^Мастервик^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Мастервик^ » Анкеты » Охотник-стратег


Охотник-стратег

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Александр
2. Фамилия: Роу
3. Возраст: 19 (III курс)
4. Внешность: Высокий молодой человек, одетый абсолютно во все черное. Его темно-красные волосы доходят до середины спины. Они прямые и не очень аккуратно подстрижены. Темно-коричневые глаза. Черные брюки, черные ботинки, черная рубашка и черный пиджак украшают лишь несколько серых полосок. Под одеждой прячет многочисленные шрамы на груди, руках и ногах. За спиной висит сумка, в которой он носит все принадлежности для учебы, а также прячет оружие.
5. Характер: Очень скрытный, и мало говорит. Всегда спокойное выражение, поэтому трудно догадаться (даже демонам) о чем он думает. Держит свои эмоции под жестким контролем и не дает им вырываться лишний раз. Во время сражений крайне сосредоточен. Это позволяет ему спокойно и здраво оценить обстановку, выявить слабости противника и использовать его слабые места. В обычной жизни от него слова не добьешься. Всегда молчит и только иногда скажет какую-нибудь дежурную фразу.
6. Биография: Является сыном одного из сильнейших охотников на демонов. С самого детства обучался своим отцом всем премудростям этого дела. Особенно тщательно отец готовил его в психологическом и духовном плане. Благодаря этому многие психические атаки на него не подействуют из-за его сильной воли. В 16 лет вступил в ряды охотников. Зарекомендовал себя как самый осторожный охотник и отличный стратег. Получил признание старейшинами Тайного Ордена после поимки Лисьего духа (правда, из-за раздолбайства других охотников, демон сбежал). Старейшины отправили его в школу для демонов, чтобы тот собирал информацию и не давал демонам возможности навредить людям. Но основной его задачей поставили обычное наблюдение и оценка ситуации.
7. Способности (только, которые подвласные человеку). Меткая стрельба, высокая работоспособность мозга и очень быстрая реакция. На вооружении специальный нож и орихалковый АК-103. Пока Алекс АК по прямому назначению не применял. До прибытия в школу ему удавалось побеждать демонов, просто оглушая их ударом приклада. С остальным разбирались другие охотники. Также, в его арсенале патроны с различными сюрпризами. (После получения способностей сможет концентрировать ауру демонов в автомате и атаковать демонов их же силой. Это у него будет получаться из-за орихалка, из которого сделан его АК-103).
8. Откуда попали в школу?: Из России. Направлен Тайным Орденом охотников на демонов.
9. Как нам с вами связаться?: E-mail
10. Ключ: mistic world+мистическая неразбериха
11. Пробный пост:
-Запомни, Алекс! Твоя основная задача: наблюдение и сбор информации. Вмешиваться будешь только в самом крайнем случае, - голос старейшины доносился из пустоты.
-Вас понял, разрешите идти?
-Подожди. Возьми это
, - сказал старейшина и Алексу на подносе преподнесли АК-103.
-Вы шутите? Я что, пойду в крайнем случае против демонов с ним? - У парня поднялась бровь.
-Слушай, Алекс, разве мы отправим тебя в гнездо демонов с обычным автоматом? Этот АК сделан из орихалка. Насколько ты знаешь, свойства этого металла до сих пор до конца не изучены. Это твой партнер. Но учти, от него можно ждать все, что угодно, - сказал старейшина.
Александр кивнул и повесил оружие за спину.
-Иди, Алекс и будь крайне осторожен, - это было последнее, что услышал охотник, покидая зал.

0

2

Мда... био конечно коротковата, но и так сойдет ^_-_^ Поздравляю Вы приняты и Ваш курс III! Делайте заявку на комнату и можете смело начинать игру)

0


Вы здесь » ^Мастервик^ » Анкеты » Охотник-стратег