^Мастервик^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Мастервик^ » Память прошлого » Комната Катцу


Комната Катцу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://dis.4in.ru/images/galleries/500x500/3267_interer-spalni_04.jpghttp://dis.4in.ru/images/galleries/500x500/3267_auto_48258e492b0b6.jpg

0

2

Катцу зашел в комнату, и оставив вещи на пороге, сразу лег на кровать. Дорога была сильно изматывающей и разбирать сейчас вещи было не самое лучшее решение. Хотелось спать. Сон морил еще с самого начала пути, а путь был не близким. Вымотанный физически, а уж тем более морально, Катцу лежал на мягкой кровати, бездумно глядя в потолок. Какие-то отдельные мысли крутились в голове, но пропадали прежде, чем юноша заострял на них свое внимание.
Кинув взгляд в сторону вещей, он все же решил повременить с ними, потому что распихивать их как попало по полкам Катцу не хотел, но если бы он все-таки за них взялся, о так бы и получилось.
Медленно поднявшись с кровати и потягивая спину, Катцу достал из кармана почку сигарет и, прикурив, с удовольствием втянул горьковатый дымок. Выпуская серые кольца, юноша окинул взглядом комнату...
Ну вот я и здесь...
Мелькнула одна единственная мысль, которая тут же потонула в бессвязном потоке. Медленно покуривая, он смотрел в окно, видя перед собой унылую картину... Как не кстати - смотреть на осень, когда на душе и так мерзко и холодно.
Фильтр дымился в пепельнице, а Катцу мягко скользнул в сон...

0


Вы здесь » ^Мастервик^ » Память прошлого » Комната Катцу