм...

0

4

Рада проснулась рано, со вторыми петухами, когда было еще темно. Она поднялась и открыла шторы, улыбнулась даже темноте.
- Чудесно!..
Эльфийка пошла в душ, вымыла тщательно волосы, в комнате она была уже в полотенце, а волосы распущены до колен. Рада вытерла волосы так, чтобы досушится им оставалось совсем чуть-чуть, и переоделась в черню водолазку, темно-зеленые облегающие джинсики и черые босоножки на высоких шпильках. На водолазку она одела зеленый пиджак, оставила его расстегнутым. Поверх одежды одела колье с небольшим ярким камушком, поддерживающем имидж - изумрудом. Из того же камня были и серьги, которые она аккуратно одела на уши. Накрасилась очень легко, чтобы макияжа почти небыло видно. Волосы к тому времени уже подсохли, и Рада с легкостью заплела замысловатую прическу - гульку, но в ее основании выглядывало несколько прядей, падающих до талии. А на висках тоже были пара локонов. Она посмотрела в зеркало, ее вид показался эльфийке ошеломляющим, и она решила прогулятся.
- Так-с...Оборотень спит, ну пусть спит. Подумает обо мне, скажу, где я.Пообщаюсь с природой.
С этими словами Рада вышла из комнаты.
------------------)Озеро

0

5

Рада вошла в комнату, быстро подошла к полкам на кухоньке. Достала некоторые ингридиенты, имеющие название только на эльфийском, а так эти слова не выговариваемы. Решив не запачкаться, она сняла пиджак и бросила его на кровать. Надела фартук. Только теперь она оглянулась на оборотня.
- Смешно видеть меня вот в таком виде, верно?..Надеюсь, от печенья, которое утоляет голод вместе с молоком, ты не откажешься??..
Надеюсь, не против.
Эльфийка вернулась к готовке. Делала она все удивительно ловко и быстро.  Покрошила большими кубиками какое-то растение,посыпала чем-то, перемешала. Достала формочку для выпечки, разлила тесто и поставила в духовку,сказав что-то на эльфийском. Повернулась к оборотню и села на кровать.
- Нужно немного подождать,пока оно запечется. Не болеее половины часа. Чем займемся?..

Отредактировано Рада (2009-02-11 00:37:51)

0

6

Первый раз в её комнате. Надо бы повнимательнее осмотреться.А её комната больше чем моя. Кстати я в первый раз вижу чтобы так готовили печенье, да ещё и заклинали его.Даже страшно подумать из чего чего у нее молоко. Он непроизвольно улыбнулся. -Так вот где ты живешь. Моя комната поменьше, потемнее, и погрязнее. От последнего вопроса он растерялся. Он действительно не знал чем заняться и дельные идеи совершенно не лезли в голову. Надо срочно что-то придумать.

0

7

- Думай думай.
По комнате начал раздаваться свежий запах печенья. Рада подошла к духовке, приоткрыла ее. На нее пахнуло жаром, что заставило ее со смехом отскочить. Она достала рукавичкой протвинь с печеньями, посмотрела на них, а затем снова поставила. Вернулась к совему месту, только какбы легла, обпершись подбородком на согнутые кисти.
- Они почти готовы, но надо чтобы еще постояли.

Отредактировано Рада (2009-02-12 20:52:23)

0

8

Даже не знаю чем заняться. Да и вообще чем можно заняться в комнате, и  ничего не разбить? Кстати, раз она знает про роман, то почему бы не рассказать его сценарий? Хотя в целом я его только начал и ещё до конца не знаю чем он кончится и будет ли продолжен вообще, тем не менее это не повод забывать о нем. -Ну что, хочешь услышать мою историю? На его лице показалась странное чувство необдуманности только что сказанного. Хотя с другой стороны может она мне поможет его дописать?

0

9

- Давай!..Может, и помогу.
Рада коварно ухмыльнулась и закрыла глаза, чтобы не отвлекаться. Запах печенья разносился по комнате очень заманчиво, но они еще не были готовы, и Рада это знала. Она устроилась поудобнее и настроилась слушать Тая.
С ним интересно и никогда не заскучаешь. Даже "но" уходит в таком положении.Но ведь он младше!..
Она задумалась, и нахмурила бровки.
Любви все возрасты покорны...Ой, что это я...В самом-то деле!..

