^Мастервик^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Мастервик^ » Анкеты » Анкета Рады


Анкета Рады

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Рада
2. Фамилия
Гаал
3. Возраст
29, а на самом деле 147
4. Внешность
Девушка невысокого роста, стройная, спортивного телосложения. Тонкие руки, стройные ноги. На изящной шее, покится головка с овальным лицом, в котором слегка выдаются скулы и подбородок. Искристые зеленые глаза, маленький носик и губы. Ушки вытянуты, заострены на кончиках. Кожа не бледная, нормального цвета. Бардовые волосы до колена чаще всего заплетены в непредсказуемую прическу, а несколько прядей проглядывают сединой. маленькие пальчики и ногтики ухожены и иногда накрашены светлым лаком.
5. Характер
Очень добрая и милая. Никогда никому не грубит.Заботливая, нежная, ласковая. Никогда не оставит кого-либо в беде, будь-то даже ее враг. Слишком доверчива, что иногда может навредить ей. Если возьмется за дело, то всегда закончит его не смотря ни на что. Очень осторожна, - прежде чем сделать, всегда хорошенько подумает. Её девиз - " Спокйствие и терпение."
6. Биография
Девочка родилась в горах. Ее племя - скоя`таэли, или белки - кочевали по человеческим землям, пока не осели. Ее назвали Радой, и это только сокращенное имя, которое уже за несолько лет стало полным. На самом деле ее зовут - Радоинтироганада.Взяли первый и последний слог и получилось прекрасное имя. Девочку до 6 лет взяла на воспитание ее мать, но потом ее забрал отец для обучения самооброне на три четыре года. Они кочевали и воевали с отцом против тех, кто прежде докучал им. Месть вскоре перекосила ее отца в виде чумы, и он, не имея лекарства, вскоре умер. Девочка уже будучи десяти лет отроду вернулась к матери в горы.Там она обучилась своим способностям и их применению. Вскоре за несколько лет она дошла до возраста, на котором остановился ее рост и развитие, но это было только с виду. Ее эмоции, психика, и способности развивались лучше, когда она пошла к людям, прикидываясь человеком, скрывая свои уши под волосами. Она утешествовала много лет, пока не достига своей цели - слухи об Мастервике дошли до нее еще в горах. Рада села на автобус и вместе со школьниками отправилась в свое будущее.
7. Настоящая форма/ способности
Ничем не отличается. Ведь она эльфийка. Ее способностями являются телепатия и эмпатия.
8. Откуда попали в школу?
Из ближайшего городка.
9. Должность
Психолог
10. Как нам с вами связаться?
мыло только тогда...Скайп - moskalec63
11. Ключ
mistic world+мистическая неразбериха
12. Пробный пост
Тема: Биография
- Удар! Еще удар! Защита!Молодец, Рада.На сегодня с тебя достаточно.
- Ну, пап, я еще немного потренируюсь с луком.
- Ладно, я отдыхать. Держи лук и стрелы.
- Все будет отлично!
Рада довольно улыбнулась и взяла оружие, отошла на несколько шагов от пугала, и испробовала лук. Сначала было тяжело, но потом она как будто размягчел под маленькими детскими ручками. Выстреляв все стрелы, она пособирала их и медленно, как бы нехотя, поплелась к лагерю.
А день, все таки,прошел вполне удачно...
Подумала она,потягиваясь, и залезла в шатер.

Отредактировано Рада (2009-02-02 21:26:10)

0

2

Нда, забавненькая анкетка^^"
1. В 8ом пункте надо писать не как Ваш пресонаж попал в школу, а откуда!!!
2. 10ый пункт не пойдет><

0

3

А так?

0

4

Х__х Поздравляю Вы приняты!!) Приятной игры)

0


Вы здесь » ^Мастервик^ » Анкеты » Анкета Рады