^Мастервик^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Мастервик^ » Память прошлого » Анкета Айки-чан


Анкета Айки-чан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя

Aeka\ Айка
2. Фамилия
Xotime\Хотиме
3. Возраст
17 лет
4. Внешность
Не очень высокая девушка, у Айки спортивное телосложение, но в тоже время стройная и хрупкая, у девушки длинные, пышные, темно сиреневые волосы, которые она обычно держит распущенными или забирает крабиком. У Айки нежная как шелк кожа, немного бледного цвета, очень выразительные, красноватого оттенка глаза, пышные черные ресницы, аккуратные брови и маленький вздернутый немного кверху носик, который девушка постоянно сует в чужие дела. Одевается девушка для себя, она не стремиться своим внешним видом кого-то покорить, в основном это юбки или джинсы, с майками, куртками и блузками, но Айка так же спокойно может одеться в пышное белое платье.
5. Характер
У девушки достаточно спокойный и понятный каждому характер. Она не задириста и не вспыльчива, Айку вообще очень трудно обидеть или чем-то задеть, она постоянно держит себя в руках и в основном старается все решать мирным путем, но конечно же бывает, что мирный способ не подходит. Девушка не любит когда к ней начинают лезть не по теме, когда люди её не понимают или хотят показать что она им безразлична, Айка не то чтобы любит быть в центре внимания, она просто привыкла к дружбе с каждым, очень любит когда есть человек с которым можно поговорить о чем-то серьезном и важном. Хотиме достаточно предприимчива, она решительна и все свои дела доводит до конца, не превыкла откладывать или навешивать свои дела кому-то другому, всегда все делает сама, никого не просит помочь, только в случае необходимости…Айка серьезная и немного строгая девушка, она не любит когда ей не доверяют, и когда думают о ней, как о маленьком беспомощном ребенке. Конечно же бывают моменты когда девушка очень добрая и веселая, в основном, когда у неё хорошее настроение…
6. Биография
Айка родилась но крайне Токио, в небольшой семье, отец был доктором наук, а мама Врачом. Своего единственного ребенка они назвали Айкой, в честь её бабушки по линии отца. Айка росла в полной любви и гармонии, родители давали её все самое лучшее, потому что были в обеспечении. Девушка по началу этим конечно же пользовалась, пока была маленькой, но потом когда ей исполнилось 10 лет, она уже начинала отказываться от большинства роскошей, папа был этому очень рад, что Айка ко всему этому не привыкает, значит избалованной не будет, а мама наоборот не могла всего этого понять. Со временем, когда Айка становится старше и увлекается наукой. Один раз она пошла на работу к отцу, она посетила всевозможные лаборатории его офиса, ей очень понравились все машины, изобретения и вот результат, Айка хочет стать последователем отца, на тот момент ей было 14 лет. В школе девушка начинает более усердно учиться и смотря на её успехи родители, отправляют Айку в школу с химическим уклоном, то есть там все серьезные науки изучают более подробно, нежели в обычной школе. Мать рассказывает ей множество информации по поводу успешных операций, опытов, отец делает тоже самое… Из этого следует очень хороший вывод, в школе она учится на отлично, становится претендентом на почетную золотую медаль, Айка уже решает свое будущее, она уже задумывает в какой лаборатории будет работать, над чем удет работать, вообщем уже все предрешает. Но когда Айке исполняется 16 лет, её семье приходится переехать, девушка немного расстроена, но не особо ей лишь бы поскорее закончить школу.
7. Способности (только, которые подвласные человеку)
Медицина. Айка способна выводить любые препараты против чего-либо, для чего-либо, из любых материалов. Хорошо знает всевозможные болезни и все чтобы их избежать.
8. Откуда попали в школу?
(Окраина Токио) Из-за переезда
9. Как нам с вами связаться?
Ася-482316188
10. Ключ
Верно!
11. Пробный пост
Айка быстрыми шагами шла по темной улице, девушка спешила домой с буйной вечеринки у подруги, Айка забыла предупредить родителей о том, что бдет дома поздно
-Ну все, теперь они меня точно убьют тихо произнесла она, и как я могла забыть…..ой ну все теперь, Айка пощады не жди, они меня прирежут или убьют. Девушка оглядывалась по сторонам, но кругом была тишина, лишь тусклый свет луны и слабый ветерок были спутниками Айки А может они уже спят? Хотя какая разница, ни сегодня так завтра…ой как же мне не везет С немного бояздливым лицом девушка приблизилась к своему дому. Айка открыла дверь, в доме везде горел свет, что очень сильно удивило девушку. В сию же минуту её встретила мать и провела в гостиную комнату, там Айку ждал отец
-Ну что, дорогая Айка, у меня хорошие новости…мы переезжаем в чудесное место… радостным голосом, произнес отец. В этот момент Айка вдруг загрустила, ей вспомнилось все самое интересное что произошло с ней за это время, а ей уже было 17 лет, в душе она была достаточно огорчена, но она видела что отец с матерью счастливы и очень рады этому событию, поэтому не показав грусти, улыбнулась и начала расспрашивать родителей, но те вдруг вспомнили который час и Айка, выбрав подходящий момент, быстренько сленяла к себе в комнату Ухх надеюсь не вспомнят.
на пост фантазии не хватило(((

0

2

Поздравляю, вы приняты и ваш курс III! Делайте заявку на комнату и можете смело начинать игру)

0

3

Пропала, без извещения...

0


Вы здесь » ^Мастервик^ » Память прошлого » Анкета Айки-чан