^Мастервик^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Мастервик^ » Окрестности » Площадка


Площадка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

***

0

2

Аллея {=====
Алекс добрела до какой-то площадки. Тут было пустынно и тихо. *Отличное место, чтобы подумать о проблемах...* Мойра запрыгнула на скамейку и улеглась. А тем временем Алекс одним прыжком оказалась на балке качелей. Зацепившись ногами о нее, девушка повисла вверх ногами. Вместе с этим опустилась челка и открыла глаза. Одежда медленно сползала вниз. Александра, покачиваясь напевала какую-то грустную песенку.

0

3

Парень медленно брёл по длинным аллеям, путаясь уже какой раз. Ноги и плечи уже отваливались. Сумка с ноутбуком уже несколько раз ударилась об бордюры. И была малая надежда, что он остался целый, без единой царапины. Гитара, висевшая за спиной, гулом отдавала при каждом шаге. В это время можно было уже пожалеть, что приехал сюда. С начало долго ждал автобуса, потом долгая долгая езда, и вот наконец приехали, а куда тащится? Опять эти лабиринты...
Вот оно одно и первое, что я уже ненавижу в этой школе!! Вел вздохнул. Тут он вышел на довольно большою площадку. Пока он никого не замечал, хотя это было не удивительно. Школа ведь только открылась, да и дело было к вечеру.
Подойдя к одной из скамеек, Вел сбросил пару сумок. Наконец распрямившись нормально, парень поднял руки вверх. Внутри затрещали косточки и хрящики. Ааахх.. немного отдохну и потом продолжу путь... может быть к началу нового дня доберусь! Он засмеялся. Тут до него донеслись звуки песни, кто-то тихо что-то напевал. Осмотрев площадку, Вел заметил девушку. Ооо, надо же, кто-то ещё гуляет!... Парень присел на край скамейки и продолжил наблюдать за девушкой. Демон? Высший? Суккуб или Повелитель? Именно какой-то такой связи он сейчас не чувствовал. А подходить, разговаривать парень пока не собирался. Сейчас его роль была, как наблюдатель!

0

4

В темноте сверкнули два красных глаза. Алекс перестала петь. *Мяу... Я пошла!* Мойра слезла, а точнее спрыгнула со скамейки и быстро перебирая лоапками, куда-то убежала. *Кхм... Что это с ней?* Покачиваясь ногами, Алекс перевернулась и уселась на балке, согнув и прислонив одну ногу к себе, а вторую опустив вниз. Челка опустилась, тем самым закрыв глаза девушки. Александра, принюхиваясь, устремила свой взор на парня с гитарой за спиной. Девушка маньячно улыбнулась будто догодалась кто он такой.

0

5

Парень улыбнулся. Неет, это что-то иное, это не совсем демон! Вел не отводил взгляда от девушки. Хотя сказать девушка было немного трудно! Это сейчас было под вопросом! Посмотришь так и скажешь, что пацан! Ловкий и хитрый... или всё же нет? Парень усмехнулся. Вот так вот сидишь спокойно, а за тобой маньяки наблюдают! И кто знает, что у них на уме!... Я знал, что это школа не так проста! Издеваясь парень высунул язык. Бее.... Парень был спокоен. Пока для него было интересно посмотреть реакцию, да и узнать с кем имеет всё же дело. Да и такая деталь, что кошка, которая вот вот быстро убежала, как-то была связана с тем, кто на качелях. В то, что животное умеет разговаривать, парень не верил. Ясно здесь была какая-то другая связь. Что-то такое было заметно. Это было интересно. Всё же в этой школе что-то есть, думаю я не сразу начну её уничтожать. Вел хитро улыбнулся.