0

10

-Ну, сказать по правде, сюжет частично взят из других произведений, но все же. Итак, сюжет предельно таков: Один парень очень любил девушку, но она его совсем не замечала, или делала вид, что не замечает. Однажды этот парень, прогуливался по парку и встретил странного старика, который сказал, что если он действительно её любит, то очень скоро увидит. Но весь день он её не встречал. Но когда он уснул, то в его сне была та девушка, которую он любит. Ну как бы основа такая. Дальше я хочу написать, что сны парня и девушки пересекаются, но как сказать об этом и как они узнают правду, и как должен вести себя парень я без понятия.

0

11

- Итак. Я раньше писала романы, опыт есть.
Рада звонко рассмеялась, а затем продолжала говорить, не открывая глаз.
- Эта девушка тоже встречает какого-то странного персонажа, это было воплощение того старца. Он говорит ей, что тот, кто ее любит, скоро появится у нее в жизни. И на следующий день они как-бы встречают друг друга во сне, общаются, рассказывают друг другу про себя. Девушка влюбляется в парня. И они решают встретится. А там дальше додумаем.
Рада еще раз осмыслила сказанные слова в голове.
Ммм...Вроде бы все правильно...

0

12

Ну я все понял. Я веду повествование от лица лишь одного персонажа,обделяя вниманием других. Наверно нам стоит писать вместе или мне почаще к ней обращаться. На его лице появилась улыбка во весь рот. Он словно был невероятно счастлив, как ученый, сделавший великое открытие. -Точно. Ты права-так даже лучше. В некоторых вещах мне стоит у нее поучится. Слушай, если у тебя есть опыт, значит ты писала сама? Он внимательно слушал её, внимая каждому слову

0

13

- Да, писала. Но опыт довольно древний, было это...Хммм...Помоему, почти сто лет назад. Иногда могу написать что-то для своего удовольствия.
Рада почувствовала радость и благоговение с его стороны. Не открывая глаз так же довольно улыбнулась. Вдруг она вспомнила про печенье и как ошпаренная подпрыгнула к печи.
- Оно же подгореть может!..
Взяла рукавички и вытащила протвинь.
- Хуууухх...В самый раз.
рада взяла большую тарелку, высыпала на нее все печенья, так что получилос с небольшой горкой. Достала два небольших стакана, а из холодильника холодное молоко. Налила его, взяла большую досточку, поставила на нее стаканы и тарелку с печеньем и аккуратно ринесла к кровати.
- Угощайся. Они испеклись идеально. Я не часто так хорошо их готовлю. Это тебе повезло.
Она снова звонко рассмеялась, взяла стакан и печенье. Откусила кусочек и запила его молоком.
- Ммм...Вкуснятина!..

0

14

Запах печенья донесся до носа оборотня. Ну и как этим можно не соблазнится? Он взял с тарелки печенье и откусил большой кусок. -ММочень.Пытался выговорить Тай. Печенье так и хрустело на зубах. Он взял стакан и запил все это молоком. -Просто супер. Прожевав произнес он. -Я никогда не ел такого печенья. Он взял ещё одно и почти сразу все запихнул в рот. -Тебе лучше не стоит готовить такой вкуснятины. А то я ещё привыкну Он засмеялся. Даже немного покраснел. В этот момент он был счастлив.

0

15

- Привыкай. Я не против.
Она засмеялась, увидев лицо Тая. Напротив, ее лицо стало серьезным и вдумчивым.
- Так когда полнолуние? Я увижу тебя в облике большого лохматого волка?..
Ей стало жутко интересно. Она доела свое печенье, допила молоко и серьезными глазами посмотрела на Тая.

0

16

-Если ты так хочешь этого, я могу тебе показать свой настоящий облик. Он в один момент стал серьезен как никогда ранее. -В полнолуние я теряю над собой контроль, поэтому мне приходится, скажем так, запирать себя.Я не считаю себя таким уж нехорошим в образе волка. Он снова повеселел. -Особенно после путешествия в мир демонов. Я лишь боюсь, что могу в полнолуние потерять над собой контроль и тогда пострадаешь ты. А мне этого очень нехочется.

