^Мастервик^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Мастервик^ » Память прошлого » ~Красивая история о некрасивой жизни~


~Красивая история о некрасивой жизни~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Нукендеру - с японского: "Выдающийся художник"
2. Фамилия:
Куроу - с японского: "Тьма, темнота, тёмный"
3. Возраст:
16 лет. Дата рождения: 25 мая - по гороскопу Близнец.
4. Внешность:
Воспроизводя внешность Нуке, Бог, наверное, потратил на него всю свою зелёную краску, потому что её в нём столько, сколько не в ком другом нет. Даже летняя травка имеет меньше зелени, чем Нукендеру. Средней длины волосы, изумрудные, что даже у демонов бывает довольно редко, при совершенно бледной коже, почти мраморной, как её называют. Есть тоненький хвостик, но, если его распустить, похоже на кончик растрепшейся тонкой кисти - не пышно, но очень красиво. Его глаза - две весенние полянки - мягко-зелёного цвета, словно трава в них только начинает подниматься, ещё совсем бледная и вялая.
Черты лица Нуке довольно тонки, аккуратны, аристократичны в своей этой тонкости... Словно форфоровая куколка с бездонно-печальными, подчас ожесточенными в своей безысходной печали глазами...
Единственное, что чуть портит его истинную аристократическую внешность - две пышноватые дужки тёмно-зелёных бровей, словно перья попугая, которые тут же выдают его артистичную натуру.
Он тонок, невысокого роста, похожий на бамбуковый стебель - в своих движениях, словно дым и в своих чертах словно веченний ручей - он прекрасный в своей хрупкости на вид, за которой прячется далеко не хрупкая натура, обезображенная страшными событиями в его жизни.
Нукендеру предпочитает носить чуть удлинённые ногти, что придаёт его рукам еще боле утонченный вид...
Весь похожий на переменчивый дым, он не так слаб, как кажется, выносливость его тела весьма высока, хотя с виду он не многим отличается в габаритах с нежной девушкой. Его маленькое хобби - зантие умственным и физическим совершенствованием даёт о себе знать - ничего лишнего, только похожий на статуэтку силуэт.
Куроу - приверженец разных стилей. Сегодня он - его Высочество - Импазантность в шелковой строгой рубахе и узких брюках, завтра же он - городской и обиженный ребёнок - узкие  джинсы, небрежно накинутая на футболку лёгкая куртка, много браслетов, кеды и аляпистые шнурки... Но всегда неизменён он внутренне, его душа отражается в его стиле изо дня в день... Сейчас  он экспрессивный гот, а через пару часов - он пугающий почти Ди из Магазинчика ужасов в своем домашнем кимано... Нуке меняется внешне, разным образом отражая свои душевные стенания...
Но всё же - он сторонник зелёного цвета, потому все его строкие рубашки или брюки, и джинсы с футболками и куртками - всё салатовое, изумрудное, болотное.

http://s42.radikal.ru/i098/0901/11/12a9f14121ef.jpg
5. Характер:
Какой из себя Нукендеру Куроу? Сложный вопрос, ведь он, как и любой другой творческий человек, постоянно переменчив. Он как река, в которую не зайдёшь дважды. Одинакового настроения, поведения, внешнего вида у него не бывает.
Склад ума у него филосовский, но при этом лёгкий и непринуждённый. Он легко подстроит ваше мнение под своё и скажет, что таковым оно у него всегда было, просто он никогда не раскрывал его более подробно.
Он довольно нагл и безсовестен, как может показаться по началу, но на самом деле - он просто великолепный актёр. "Орлиный взор, напор, изящный поворот - и прямо в руки, запретный плод!" - как пелось в песне Андрея Миронова - "Белеет мой парус". Если вы хотите подробнее представить себе в чём выражается творческий талант Нуке и его душевный жар, вспомните характер великого комбинатора, героя "12 стульев" и "Золотого Телёнка" - Остапа Бендера. Нукендеру совершает каждое действие столь продуманно, но легко и без зазора совести, как это делал в фильмах и книгах Остап.
Но всё же, что бы более менее успокоить свои душевные порывы и ядерные взрывы, он стал рисовать и вкладывает в свои рисунки максимум своего нескончаемого вдохновления, фантазии и импровизации.
Правда, если он превращается в свою настоящую сущность, то есть - становится демоном, вся его наглость и импровизация легко превращается в ярость, беспощадность и кровожадность. Он очень опасен в таком состоянии, так как мстит за всё, что сделали с ним, с его семьёй, с его друзьями детства.

