^Мастервик^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Мастервик^ » Ученические комнаты » Крыша


Крыша

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Маленький уголок для того, чтобы поразмыслить. разобраться в себе, делать, что-нибудь или еще....
PS: ученики, прошу вас не пытайтесь спрыгнать, а то за ваши похороны нам-то платить, а не вам!!

0

2

===)
Рика никак не могла вспомнить в какой комнате живет...мда и ключи как назло не могу найти, там же на них и написанно...вот черт...поднимаясь на крышу думала девушка...может выйду, подышу, вспомню...боже как это все геморойно....Рика открыла скрипучию дверь, на нее сразу подул свежий ветерок...хорошо...сейчас будем вспоминать...куда я дела этот ключь....Рика тяжело вздохнула облакачиваясь о стену возле двери.

0

3

Симка пришла на крышу и облокотившись об перила посмотрела  вдаль... Что со мной происходит? почему не могу о нем  забыть? Кхм...может я влюбилась? Бррр! О чем я думаю...какая любовь? Надо просто подышать свежим воздухом и все пройдет! немного повернув голову Сим заметила что не одна на крыше. Улыбнувшись девушке Симка опять посмотрела вдаль. Я ее раньше не видела! Наверно новенькая! Хотя...я мало кого знаю так, что может она и старенькая! Сим улыбнулась, положила голову на перила и тяжало вздахнула.

Отредактировано Simka (2009-02-14 16:48:50)

0

4

Риказаметила тело, то подозрительно посмотрело на нее и сново отвернулось...Это что еще за тело?...Рика вздохнула:
- Тело, здравствуйте, может назоветесь? Ри внимательно расматривала девушку, почесав затылок и посмотрев на ее задумчевый вид тяжело вздохнула...вот и первый знакомый появился в этой школе, эт хорошо....

0

5

Тело, здравствуйте, может назоветесь?
Сим посмотрела на девушку Ну здравствуйте! Ну представим что я Симка! И? посмотрев на девушку сказала Сим Мда Симка, телом  тебя еще не кто не называл! Дожилась блин! Сим осмотрела девушку не отвлекаясь от своих мыслей Хочет познакомиться? Зачем? С моим характером они быстро рассеиваються! А  характер у меня такой какой есть...и менять я его не собираюсь!

0

6

- Зачем? Как вы можете говорить такой интонацией, как - будто вы думаете  "зачем со мной народ знакомиться"? Симка - сан вы прекрасны и любой захочет с вами познакомится... - Разыгрывая какую-то драму сказала Ри...хе-хе... - Да ладно шучу, просто я сюда только прибыла, вот и решила с кем-нибудь познакомиться - через некоторое время сказала Фуруде смотря на девушку улыбкой маньяка и при этом злобно сверкая глазами.

Отредактировано Рика (2009-02-14 17:07:58)

0

7

Зачем? Как вы можете говорить такой интонацией, как - будто вы думаете  "зачем со мной народ знакомиться"? Симка - сан вы прекрасны и любой захочет с вами познакомится...
Выслушав все это Сим немного передернуло Чего? мда....Сим! Весело ты живешь! Может много чего нового про себя узнаешь! хех! весело...
Да ладно шучу, просто я сюда только прибыла, вот и решила с кем-нибудь познакомиться
Сим облегченно вздахнула Хех не пугай меня больше такими словами! Ну ладно...допустим я представилась! А вы соизволите это сделать? с поднятой бровью спросиа Симка Ну хоть кто то новенький! Хотя мне и одной хорошо! Ай ладно! общество не помишает!

0

8

Рика обреченно выдохнула свое имя...
- Фуруде Рика...можно просто Рика-сама... - девушка улыбалась во все 32 зуба... - хотя я думаю приставки "- сама" я не услышу, тогда можно просто Ри...девушка вынула сигарету и вновь начала пускат дым в легкие и потом его выдувая в виде небольших колечек.

0

9

Понятно! Ну приятно познакомиться! Сим опять посмотрела вдаль Ну хоть капельку но вежлевой надо быть!  Эх ! сложно, но надо пробывать! Открывать что то новое всегда приятно! Хотя наверно это не про меня! не отводя взгляда от природы Сим обротилась к девушке Никотин плохо влияет на здоровье...хотя не вас мне учить, но все таки!

