^Мастервик^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Мастервик^ » Ученические комнаты » Комната №11


Комната №11

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На двери весит табличка с именем: Алекс Р.

0

2

Александр тихо и почти бесшумно разбирал вещи в комнате. Он только прибыл в школу и теперь потихоньку обустраивался. На кровати лежит автомат, который по внешнему виду ничем не отличается от другого оружия, производимого на "ИЖМАШЕ". Рядом разложены патроны, пули которых раскрашены в разные цвета. На тумбе расположился небольшой ноутбук, который сейчас только-только загружался. Убедившись, что вещи и оружие в целости и сохранности, Алекс раскидал все по местам и сел за ноут. Быстро что-то напечатав, он начал смотреть на экран монитора, будто ожидая ответ.

0

3

Через несколько секунд что-то пискнуло в динамиках и Алекс нажал на еще несколько кнопок. Так продолжалось несколько минут. Потом парень выключил компьютер и подошел к окну.
"Хм... Пора бы начать осмотр территории."
Александр подошел к металическому шкафу, достал оттуда нож и сунул его себе за спину. Осмотрев комнату, арень вышел из комнаты и отправился исследовать территорию.

--------->> Озеро

0

4

Озеро-------->>

Алекс спокойно вошел в свою комнату и плюхнулся на кровать. Он смотрел в потолок и на его лице не видно было ни эмоций, ни каких-либо чувств. Он достал нож и стал крутить им в руке. Ловкая рука подбрасывала нож и ловила кончик лезвия краешком ногтя. Затем опять подбросил вверх и поймал уже нормально за рукоятку. Алекс посмотрел в окно на черное небо и сел на кровати в позе лотоса.

0


Вы здесь » ^Мастервик^ » Ученические комнаты » Комната №11