^Мастервик^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Мастервик^ » Память прошлого » Анкета Катцу Такахаси


Анкета Катцу Такахаси

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Катцу / Katcu

2. Фамилия
Такахаси / Takahasi

3. Возраст
23 года

4. Внешность
Красивый и высокий юноша с не очень длинными огненными волосами волосами, которые вечно пребывают в легком творческом беспорядке и лезут на глаза горящего желтого цвета. Глаза эти очень живые, Катцу может сказать глазами больше, чем способен выразить в словах. Ресницы, что часто скрывают взгляд юноши короткие, но густые. Черты лица тонкие, невесомые. Прямой нос и четко очерченная линия тонких губ. В правом ухе платиновая серьга в виде клинка с черным камнем в рукоятке.
Гибкое стройное тело также кажется невесомым. Весь облик кричит о грациозности в движениях об их мягкости и плавности. Ни одного лишнего. Тонкие пальцы и запястья, на одном из которых серый кожаный ремешок. У Катцу есть несколько шрамов - свидетельства его деятельности, но они едва заметны на жемчужной гладкой  коже.
В одежде юноша не привередлив, но предпочитает легкие ткани, которые мягко обтягивают подтянутый торс. Любит плащи, но носит их редко. Единственная вещь, которая с Катцу всегда так это стальной зачарованный клинок, по лезвию которого начертаны руны, и мини модель которого висит у юноши в ухе.

5. Характер
Характер Катцу никак не вяжется с его внешностью. А вот реальная сущность юноши... Катцу предпочитает не быть в центре внимания и, неоднократно доказывал, что играет роль наблюдателя. Он часто курит для сохранения равновесия и психологической устойчивости, его невероятно трудно вывести из себя. Вопреки выше перечисленным характеристикам, юноша настойчив, порой даже слишком, он всегда добивается того, чего хочет, рано или поздно, так или иначе. Катцу не любит игры, но нередко играет в них. Не часто его можно увидеть во взбешённом состоянии - обычно в таких ситуациях не не контролирует себя и не хочет контролировать свою силу - можно сделать вывод, что он полностью во власти эмоций. Не любит, когда кто-то указывает ему что делать и как жить. Не терпит лжи, особенно явной.

6. Биография
Детство. Для кого-то это слово переполнено смыслом, для него же это просто набор знаков. Катцу не помнит. Только редкие картины, врезавшиеся в память пережитыми ощущениями, иногда встают перед глазами в моменты слабости сознания.
Человек, что отдал часть своих клеток для зачатия, ушел еще до его рождения, Катцу никогда не назовет его отцом. Человек, что выносил юношу ценой собственной жизни, живет лишь в сердце под божественной защитой, он всегда будет помнить мать…
Вокруг пусто и темно. Плач, который резал слух, оказался его собственным. Мальчик лежала на полу, и вокруг не было ни души, они все проходили мимо. Им было наплевать на младенца, который обливался слезами, испуганный, он не понимал, где обладатель того прохладного, умиротворяющего голоса, что всегда был с ним, еще до познания света. Холод и страх владели этим беззащитным созданием. Он была еще невинным, а уже познал жестокость этого мира, но тогда Катцу не в состоянии был осознать это. Эмоциональная картина навсегда отпечаталась в глубинах существа. Навсегда было потеряно тепло, то особенное материнское тепло, способное разогнать ледяной страх, холод неизвестности, прохладу сложности познания… Катцу просто медленно погибал под крупными каплями дождя, бьющего в лицо, лежа на мокром асфальте в пустынных городских трущобах…
Я помню то утро, когда, открыв глаза, я увидела необыкновенно голубое небо. Несколько секунд у меня ушло на то, чтобы понять что происходит. Память была пуста, как пересохший колодец, во всем теле устроила беспредельное празднество дикая безжалостная боль. Что случилось? Даже сейчас мне не удалось это вспомнить. Последнее, во что смогла посвятить меня моя память – тяжелые капли дождя, нещадно бьющие по лицу…