0

10

- Никотин плохо влияет на здоровье...хотя не вас мне учить, но все таки!
- Оууу...спасибо за ценный совет, который я слышу уже два года.... - докуривая сигарету и выбрасывая ее в непонятном направлении, авось на кого-нить попадет, сново обратилась к девушке:
- Симка-сан, а вам следует сделать лицо попроще, авось и друзей прибавиться, хотя я не знаю, может вы и добры по натуре...чувствую скоро ее это достанет...хе-хе-хе...девушка мило улыбалась

0

11

Оууу...спасибо за ценный совет, который я слышу уже два года....
А может уже пора призадуматься над советами которые тебе дают? не отвлекаясь от своего занятия говорила Симка
Симка-сан, а вам следует сделать лицо попроще, авось и друзей прибавиться, хотя я не знаю, может вы и добры по натуре
Сим улыбнулась и посмотрела на Ри А зачем они мне? Мне и вроде одной не плохо...я превыкла быть одна! Нет проблем...сочуствия! Так ты все время одна и не боишься что сделаешь кому то больно! с улыбкой проговорила Сим Ты одна! и делаешь все что захочешь!

0

12

А может уже пора призадуматься над советами которые тебе дают?
Рика посмотрела на нее :
- Понимаешь пить я не люблю, а подыхать здоровой не хочу... - почесывая затылок произнесла Ри.
зачем они мне? Мне и вроде одной не плохо...я превыкла быть одна! Нет проблем...сочуствия! Так ты все время одна и не боишься что сделаешь кому то больно! ... Ты одна! и делаешь все что захочешь!
Фуруде прибило на смех...боже какие наивные мысли...
- Я лучше промолчу по этому поводу...иначе начнется спор длинною в жизнь...хи-хи-хи...

0

13

Понимаешь пить я не люблю, а подыхать здоровой не хочу...
Твое дело! сказав Сим опять начала смотреть вдаль и дышать свежим воздухом
Я лучше промолчу по этому поводу...иначе начнется спор длинною в жизнь...хи-хи-хи...
кхм! Не чего смешного не вижу!Не много с злостью сказала девушка И что я сдесь забыла? бурхнув себе под нос Сим не оброщала на окружающий мир не какого внимания И что я сюда пришла? Врагов наживать? Вроде не собиралась! Хммммм тяжелая жизнь жестянка! Блин!

0

14

- Ты забавная.... Рика подошла ближе к заборчику и посмотрела на озеро которое слегка виднелось...там что-то происходит...слегка нахмурив брови подумала она...это наверно моя фантазия разыгралась....Сново обратив внимание на собеседницу:
- Ну не злись, почему ты так агресивно настроенна, яж тебя не съем, а и ты непротив то что на "ты"? Рика вопросительно посмотрела на Сим.

0

15

Ты забавная....
Я? да ну? с хидной  улыбкой сказала Сим
Ну не злись, почему ты так агресивно настроенна, яж тебя не съем, а и ты непротив то что на "ты"?
Я спокойна как ни когда! спокойно сказала Симка смотря на Ри Я всегда такая! Привыкай! А насчет перейти на ты... Да я не против! Если тебе так будет удобно!

0

16

¯комната №3¨
Алекс находясь еще в сонном состоянии вышла на крышу. Здесь находились два человека: ее подруга Симка и еще одна девушка. -Ого, как много народа!-немного ехидно произнесла она. Алекс осмотрелась и присела недалеко от девушек. Дувший ветер все время шевелил челку. Глаза Александры была, как бы стального цвета. В такое время и в состоянии, в котором она находилась, очень напоминала парня. Даже сонный голос походил на мужской и никак с женским сравнить его нельзя.

0

17

- И ты еще думаешь не забавная...хи-хи...Рика прикрыла рукой рот и прокашлянулась...мда...она сама не замечает насколько забавная....с уст Ри не сходила улыбка.
- Симка а тебе не грустно чувствовать себя одинокой, нет не правильно выразилась....думать что ты одинока? Рика смотрела на нее своими голубыми глазами в ожидание ответа. Услышав чей-то голос...ооо какая милая внешность...похоже на парня...нет это девушка, мне говорит это мое "6е чувство"...хе-хе-хе...
- И вам здравия добрый человек....