0

6

Из-под челки можно было увидеть красно свечение. Но при дуновении ветра было видно, что глаза Алекс наполнены кровью и направлены были все на парня. Алекс присела как кошка, облизнувшись и прицелившись, она прыгнула. Оказавшись около парня, девушка обхватила его и принюхавшись еще раз, обножила свои клыки. *Что происходит? Что это за демон? Неужели он один из тех самых...? Ну, да точно! Вот почему убежала мойра. Нет... Не хочу... *

0

7

Парень убрал язык и перестал улыбаться. Внимательно окинув "существо" взглядом, он нахмурился. Ммм, что-то мне не нравится эти красные глаза. Но Вел не двигался. Как чего-то ждал... Тут девушка прыгнула. Вельгельм присвистнул. После обхвата можно было всё так прекрасно разглядеть. На удивление, волосы поменяли цвет ближе к красному и в глазах загорелось что-то тёмное.. от демона Хаоса. Глаза иногда мигали ярко красным оттенком. Зная себя, парень могу подумать только одно... Неужели... Парень крепко схватил девушку за руки. -Красивые зубки! Значит вампир?... да ещё и запечатанный!... интересно... Он хитро улыбнулся. Приблизившись к лицу девушки. -Ну что, что? О как, если таких у него пол школы - нормально и не походишь... нумс разберёмся...

0

8

Алекс медленно приходила в сеьбя. На лице появилась гримаса боли и удивления. *Снова и снова...* Алекс отпрянула. Для нее была необычна такая  реакция. Александра маньячно улыбнулась, чтобы не показывать, что она девушка. -Я...Мне очень жаль за мое поведение. Она опустила голову. С глаз будто смысля оттенок крови. Алекс подняв голову, смотрела то на юношу, то на свою руку. -Эм...Может отпустите мою руку? И представите?

0

9

У парня резко вернулся цвет глаз и волос. Да и состояние вернулось в норму. Хотя всё это выглядело как-то страшновато! Вел ещё раз окинул девушку взглядом. -Да ничего страшного! С кем не бывает! Он усмехнулся. -Ой простите.. Он отпустил руку девушку и улыбнулся. -Я Вельгельм.. Гразго.. можно просто Вел! Парень протянул руку собеседнику. -Ну а вас как? Хех, милая девочка.. нее.. так не пойдёт.. если сразу всё пойму, дальше будет то не интересно!.. А что не говори, это девочка заинтересовала Вела. Что-то было в ней такого... ну явно не присуще учащимся здесь.. либо просто так произвело впечатление - её хотение крови...

0

10

Парень отпустил руку Алекс, после чего она начала делать массаж руки. *Зараза...больно...* Тут парень спросил ее имя. *Значит, меня все-таки принимают за девушку?! Ха, как печально! Был бы тут мой дедушка, он бы открутил этому...Велу голову!* Александра откашлилась и сквозь челку, взглянула на парня. Она маньчно улыбнулась. -Я Александр...*а...*Сир....Можно просто Алекс! Пожала руку, а затем снова отпрянула. Что-то настораживало ее в этом демоне, но что именно?!....

0

11

Всё так же протянув руку, парень чуть облокотился на спинку лавочки. Гитара, находившееся у Вела за спиной, жалобно загудела. От этого парень подался вперёд. А так как впереди находилась девушка, как бы было немного неудобно. Меж двух "огней" сказать! Вел думал уже встать, как тут наконец девушка представилась. -Сир, хм... Алекс, приятно познакомиться! Вел хитро улыбнулся. После пожатия руки, девушка быстро отпрянуло. Демон усмехнулся. Что же ты? Боишься чего-то? Не уж то я такой страшный? Или есть другие причины? Парень посмотрел в глаза Сир. Решив, хотя бы как-то поддержать разговор, он спросил: -Ну а что.. Алекс.. ты делаешь в довольно позднее время.. на улице? Разве в школе не дали отбой? Ано... не обижайся.. если конечно есть какие-то личные причины.. Вел с загадочной улыбкой продолжал смотреть в глаза Алекс.