0

17

  - За меня не беспокойся. Я умею оборонятся, если что. Терять контроль - не главное. Главное, его потом найти. Ведь у зла ровно столько сил, солько мы даем ему. Вот и поразмышляй. Слушай, ты доел?Я хочу прогулятся.
Рада встала, достала из шкафа белый теплый плащ и решительно одела его.
- Пойдем.
Может, печенья взять?..Да, врядли...

0

18

-Неужели ты этого так хочешь? Ладно, так и быть. Подожди немного тут. Он выбежал из комнаты и через несколько минут вернулся обратно. На нем была надета длинная куртка с капюшоном и перчатки. -Я бегал чтобы взять это. Он улыбнулся. -Тогда веди. Я следую за тобой. И все же я немного боюсь. Он посмотрел в окно-луны вроде нету. Главное чтобы она не появилась. Он крепче сжал небольшой камень в левой руке. Что-то внутри рвалось наружу и он это чувствовал

0

19

- Дай-ка сюда.
Рада с грозным видом протянула ладошку. Она открыла дверь, все еще смотря на Тая.
- Поверь, с тобой ничего не случится. Я помогу.
И как он этого всего не понимает?..Я поражаюсь...
Рада возмущенно вздохнула.

0

20

-Тогда это сделай ты. Да и вообще, почему я ей в этом не доверился?В любом случае... Он положил странно светящийся мел в руку Раде.Другой рукой он закрыл её ладонь, словно заставляя сжать мел. Он подошел ближе и прошептал на ухо, словно боясь что услышат. -Если что-то произойдет, проведи перед собой черту, а лучше полный круг вокруг себя. И не слушай никого....а теперь идем. Он направился к двери. -Доверяй своим чувствам.Я подожду за дверью. Он вышел

0

21

- Пойдем к озеру. Ведь мы там же были.
Коварная или лукавая улыбка возникла на лице у Рады. Она тихонько, осторожно, чтобы Тай ее не слышал, бросила мелок на кровать, и вышла из комнаты.
- Эх, зря я одела белый плащ...ну, пойдем.
Она закрыла дверь, взяла оборотня за руку и гуляющей невинной походкойнаправилась к выходу.
-----------------) Озеро

Отредактировано Рада (2009-02-13 20:04:07)

0

22

Когда Рада проснулась у своей комнаты, было уже утро. Ей это не очень понравилось, но она вспомнила, как отключилась. А затем посмотрела воспоминания Тая, и поняла все. Она открыла дверь в свою комнату, и первым делом пошла в душ, и вымыла волосы. Она заметила чуть больше седины в волосах, но не обратила на это внимания. Решив, что заплетаться будет глупо, она переоделась в свое любимое белое платье, обнажающее плечи. Ей не было холодно. На ноги она одела маленькие белые сандалии, которые терялись под платьем. Решила одеть диадему. А затем взяла печенье, откусила кусочек, и уже буквально была сыта. Поедая печенье на ходу, она пошла к себе в кабинет.
Вернется оборотень, догадается где я...надеюсь...
------------------) Кабинет психолога

Отредактировано Рада (2009-02-14 18:55:07)

0

23

Рада вошла в комнату и сразу подошла к шкафу. Достала оттуда бирюзовое платье без брителек. Оно было чуть ниже колен. Эльфийка переоделась, а белые сандалии сменила на такого же как платье цветом балетки. На шею она надела с большими бусинами украшение, так же бирюзовое. Волосы она заплела только за двадцать минут - она делала маленькие косички из всех ее волос, и вышло у нее на свое же удивление довольно быстро. Все эти косики она заплела в тугую большую косичку, при помощи бирюзовой резинки.
Я вся бирюзовая. Ну, что же, так, пожалуй, даже лучше.
Она посмотрела на себя в зеркало, поправила диадему и вышла из комнаты, направляясь к озеру.
---------------------) Озеро

0


Вы здесь » ^Мастервик^ » Учительские и остального персонала комнаты » Комната Рады(психолог)