^Мастервик^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Мастервик^ » Ученические комнаты » Комната №6


Комната №6

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На двери табличка с именем: Рика

0

2

===)Крыша
Рика подошла к своей комнате, открыв дверь ключем, вошла внутрь. Комната на одну персону, маленька, стоит один шкаф, одна тумба и журнальный стол, а по середине виднелось большое окно...а где кровать?...неужели будет футон...Рика открыла шкаф который был словно стенка....ага вот и футон...эх...Ри тяжело вздохнула, начала разбирать свои вещи, когда все было сделанно улеглась на полу и заснула.

0

3

Рика открыла один глаз, потом второй, сейчас ее вид был похож на человека, который только что востал из ада...и почему не спиться-то...посмотрев в окно заметила полумесяц, открыла его, в комнату сразу проник свежий воздух, Ри прошла в ванную и там умылась, привела себя в порядок, достав из кармана сигарету, спокойно и мелонхолично начала ее раскуривать, после чего ей в голову вдарило вдохновение, именно она иногда заставляет ее рисовать. Девушка достала альбом, карандашь и начала творить. Что-то накалякав Ри отложила альбом и вышла.
===)???

Отредактировано Рика (2009-02-16 17:25:10)

0

4

===)Озеро
Подойдя к своей дверце с надписью №6, Рика решила немного видоизменить дверь, но только чуть попозже. Повернув ключ и услышав долгожданный щелчек, девука открыла дверь. Медленно подбираясь к шкафу, чтоб достать от туда свой футончик девушка, разложив его, достала пижамку и направилась в ванную. Помылась, переоделась и вот она готова для сна, но с мокрыми волосами ложиться спать не гоже, поэтому девушка достала книженцию небольшую, перетащила лампу на пол и включила ее. Мирно почитывая книжку девушка та же слышала знакомые голоса за стенкой, но особого внимания на них не обращала.

0

5

Девушка, встала и открыла окно, положив книгу, на подокнник. Из окна открывался великолепный вид на аллею, там до сих пор стоял тот демон, который разговаривал с директором...хм...они еще там, хотя нет он там один...Прищурив глаза она заметила парнишку, Ри его хорошо не смогла разглядеть, но точно увидела как он потирает глаза руко...он что плачет?....уже облакотившись о подоконник думала девушка...интересно даже он демон...я наверно одна такая, хотя кто знает....продолжая смотреть на светловолосого парнишку думала Рика.

Отредактировано Рика (2009-03-11 04:14:30)

0


Вы здесь » ^Мастервик^ » Ученические комнаты » Комната №6