0

12

-Мне тоже... Алекс произнесла это холодно, ведь чувство долга перед дедушкой дало о себе знать. Девушка прокашлилась и начала говорить своим обычным голосом, похожим на парня. -Я... Алекс не успела жоговорить, как из-за кустов выпругнала Мойра. *Нам пора! И тебе лучше держаться от этого парня подальше.* Александра перевела взгляд на кошака. *Почему?* *Он демон Хаоса. А ты знаешь, что бывает, когда рядом демон высшего ранга!* *Да...знаю...* -Эм...Я пошел! Пока. Девушка с кошкой пошли. -И кстати, зря вы считаете меня девушкой. Она успела произнести только это, но с маньячной улыбкой.
=====}гостинная

0

13

Парень внимательно следил за девушкой. Её поведение изменилось! Хм.. ей явно не нравится что-то во мне! Вел усмехнулся. Тут из кустов выпрыгнула та кошка. Ха.. опять она.. И тут Сир перевела взгляд на кошака. Телепатия что ли? Странная реакция! Хех, не всё здесь так легко, как кажется! Последние слова Алекс поразили парня. -Да, да.. пока.. Он ели сдерживался от смеха. Либо я совсем дурак и ненормальный, либо этой особе нужна запись на приём к врачу! Или я уже не знаю, что и думать! Сдерживаться уже не было сил и Вел засмеялся в полный голос. -Как вовремя я приехал!
Темнело. Оставаться вот так на улице было глупо. Надо было бы отыскать директора и доложить, что такой-то такой-то прибыл и готов уже к работе. И что-то подсказывало, что директор в своём кабинете. По этому Вел встал, и, забрав все свои сумки, побрёл к школе.
-------------- >Кабинет директора

0

14

-------->Комната 7
Симка приехала на площадку Ммм а сдесь не плохое место чтоб мне покотаться! Да и мешать не кто не будет, если только.... Симка втала на скейт и начала кататься по площадке и делать трюки. Так! Надо вспомнить все чему меня учил брат, темболее площадка это позволяет. Не удачный прыжек и Симка упала. Фак! Не навижу! девушка пнула скейт Вот так всегда! Кое как встав с земли,симка подняла скейт и начала рассматривать не чего ли не отлетело, и не поцарапалось ли. Все впорядке! Симка взяла скейт и отправилась в комнату
-------->Комната №7

Отредактировано Simka (2009-01-11 18:00:23)

0

15

Аллея ---- >

Немного поплутав по аллее,  девушка всё же нашла выход из неё и вышла на площадку.  Пустота.
Лишь какая-то бумажка пролетела по площадке и скрылась во тьме. 
-Мать моя женщина! Это худший день в моей жизни… И о школе, а именно, о её территориях  у  меня сложилось не лучшее впечатление…
Пройдя к скамейке Кросс положила рядом чемодан и сев на скамейку вздохнула с облегчением.
Закрыв глаза, девушка достала из кармана пачку с сигаретами, взяв одну в губы, она достала зажигалку и закурила.  Взяв сигару в пальцы, она выдохнула дым из-за рта и посмотрела на небо.
- Немного посижу и пойду дальше. А то в этой чёртовой аллее полдня проторчала…Ножки мои ножки!
Забросив, одну нога на ногу,  девушка продолжила наслаждаться «прекрасной» погодой.

0

16

=====Первый пост=====

Прийдя на площадку Цельми увидела только одну девушку. Она курила. Задумалась о чем-то и не заметила, как Миана подошла к ней. Не сморя в ее сторону, Аки спросила, обратившись к девушке:
-Сигареткой не угостишь? - постепенно некая злоба и плохое настроение, перетикали в Аки со страшной силой, девушка не могла понять в чем дело, но и противостоять этому не могла, тогда она решила узнать причину, - Что-то случилось? - задавая этот вопрос, Цельми повернулась к девушке лицом и немного улыбнулась, пытаясь справитьмся с открывшимися способностями эмпата.

0

17

Смертная тишина. Всё же в этом есть и свои прелести. Но настрой у Каены был отвратительным.
От мечтаний Каену оторвал чей-то  голос, вопрос. И он принадлежал довольно симпатичной девушке.  Переведя свой взгляд на незнакомку, она довольно мило улыбнулась.
- Оо…Первое мной увиденное существо. Коннитива. А вот курить вредно, да ещё и таким особам как вы…- Сделав ещё один затяг девушка выбросила сигарету на землю и наступила на неё ногой, тем самым погасив. Затем она медленно выдохнула дым в сторону.
- Хм…Да ничего такого сверх естественного не случилось, просто брожу по этим окрестностям уже полдня так точно...Эх… - довольно спокойно ответила Каена незнакомке. Девушка начинала потихоньку успокаиваться . Хм…С ней что-то не так…Не в духе? Что-то знакомое? Эмпатия что ли? Слава богу я ей не владею…По мне так не лучшая способность…
Вздохнув Каена вновь посмотрела на девушку и улыбнувшись представилась.
- Меня зовут Каена…Каена Кросс…Ну, а вас?