Катцу нес человек. Его лицо было скрыто глубоким капюшоном, но, даже не видя, кто это, не слыша голоса, было спокойно… сильное чувство защищенности исходило от него…
Силы оставили мальчика, а сознание, упоенное спокойствием ауры незнакомца, медленно кануло в никуда...
Темно. Холодно. Руки ощутили влажный каменный пол, грудь наполнилась сырым воздухом, отдающим затхлостью. Открыл глаза. Четыре стены, пол, потолок, так мерзко и противно. Здесь веяло смертью… долгой мучительной смертью…
Мысль… бежать… быстрее… тихо… осторожно…
Его, еще не восстановившееся тело, резко дернулось в порыве эмоции, но острая боль встала преградой. Ощутив кожаные ремни на руках,  взгляд юноши, доселе блуждавший по тьме подземелья в поисках хоть какого-то пучка света, упал на сдерживающие меня оковы, но он не видел их, а только догадывался, как они выглядят…
Что это?
Долго, очень долго длились минуты, часы, дни…  С веянием смерти здесь царила неизвестность. Та, не ведающая пощады, неизвестность, которая сводит с ума, лишает всего, что только есть…
Холодная волна ужаса – тяжелый скрип отворяемой двери… Вот… вот то тепло и безмятежность, тот свет и умиротворение… тот человек, несший мальчишку на руках… глубинное существо, не в силах боле выносить эту давящую, изматывающую атмосферу покорно, послушно и с взявшейся из ниоткуда силой потянулось к нему. Как тянется побежденный зверь к истинному охотнику, как тянется обезвоженное тело к упоительной влаге…
Отпусти! – сухие губы шептали в темноте.
Нет!
Кто ты? – что-то медленно поднималось во нем…
Твой учитель!
Почему! – что-то объемное, величественное, непокорное, сильное…
Ты убьешь себя!
Нет! – протест, слабый и безвольный протест…
Он ушел. И как только слабый свет пропал, телом и существом завладело дикое бешенство, свободное, могучее бешенство. Там свет, здесь тьма… Разум отступал. Ногти вспарывали плоть, из груди рвался звериный рев, газа метали молнии.
Терзался и бился в неистовом гневе, ощущая горячую кровь на лице. О Зло! Это истинное природное Зло наделило его тело Великой Силой. Разбивая плоть о стены, надрывая глотку в неистовом крике, царапая кожу,  зубы юноши рвали оковы на руках… зверь свободен…
Туда… быстрей туда, к тому, кто посмел заточить Катцу, кто посмел возыметь власть надо ним… разорвать, испотрошить, сломать, убить…
Зала. Еще одна. Стоп, аккуратно, он здесь, мальчишка чуял – он здесь…
Вот он, в своем неизменном черном балахоне, идет ровной, спокойной поступью, лучась силой иной природы, чем его…
- Не стоит!
- Не тебе решать! –  гнев…
- Ты хочешь смерти!
- Да, твоей! –  гнев…
- Тебе не победить!
- Ты умрешь! – терпеть нет сил…
- Нет!
- Я убью тебя! –  жажда крови…
- Попробуй! – и схватка началась…
Истерзанное тело медленно опустилось на холодные плиты, каждая клетка, казалось, истекала кровью, слабость… откуда взялась эта слабость?! Еще минуты назад  существо Катцу могло свернуть горы. Но теперь… плоть и дух… беспомощны и безвольны.
Этот человек лишает всего. Он победил; зверя больше нет. Есть существо, которое всецело и полностью в его власти… Но юноше,  который всегда был свободным, невыносимо быть в плену, ему невыносима сама мысль о каком бы то ни было заточении. Катцу вольное существо… был им… Не жить ему без свободы!!!
- Убей меня! – слова еле-еле выползали из  уст.
- Нет!
- Почему. – Нет эмоций, нет чувств…
- Сейчас тебе этого не понять!
- Тогда я сделаю это сам! 
- Нет!
Как ему это удается?! Катцу не видит его лица, но  взору предстали его глаза. Его взгляд. Юноша смотрит и не может оторваться. Он сказал «нет», но ничего не сделал. Одним только взглядом он остановил его, но не совсем…
С трудом прервав этот контакт, мальчишка занес холодную сталь… Острый, властный, не оставляющий надежды, бьющий всегда в цель взгляд… Руки уронили желанный клинок. Ему явила свое лицо Пустота…
В конец обессиленное, израненное тело рухнуло на пол, сознание понеслось в бешеном ритме по задворкам реальности, лютый страх и… ничего…
Но… почему?…

Вот вот прошлое Катцу, еще это его настоящее и будущее. Юноша не помнить прошлого - только отдельные картины вспыхивают в сознании. Именно по этим редким вспышкам Катцу понял некоторые вещи. Прежде всего Катцу - маг. Юноша понял, что у него был один единственный учитель за всю жизнь, который возможно и подобрал его, так же он понял, что великолепен в обращении с оружием и силен в искусстве боев. И еще Катцу помнит как потерял своего учителя, просто в одно прекрасное утро юноша открыл глаза и понял, что учителя рядом нет. Он обыскал всю округу, но никто не мог ему помочь. тело самого Катцу было испещрено порезами и ссадинами.
Что-то случилось что-то произошло...Юноша 5 лет блуждал по миру - нахватался всего, что можно и последнее, чем смогли ему помочь в поисках - это это место...  Катцу сказали, что возможно здесь можно будет что-то узнать. И юноша отправился сюда, посчитав, что он будет иметь крышу над головой и работу, а, главное, возможность разыскать своего учителя...