Отредактировано Рика (2009-02-14 18:11:00)

0

18

Ого, как много народа!-
Сим повернула голову и увидела Алекс Привет! Я кстате тебя искала! Но не нашла... Мда...ну у нее и голосок! Такое ощющение что она бухала где-то неделю! Я смотрю ты или спала или бухала неделю! У тебя такой красивый голосок! с улыбкой сказала Симка и опять начала смотреть на природу
Симка а тебе не грустно чувствовать себя одинокой, нет не правильно выразилась....думать что ты одинока?
Сим посмотрела на Ри Нет а должно? Я превыкла и давно смерилась! А ты хочешь это исправить? смотря на Ри спросила Сим И не называй меня забавной я не такая!

Отредактировано Simka (2009-02-14 18:11:00)

0

19

Нет а должно? Я превыкла и давно смерилась! А ты хочешь это исправить?
- Такие как ты сами не понимают этого, они думают что в одиночестве им лучше, хотя совсем на оборот....ты скрываешь все под маской безразличия....хотя ты можешь меня и не слушать, как я тебя насчет курения....Мило улыбнувшись проговорила Ри и вернула своему лицу пофигестический вид...О! Я вспомнила куда тебя положила!...Рика залезла в глубокий и маленький кармашек, глубоко в сумке...Вот ты где мой ключик, таааак....комната №6...понятно...Рика прям вся сияла от счастья.

0

20

Алекс ненадолго задумалась, но когда услышала голос подруги, "спустилась на Землю". -Э, правда?-скрипящим голосом произнесла Александра. Голова болела, но Алекс этого не показывала. Ей не в первой скрывать собственные эмоции. Она посмотрела на вторую девушку. -Может прдеставишь свою подругу? *И совсем не холодно, хоть и дует ледяной ветер.* Александра встала и подошла к кону крыши, остановившись затем. Она смотрела вниз. *Может спрыгнуть? А чего я теряю? Я всего лишь эгоистичный эксперемент своих родителей и подопытная крыса моего деда. Нет, скорее игру для всех...*

0

21

Такие как ты сами не понимают этого, они думают что в одиночестве им лучше, хотя совсем на оборот....ты скрываешь все под маской безразличия....
Учту! Хотя я так не считаю! Сим посмотрела на Ри Кхм! На вопрос про исправить, она так и не ответила! А хотя зачем мне знать? Но про курение все таки задумайся! Сим опять перевела взгляд на природу и положила голову на перилла. Фак! Я скейт на кухне забыла! Надо будет забрать! Мда...так увлеклась, что про все забыла... Из раздумий вывел голос Алекс Да! Я тебя искала! После слов о подруге Сим перекосило Она мне не подруга а просто знакомая! Сим посмотрела на Ри Это Рика! Рика это Алекс! Сим дальше продолжила смотреть на небо. кхм подруга! У меня нет друзей! Я сама по себе! А чтобы им стать надо посторатся!

Отредактировано Simka (2009-02-14 18:27:17)

0

22

Александра оставила мысль о самоубийстве и слегка улыбнувшись посмотрела на девушек. Она сделала покло. -Приятно познакомиться, Рика! Нога соскальзнула с крыши, а за ней и все тело. Алекс не растерялась и призвала ветер, который подхватил ее. Она с легкостью снова находилась на крыше. -Простите за недоразумение,-проборматала Александра. *Что со мной? Я только недавно думала об этой мысли, и вот действия совершены но с хэппи эндом. Фак, как бонально!* Вампир ухмыльнулась.

0

23

Простите за недоразумение
Мда! Она не только вампир так еще и ветром управляет! Мило! Сим отошла от края крышы и села на лавочку Как  мне все надоело...интересно а где он сейчас? Аааа опять поехало! Все! Сим помотала головой чтоб все мысли ушли. Но вспомнив слова Алекс Сим улыбнулась и посмотрела на девушку Да не чего страшного! Все бывает! Сим посмотрела на небо Чистое блин! А я люблю дождь...