Отредактировано Каена (2009-02-02 16:59:05)

0

18

- Оо…Первое мной увиденное существо. Коннитива. А вот курить вредно, да ещё и таким особам как вы…-
- За существо спасибо, но меня пожалуй таки можно отнести к особи женского рода, я считаю себя человеком! И прошу тебя, считать так же! - проговорила Миана каким-то не слишком хорошим тоном в голосе. Странно, чего это я завелась, от слова - существо, так, нужно срочно остыть! Спокойно, спокойно! Все в понядке! Более или менее успокоившись Цельми продолжила, уже нормальным, более веселям тоном, пытаясь сдержать, все еще рвущуюся на ружу обиду и горечь, - Но ты ведь куришь. Ничего если на "ты"?
-Так долго шагать, вредно для здоровья! - злость не исчезла, но перестала давить, какой-то странной атмосферой и терерь, Миана могла улыбаться и не слишком думать про способность, - Очень приятно Каена Кросс - немного с издевательским, но что бы не обидеть, смешным, пафосом, проговорила девушка, - А меня зови Миана, хорошо? Или по фамилии - Аки, окей?

0

19

Лёгкой улыбки на лице словно и не было,  девушка изменила  её на диковатую и осмотрев незнакомку с ног до головы, как бы оценнивавшим взглядом Кросс проговорила.
- Извиняюсь…Обидеть мне вас не хотелось, да и не хочется мне иметь врагов в этом заведении, ну а точнее в школе.  Хм…Впредь буду считать, так как вам будет удобнее… - Вампирша медленно наклонила голову набок не отводя своего взгляда от незнакомки. Вскоре собеседница продолжила.
- Пожалуй. Это моя ошибка…Конечно иногда помогает расслабиться и успокоится, но в это же время не хило вредит…Хотя, что я это рассказываю? Ведь вы должны об этом знать и не хуже меня… - Усмехнувшись Кросс вздохнула и устремила свой взгляд  куда-то в даль.
Эх…Не то, что б я была жадная. Мне мешает дать ей сигарету не это, а то что испортить могу эту забавную леди, да и вдобавок, если училки узнают, то смерть мне обеспечена… 
- Я не против и на «Ты» поболтать…-довольно таки спокойно проговорила Кросс.
- Да не то, что б вредно, просто такие лабиринты… Не к месту… Эх…И первым моим желанием было найдя эту школу…Разрушить её до основания, но видать ей повезло…-продолжила она, но только уже в мыслях.  Весь негатив куда-то пропал, а на лице не было ни улыбок, ни ухмылок. 
- Значит Миана Аки? Ну, будем знакомы…- Каена ни как не среагировала, на довольно таки издевательское произношение своего имени и фамилии. Кросс было не до этого.  Она внимательно осматривала территории площадки. Прохладный ветерок уже замучил девушка и встав с места она вновь посмотрела на Миану.
- Слышь… Если честно, то мне уже хочется в тепло, а именно в эту школушку… Эх… Могла б ты мне составить компанию ?

0

20

Так и не дождавшись ответа на свой вопрос Каена лишь улыбнулась и взяв за ручку чемодан  не спеша прошла в перёд. Эх…Пожалуй школа совсем близко…Я это чувствую, да и если зрение не изменяет, то та крыша видневшаяся из-за деревьев она и есть...Ещё раз, осмотревшись по сторонам,  девушка продолжила свой путь. До школы оставалось совсем ничего, пройдя совсем немного Кросс вспомнила о собеседнице и повернулась в её сторону.
- Ну, лан… Я потопала, а то совсем замёрзла…Как-нибудь ещё встретимся.Помахав на прощание собеседнице рукой Каи посмотрела на небо и вздохнув полной грудью пошла в школу. Ну вот…Осталось совсем ничего…
                                   -------> Комната №13

0


Вы здесь » ^Мастервик^ » Окрестности » Площадка