7. настоящая форма/ способности
Катцу "танцующий с оружием". Он мастер владения всем видами оружия. Каждый клинок, стрела, кнут и т. д.  словно продолжение и дополнение юноши. Он великолепен в своем танце. Он неповторим в битве. Катцу так же владеет множеством боевых искусств, но в них он просто мастер. Основа его магии - это оружие, какое бы оно ни было.

8. Откуда попали в школу?
Катцу подсказали это место, когда он был в Элвиале - закрытой империи - в поисках хоть какой-то информации о его учителе. И сюда он направился прямо от туда...

9. Должность
Учитель боевых искусств

10. Как нам с вами связаться?
ISQ - 468611383

11. Ключ
Верно!

12. Пробный пост
Воспоминание о прошлом...
- Вставай! Быстро! – Учитель ушел, но мое тело повиновалось, потому что не хотело получить еще одну из многочисленных порций боли.
Эта картина, как и многие другие, началась внезапно, и я не помню, что предшествовало ей. Но это не важно. Моя память никогда не сохраняла в себе что-либо ненужное, а потому стоит просто довериться ей…
Каменная  зала освещена свечами, а длинный стол, во главе которого как всегда восседал Учитель, был уже накрыт.
- Ты опоздал!
- Прошу прощенья, Учитель! – наверное, я никогда не смогу привыкнуть к такому обращению…
- Оставь свои извинения при себе!
Я склонил голову. Мне с огромным трудом удавалось сдерживать себя, за все время, что я живу здесь, я не смог смириться с его полным господством. Как я хочу его растерзать, пролить его алую кровь, как я хочу, что б он пал, побежденным мною в битве… 
Об этом остается только мечтать. Сколько бы ни было попыток убежать, сколько бы ни было покушений, он всегда знал, где я и всегда предвидел каждое мое действие. Мне не оставались безнаказанными все эти шалости, он выбивал из меня последние крохи сил, и даже когда мне необходимо было оставаться в покое, когда мое тело еле-еле двигалось, когда сознание отказывалось работать на меня, он неизменно приходил  ко мне в комнату в шесть утра и заставал вставать…
Я не помню этого, но знаю, что это так!
- Можешь сесть.
- Благодарю! – сколько ярости в голосе, сколько сарказма и ехидства, сколько ненависти и кровожадности…
- Если будешь продолжать злиться, то рискуешь снова остаться без информации!
- Да, Учитель!
- В таком состоянии лучше молчи, я попробую сделать вид, что ничего не замечаю! Да, кстати, и если ты думаешь, что вполне можешь обходиться без еды, то ты ошибаешься и можешь снова нарваться на мое неудовольствие.
- …
Он опять издевается, он постоянно пытается вывести меня из себя, я ненавижу его! Каждый раз, когда он начинает себя так вести, то это непременно качается очередным моим провалом физическим ли или духовным. Главное держать себя в руках, главное не дать себя пробить!
После завтрака он встал и велел идти за ним…
Он привел меня к небольшому пруду, так же, как и многое другое, находившемуся в его владениях. Мне было противно и тяжело здесь находиться – все дышало свободой и процветанием. Эти яркие краски, так не похожие на мою жизнь, этот свежий воздух, такой чуждый моим легким, эта легкость атмосферы, такая незнакомая моему телу…
- Не думаю, что тебе стоит это делать!
- Ты не заставишь меня находиться здесь!
- Ну, почему же?!… - я не успел и оглянутся, как стальные оковы врезались в запястья, притянув к земле. Снова эта ярость. Бессильная, но дикая ярость. Снова он заставил меня делать то, чего я не хочу.
Он ушел. Оставил меня здесь. Чего он хочет от меня? Это его спокойствие, это его знание. Мне не нужно ничего этого, я хочу лишь свободы, моей свободы зверя… он не в праве мне указывать, и, как только будет новая возможность, я убегу. Туда, где прохлада ночи не тревожит меня, туда, где темнота не несет смерть, туда, где никто не покушается на свободу другого, туда – в пустоту…

Отредактировано Катцу (2008-12-12 08:41:06)

0

2

Анкета мне нравится, вот только меня не устраивает 8. Вас же не спрашивают откуда вы узнали про ролу, вас спрашивать откуда(стран, город, планета, мир)  ваш перс попал в эту школу.

0

3

Я исправил, теперь все хорошо?

0

4

Вот теперь да) Поздравляю, вы приняты! Делайте заявку на комнату и можете смело начинать игру^_-_^

0

5

Пропал, без извещения...

0


Вы здесь » ^Мастервик^ » Память прошлого » Анкета Катцу Такахаси