^Мастервик^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Вела

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Комната не очень большая, но уютная. По середине лежит большой круглый мягкий ковёр. Напротив двери довольно большое окно. Из окна можно увидеть прекрасным пейзаж. На самом окне весят тонкие занавески, что утром очень удобно, да и хорошо пропускают свет. Так же поверх весят гардины, что очень хорошо вечером. Закрываясь от всех, гардины плотно скрывают поле видения. На утро же можно просто раскинуть их в разные стороны, и свет наполняет комнату.
С права от окна стоит кровать, рядом с ней тумбочка с большим количеством ящиков. В ящиках же всякий мусор. Наверно как все подумают самая полезная вещь на тумбочке - это лампа. Светит довольно ярко, по этому ночью можно спокойно включить только её, света будет предостаточно!
С лева от окна стоит стол. У стала две тумбы. И как вы думаете, что там лежит? Угадали, здесь примерно тоже самое, что и в тумбе около кровати! На столе обычно стоит ноутбук. Вокруг какие-то различные книги, бумаги...
Рядом со столом стоят два кресла, а между - журнальный  столик.
С права от двери стоят два шкафа. Один для вещей, второй для книжек и различных странных баночек. По стене так же развешаны полки. На них тоже книги, различные свитки и некоторые цветы.

0

2

Парень наконец дотащился до своей комнаты. Устало посмотрев на дверь, он вздохнул. -Ещё чуть-чуть. Ааа... Уже всё надоело. Хотелось бросить сумки прямо здесь, войти в комнату, завалиться на кровать и спать, спать, спать. Но всё же безжалостно бросать свои драгоценные вещи он не собирался! Осторожно открыв дверь, Вел прошёл в комнату. Скинув сумки около кровати, он так же осторожно закрыл дверь и тут счастливо закричал. -Ияяяяяяя.... добрался!! На лице возникла его обычная хитрая улыбка. Подбежав к кровати, он прыгнул на неё. Расплываясь по ней, демон радовался, что наконец сможет отдохнуть. Хотя не тут то и было. С дури порешив стать охранником, Вел только сейчас понял, что спать то он практически и не может! Ведь утром следишь за всеми, как врач, вечером превращаясь в охранника следишь за порядком в школе! Парень заныл. А как понятно к работе он уже с этого дня должен был приступить. Скатившись с кровати на пол, парень посмотрел на дверь. А что если не пойти? И потом составить добрые глазки и рассчитывать на старую дружбу? Хотя не пройдёт если он меня не сразу вспомнит! Что-то господин директор страдает провалами в памяти уже так рано, не хорошо... надо полечить беднягу! Вел усмехнулся и встал. Отряхиваясь он вышел из комнаты, закрыв за собой дверь.
----------------> Проводить осмотр школы ><

0