^Мастервик^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Мастервик^ » Память прошлого » Гаара.


Гаара.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя Гаара
2. Фамилия Собаку (но)
3. Возраст 18
4. Внешность Рост 179 см, очень худой. Мертвенно бледная кожа, когда он спит можно подумать что он умер. Слегка выпирающие скулы. Волосы у Гаары рыжие, нереально гормонируют с «мертвенной» кожей, всегда находятся в художественном(а если ветер подует, то и в не художественном)беспорядке. Глаза у Гаары изумрудно-зелёного цвета, очень выразительные. У Гаары проколоты губа и уши в нескольких местах. Свою красоту Гаара подчёркивает косметикой, он подводит глаза чёрным карандашом, придавая ещё больше выразительности. Гаара чаще всего одевается чёрное, любит гриндерсы, цепи и тяжёлые браслеты с черепами. На спине татуировка в виде дракона.
5. Характер
Что про него сказать… Сволочь. Да, сволочь. Тип, иногда подпускающий к себе более сильную особь, и тогда…Он берёт всё, что захочет. Вредный, не любит проигрывать. Обожает боль(имеется в виду физическую), одиночество. Ненавидит всех и вся, иногда даже самого себя. Однако, ему просто не хватает тепла. Маска безразличия к миру сему треснет по швам когда появится кто-то, кому он нужен. Каким бы не хотел казаться слабохарактерен, поэтому у него множество вредных привычек от которых он не может избавится. Любит подкалывать, издеватся.
6. Биография
Семейство Собаку занималось медициной, у них была целая сеть своих аптек, однако когда отец семейства умер, дело пошло коту под хвост. Оставшееся состояние досталось его старшим братьям, Гаара был младший в семье, поэтому завещание его никак не касалось. Паренёк втайне терпеть не мог семью, да и они его не очень то любили…Даже его мать… Единственная кто относился к нему более дружественно горничная Эллис, старая дама с добродушным лицом. Гаара любил и уважал лишь её, на остальных ему было плевать. В 15 лет парень ушёл из дома к своему дяде, который принял его как сына родного. Это сильно удивило Гаару, такое отношение ему редко кто проявлял. Дядя рассказал ему что его дедушка был самым настоящим демоном, и некоторые способности передаются через поколение, однако, не все его могут получить так как его братья были нормальными, и не известно почему. Дядя отправил его в спец-школу, пообещав парню что ему там понравится, что там учатся дети со способностями...
7. настоящая форма/ способности
Телепатия, телекинез.
8. Откуда попали в школу?
По специальному приглашению….Х)
9. Как нам с вами связаться? (Только не в ЛС)
Мэйл
10. Ключ
mistic world+мистическая неразбериха
11. Пробный пост
Ну, что сегодня? Экстази, какоин, а может, проколоть себе ещё что нибудь? Куча однообразных мыслей приходит в голову, и Гаара заметил что это достаёт его уже третий день. Он сидел на кровати обняв колени руками. Не зная чем себя занять неспеша встал и подошёл к письменному столу. Там лежала недавно купленная доза экстази. Некоторое время парень поролся с собой мысленно. Потом резко и раздражённо перевернул стол.
–Я не буду. –твёрдо сказал себе Гаара. Раздались чьи то быстрые шаги и стук в дверь.
-Да?
В комнату зашла женщина в чёрном платье и белом переднике, обеспокоено заламив руки.
-Гаара? Ты в порядке? Что случилось?
-Нет… Ничего, просто стол уронил. –тихо сказал Гаара отводя глаза. –Иди, я справилюсь.
-Хорошо… -она вышла из комнаты, однако, он не мог не заметить обеспокоенного взгляда её голубых глаз. Как же всё достало… Ненавижу, ненавижу всех!!!

Отредактировано Гаара (2008-12-07 17:14:29)

0

2

Вы ученик-человек?

0

3

Нет, демон.

0

4

Мы не принимаем пока учеников-демонов

0

5

Ну, тогда человек.

0

6

Тогда, посмотрите шаблон анкет, а также подправьте способности

0

7

Подправил.

0

8

1. Имя
2. Фамилия
3. Возраст
4. Внешность
5. Характер
6. Биография
7. Способности (только, которые подвласные человеку)
8. Откуда попали в школу?
9. Как нам с вами связаться?
10. Ключ
11. Пробный пост

Вот это шаблон анкеты на людей. Там написано, что способности должны быть, только подвласные человеку

0

9

Анкета закрыта и участник не принят!

0


Вы здесь » ^Мастервик^ » Память прошлого » Гаара.