0

24

Рика внимательно проследила за Алекс...управление ветром...эх...мне бы тоже эта способность не помешала...боже как трудно быть человеком...Ри посмотрела на двух девушек и уже полусонным голосом произнесла:
- Ладно, милые девушки, мне пора отчаливать...может быть еще встретимся...когда-нибудь, поэтому говорю не пока, а до свидания....Рика скрылась из виду.
===)комната №6

Отредактировано Рика (2009-02-15 07:06:53)

0

25

Ладно, милые девушки, мне пора отчаливать...может быть еще встретимся...когда-нибудь, поэтому говорю не пока, а до свидания....
Сим проследила взглядом Ри, пока та не скрылась из виду.  Пф! Милые! ну ну! Сим перевела взгляд на Алекс  Каками судьбами тебя сюда занесло? с маленькой улыбкой спросила девушка и опять продолжила смотреть на небо.  Но вдруг Сим вспомнила слова Ри Такие как ты сами не понимают этого, они думают что в одиночестве им лучше, хотя совсем на оборот....ты скрываешь все под маской безразличия.... кхм а разве не так? Я превыкла жить так! И пока я менять не чего не собираюсь...я такая как есть! Привыкай Ри!  Девушка немного каварно улыбнулась своим мыслям Кхм...дурдом...блин!

0

26

-Даж, не знаю... Еще довольно сонным голос говорила Алекс, ее сейчас ничто не интересовало, но отказываться от разговоров было как-то скучно. И если подумать, то делать в столь раное время было нечего. *Интересно, а что делает Мойра? Наверно еще дрыхнет либо проснулась и не заметила, что меня нету. Она такая рассеяная! Но она так дорога для деда, что пожалуй ради своих питомцев он готов пожертвовать собственной жизнью.* Александра тяжело вздохнула и присела, протянув и положив руки на согнутые колени.

0

27

Сим посмотрела на Алекс Мда...сегодня все такие молчаливые....как то даже не привычно! Ладно помолчим... Девушка начала смотреть в одну точку и думать о своем...Школа пустует! За то время сколько я здесь пробыла...я встретила только 5 человек! Мда...весело! Не что не скажешь! Сим опять посмотрела  на Алекс Слушай! А ты в какой комнате живешь?

0

28

Алекс напрягла мозги и повернулась к Симке. -Если мой разум не ошибается, то в третьей. А ты кажется в седьмой? *Наверно Мойра все также спит?! Так чего же я не сплю?! Или я лунатик? Сколько мыслей в моей больной голове! Горло болит...* Алекс обвела руками шею и нежно, опустила их на согнутые в колени ноги. Она снова посмотрела на девушку и чуть приблизилась. Надо подкрепиться.... -А что ты здесь делаешь? Хриплым голоском спросила вампирша.

0

29

А ты кажется в седьмой?
Да я в седьмой! Сим улыбнуась и посмотрела на Алекс
А что ты здесь делаешь?
Пришла подышать свежим воздухом и подумать над своими жизнеными проблемами! А у меня их сейчас прилично! Симка взохнула и перевела взгляд на небо Скучновато стало... А где твоя кошка? Если моя память не изменяет мне то твою кошку же Мойра зовут? Сим посмотрела на Алекс Раньше ты с ней ходила...ну или мне так показалось!

Отредактировано Simka (2009-02-23 07:44:29)

0

30

-Да, ее зовут так! Она наверно, сейчас еще дрыхнет! Надо бы попросить, чтобы суши привезли! Алекс посмотрела на свои руки. А горло все болит! Да и двоится в глазах... Александра встала, немного пошатываясь. -Ты не хочешь есть?  А то могу предложить предложить салат "Цезарь" собстенного приготовления. Ну если ты конечно хочешь?! Эх, была не была... Один глаз светился красным цветом, а второй - багровым. Из-за челки свечение глаз можно было увидеть, только при дуновении ветра или если бы вампирша подняла челку.

0


Вы здесь » ^Мастервик^ » Ученические комнаты » Крыша