^Мастервик^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Мастервик^ » Анкеты » Анкета симки


Анкета симки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя
Simka
2. Фамилия
Mizuki
3. Возраст
16
4. Внешность
Девушка не большого роста, примерно 1.67. Длинные  светлые волосы, белые,  прозрачные глаза. Когда смотришь  в газа Симки, видишь только пустоту, и не каких чувств! Ша шее у девушки весит кулон от матери. Одежду Симка носит почти всегда черную, иногда белую и красную. Очень часто носит платья и юбки.
5. Характер
Вспыльчивая, добрая девушка которая не даст себя обидеть. Друзей у нее не очень много так как она мало кому доверяет. Каждого встречного Симка другом не сделает. С друзьями девушка добрая веселая, но с врагами она безжалостная и хладнокровная! Ненавидит предательство и обман, за них она может и убить(хотя этого не разу не было) а так просто будет мстить, или сделает больно в душе.
6. Биография
Девушка родилась в нормальной и полной семье. Папа, мама, Симка, и родной брат старше ее. Симка  не имела друзей кроме одной лучшей подруги, которую звали Харука. Позже Симка начала увлекаться спортом. Так же девушка не очень хорошо училась, и ее несколько раз пытались отчислить из школы за ее поведение, и характер. Она очень часто выводила учителей, и каталась на скейте в школе, что не льзя было делать. Так же симка спорила со всеми подряд, и у нее это не плохо получалось. Из за этого ее не долюбливали а иногда боялись. Но мать не выдержала и решила ее перевести в другую школу.
7. Способности (только, которые подвласные человеку)
Хорошо  играет на гитаре и катается на скейте
8. Откуда попали в школу?
Из Америки (больше в голову не чего не пришло)
9. Как нам с вами связаться?
Surpricegerl@yandex.ru
Если надо могу дать сот. тел

10. Ключ
mistic world+мистическая неразбериха
11. Пробный пост
Подъехав к воротам школы Симка вышла из машины И что я сюда приехала? Все равно не чего не измениться!
-Симка! Перебила ее мать Перестань! Может ты здесь друзей найдешь!
-Ты знаешь что с ее характером их не где не найти! влез в разговор брат
Ой, ой можно подумать! Ладно посмотрим что будет дальше… Симка достала вещи из машины и зашла в ворота школы.

Отредактировано Simka (2009-01-08 15:47:50)

0

2

1. Биографию побольше
2. Где ключ?
3. Мы уже набрали достаточное количество учеников-людей) Хотя некоторые из них уже довольно давно не появляются на ролевой... так что я могу вас принять вместо Джун! Вы согласны?

0

3

Ага! Но анкету сейчас паправим!

Отредактировано Simka (2009-01-08 15:45:00)

0

4

эх... Поздравляю Вы  приняты и ваш курс II! Делайте заявку на комнату и можете смело начинать игру)

0


Вы здесь » ^Мастервик^ » Анкеты » Анкета симки