^Мастервик^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Мастервик^ » Ученические комнаты » Комната №3


Комната №3

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На двери табличка с именами: Алекс

0

2

{...кухня...[
Алекс и Мойра вошли в комнату. -Ну и где ты была? Алекс осматрела комнату в ней стояло несколько кроватей. -Искала. На одной из кроватей лежал чемодан и небольшой рюкзак. *Нда, дедушка как всегда в своем репертуаре! Неужели у него сегодня хорошее настроение было? Или это его "добренькие" помощнички? Хых...* -Ты должна уважать Босса и его сотрудников! -Дейстительно... Александра фыркнула. Пойдя к кровати и скинув с нее чемодан, девушка не раздеяваясь, упала на нее и сразу же заснула. Кошка хихикнула, будто замыслила, что-то такое...

0

3

Алекс присвстала, потирая глаза. *Где я? Что это за место?* В комнате темно и ничего не было видно. Александра протянула руку и включила настольную лампу. -Ну-с, пора и освежиться! Алекс встала и посмотрела и на свою одежду, которая была мятая. Она взодхнула и пойдя к одному из чемоданов. Открыв его, девушка достала черные шорты и футболку, на черном фоне котором был изображен демон, извергающий пламя из своих уст, и резиновые, точнее пляжные, тапки, на которых изображены драконы из китайской, а может и японской мифологии. Это была домашняя одежда Алекс, хоть она и не часто одевала ее. Мойра тихо посапывала на подоконнике, з-за Алекс приходилось делать все тихо. Александра стянула с себя помятую одежду и натянула "новую". *Хм, надо посмотреть: кто и что, точнее чем занимается!?* В сонном состоянии девушка направилась на крышу. Холод ее совсем не пугал, это как раз должно было помочь ей проснуться.

¨крыша¯

0

4

{...Крыша...[
Алекс вошла в комнату на цыпочках. Под столом стояла сумка по типу чемодана. Алекс подбежала к ней и открыла. Это была сумка-холодильник. Вампирша достала оттуда пакет с сухорями, какую-то бутылку, напоминающюю бутыль шампанского. Александра закрыла ее и тут к ней на голову приземлилась Мойра. -Бу! Ну что, напугала? Девушка выдохнула и покасилась на кошку. -Нет! Холодно ответила она. Алекс встала и подойдя к выключатель, включила свет.

0

5

--------->Кухня
Девушка постучав в комнату заглянула можно?СИм оглядела комнату ммм а у нее мило! по ней так не скажешь! Хотя, комнату то она не сама делала, а ей выдали! Наверно...Отойдя от своих мысей Симка взгянула на Алекс и окуратно перевела взгляд на кошку Привет Мойра! С улыбкой сказала девушка смотря на кошку Эх жаль что животные не кмееют разговаривать!

0

6

-Да, конечно! Хриплым голоском ответила Алекс. Она томным взглядом осмотрела всю комнату. -Муррр. *Неужели, она настолько глупа, что не знает, что у животных есть свой язык или они, или точнее сказать, некоторые виды, обладают телепатией либо человеческой речью?! Что же она такое? Ее кровь позволяет мне восстанавливать силы, как вампиру, но так же приводить в некое бешенство...вызывает помутнение разума. И тогда уже перед "людьми" находится не Александр...а Сир, а вампиро-человеко подобное существо...Эх...* -Ну, что пойдем? Алекс посмотрела на Мойру. Глаза Александры блеснули грозно и Мойра головою поникла. *Нет...* -Мау... -Она не хочет. Слегка улыбнувшись произнесла вампирша. Кошка прыгнула на кровать и улеглась, засну мгновено. -Давай, идем! Я ждать не буду. Схватив свои запасы Алекс побежала.
]...кухня...}

0

7

Да, конечно!
Сим зашла в комнату, и у нее немного подкосились ноги Мда Сим...ты уже и в комнату нормально войти не можешь! Сим слегка улыбнулась и посмотрела на Алекс. Посмотрев на разговор Мойры и Алекс, Сим вздохнула Весело!.
Давай, идем! Я ждать не буду
Девушка проследила взглядом за Алекс...Ммм Алекс! Ты наверно иди! А я пойду отдохну! А то что-то не очень хорошо себя чувствую! Сим вышла из комнаты Извени, и приятного аппетита! Сим направилась в свою комнату
--------> Комната 7

0


Вы здесь » ^Мастервик^ » Ученические комнаты » Комната №3