^Мастервик^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Мастервик^ » Анкеты » Анкета Изабелы


Анкета Изабелы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Изабела
2. Фамилия: Даавиль
3. Возраст: 16
4. Внешность: Темные каштановые волосы до пояса просто распущенные. Идеальная белая кожа.  Карие глаза с тысячами вопросов и бездонностью во взгляде. Идеальная улыбка, прямой нос, красивые черты лица. Идеальная фигура, но достаточно низкий рост, всего 167 см.недостатком внимания не страдает, хотя её это редко валнует  Простота в одежде- джинсы и футболки, кросовки иногда носит кепки.
5. Характер: Она не верит людям у неё есть 2 мнения, своё и непривельное, эгоистка с большой буквы, ей наплевать на всё что о ней думают, прямолинейна- если она что-то думает о человеке то спокойно может сказать ему это в лио, никогда не ошибается. Упряма как осёл, не уступит ни кому и не в чом, а если и уступит, то потом всегда зделает так что-бы она была в выиграше!
6. Биография: родилась в обычной семье, папа полицейский, мама-журналистка. В шесть лет её мама не выдержала и ушла из дома оставив дочь на попичение отца. Он растил её как мог, а в 12 лет мать Беллы наконец обьявилась и зобрала малышку к себе. До четырнадцати лет она жила с матерью и отчимом.  В 16 она решила что ей это надоела и уехала к отцу. Из-за частых переездов девочка выросала одиноким человеком, и любила часто находиться. Однажды когда девушка сидела в школьной столовой с друзьями узнала что её мать умерла. После она не появлялась ни в школе, ни дома 3 месяца. После токого как она наконец отшла её отец решил отправить в эту школу.
7. Способности (только, которые подвласные человеку): Ничем не владеет только харизмой.
8. Откуда попали в школу?: из города Форкс
9. Как нам с вами связаться?:пишите в ЛС
10. Ключ?: Верно!
11. Пробный пост: Девушка сидела в парке и пила гозировку со вкусом винограда Божественно. Рядом с лавочкой была писочница в которой сидел мальчик лет 4, и девочка лет 3. Девчушка забрала у парнишки ведёрка, а тот начал её бить лопаткой, Мдаа поняв что забрать у неё его имущество не получатся он громко разревелся Начинается, а ведь всё так хорошо начиналось Допив гозировку девушка встала и направилась в сторону фонтана.

Отредактировано Изабела (2008-12-20 21:53:52)

0

2

Поздравляю, вы приняты и ваш курс II! Делайте заявку на комнату и можете смело начинать игру^^

0


Вы здесь » ^Мастервик^ » Анкеты » Анкета Изабелы