6. Биография :
Откуда взялось это зелёное чудо? Он из леса маленькой и довольно бедной страны, которая раз двадцать меняла своё название, а после и вовсе бросила это дело, оставшись "Безымянной". Семья его всегда была мирной, даже если учесть, что это семья демонов. Но жили они в простой стране, простых людей, которые любых, кто не похож на них, считает врагом и готовы убить их уже просто за их существование.
На семью Куроу нападали очень часто, но всегда родители Нуке отбивались от жителей, при чём, всегда стараясь нанести как можно меньше ран и избежать многочисленных жертв на столько, на сколько это было возможно.  Но, однажды, когда люди прознали о том, что жена главы семьи родила ребёнка, при чём мальчика, собрался народ не просто с одной деревни, что была рядом, и даже не с одного города, а с нескольких, практически вся эта захудалая страна направила свои силы на демонов, и что они при этом сделали? Они вызвали на помощь другого демона-наёмника, которому отдали дочь правителя страны. Демон был очень силён, даже слишком и он разнёс весь дом Куроу вклочья, убив всех его членов, кроме маленького мальчика, который создал вокруг себя такую дикую защиту, какой наёмник в жизни не наблюдал. И при этом, он всё же довольно поиздевался над Нукендеру, о чём говорят многочисленные шрамы по всему его телу. Наёмник сбежал и теперь Нуке очень желает найти его и отомстить, правда надежда тает с каждым годом.
После этого он ушёл к той тёмной реке, куда простые люди обычно не сувались, боясь свойств воды в этом водоёме. А вода там, действительно, была не светло-голубой, как обычно бывает в проточных реках, а тёмно-зелёной, но вовсе не из-за растений. В том то и дело, что там жили странные рыбы, имевшие свойства совсем низшего уровня демонов, но растения в реке не было не одного. Всё это время парень питался этой самой рыбой, тем самым пополняя себя ещё и чужой энергией и с каждым днём становясь сильнее и сильнее.
Убивая время, свою большую фантазию и интузеазм, он знакомился с проходимцами, бедняками, лесничими, учился у них мастерству актёрской игры, а вскоре и вовсе стал прекрасным актёру, которому практически невозможно не поверить на слово. А так же, он стал рисовать на стволах деревьев краской, которую делал из трав и цветов, кисти же делал из веточек деревьев и шёрстки мелких животных, что глупо пробегали мимо в его территории.
Но вскоре, его нашёл кочующий странник, который сообщил юноше о существовании школы для демонов. Последний из Куроу очень жаждал начать нормально контролировать свои способности, потому с радостью отправился по указанному адресу, даже если учесть, что школа от него находилась в сотнях тысяч миль. Точнее, найдя тот самый автобус, что едет туда, он попал в Мастервик.

7. настоящая форма/ способности:
http://i035.radikal.ru/0901/46/5f20927609c7.jpg
Нукендеру в форме демона начинает пробуждать свои рисунки. А рисунки могут быть самыми разными и с самым жутким смыслом. Это могут быть как безумные тёмные существа, так и самое странное и страшное оружие, какое только могло видеть человечество. Его актёрские данные теперь полностью обращены на смерть противника, он так ловко может обмануть или настигнуть врага, что тот даже по началу не понимает этого. Безумно яростен и кровожаден в таком виде, так как вспоминает всем, как демонам, так и людям то, что их собратья сделали давным давно с его родителями, так как главного виновника найти ему не суждено.
8. Откуда попали в школу?
Узнал о её существовании у кочующего странника. Сам - из леса Безымянной страны.
9. Как нам с вами связаться?
E-mail - ms-329@yandex.ru
ICQ - 215939482

10. Ключ
Верно!
11. Пробный пост:
Первый день в школе демонов обещался быть насыщенным и интересным. Потому, великий импровезатор уже приготовился использовать на всю катушку своё природное очарование и наглость. Он, летящей "ангельской" походкой бродил по коридорам в изумрудной рубашке и чёрных брюках с болотным отливом. Хвост был плотно подвязан и напоминах чем-то крысиный. Рука, так элегантно приподнемающая изумрудную чёлку, глаза, что своими выстрелами могли и убить, нежнейшая улыбка, словно каждый, кто встречался его озорным глазам, был его возлюбленной или возлюбленным - всё это делало из него какого-то аристократа, нежели выходца из леса. Так скажи кому, откуда прибыло это травоглазое чудо, никто бы никогда не поверил!
Он иногда, словно в танце, кружился вокруг своей оси, закружив при этом какую-нибудь случайно встретившуюся девушку и поцеловав после этого её изящную ручку.
В конце концов, он встал посреди коридора и запел песню о том, как прекрасен мир, как прекрасны населяющие его существа, как прекрасна луна по ночам и кошки, что спят на печах, как красива рыба в воде, как элегантно качается трава, как игриво носится ветер. Вообщем, расхвалил всё и вся, что только мог вспомнить, но главное, что в рифму, создав какой-то волшебный ритм и пританцовывая при этом. Вся эта пляска довольно быстро собрала вокруг Нукендеру приличную толпу, некоторые из них даже бросали ему в ноги пару манет, которые он ловко подбрасывал ногой вверх, ловил ногтем мизинца и вращал на нём, продолжая петь и танцевать.
Но весь этот балаган довольно быстро разгрёб директор, всего лишь на час поставив неумолимого актёра на место.

0

2

Поздравлю, Вы приняты и Ваш курс II! Делайте заявку на комнату и можете смело начинать игру)

0


Вы здесь » ^Мастервик^ » Память прошлого » ~Красивая история о некрасивой жизни~