^Мастервик^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Мастервик^ » Окрестности » Остановка


Остановка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сюда прибывает автобус вместе с учениками

0

2

Джун долгое время сидела молча, пока они проезжали какие-то поля и вообще никакой школой рядом и не пахло... И зачем я туда еду?! Девушка осмотрела пустой автобус вздохнув. Я как всегда одна... не честно! Время шло медленно и это капало на нервы. Казалось, что минута растягивалась на полчаса и сильно утомляла при поездке. Джу непроизвольно потянулась, наклонив голову в бок, чтобы рассмотреть водителя. В надежде, что он вообще там есть. Тишина и шум колёс укачивали её и вскоре Джи перестала сопротивляться. В голове стала прокручиваться старинная мелодия из шкатулки, а веки тяжелели. Она уснула и чуть сползла в кресле от солнечных лучей. В автобусе было достаточно холодно. Джи потёрла плечи, втянув в них голову. Наконец свет куда-то пропал, и девушка приоткрыла глаза. Туннель?! Странно... никогда бы не подумала что тут туннель. Джи сразу одумалась, что спать не стоит так как вероятность того, что её потом не разбудят, была сто процентов. Джи прислонилась лбом к стеклу, пытаясь хоть что-то рассмотреть в сумерки. Безуспешно... Вскоре туннель закончился, а автобус резко затормозил. Джи больно удалилась о стекло лбом. Даже немного разбила. Капелька крови медленно стекала по носу, в тот момент пока она выругивалась про себя, энергично обмахивая лоб руками. КСО... Какого чёрта?! Джи вытерла кровь и схватив сумку встала и гордо направилась к выходу. Приехали значит... не могли нормально затормозить... эх...всегда со мной так! На последок Джун обернулась и мимолётом осмотрела водителя, выходя из автобуса. Как она только сошла с последней ступеньки, автобус скрылся в туннеле и Джи осталась совсем одна не понимая куда ей идти...

0

3

Сашико тоже приехала на новое рабочее место на автобусе, дорога была дальней и тяжёлой, но девушка не особо на это обратила внимания, всю дорогу она сладко проспала на заднем сидении автобуса. Вот наконец свет уже не режет в глаза, "Значит туннель, я слышала про него" так и не распахнув глаза Сашико продолжала дремать лишь улыбаясь во сне,  в ногах свернувшись калачиком лежала Арис. Изредка поскуливая, когда автобус наезжал на особо большие ухабы. Вот наконец, скрип тормозов, и наконец эта разваливающаяся тарантайка, именуемая автобусом, остановилась, Сашико мгновенно распахнула глаза. Встряхнув головой, она глянула в окно "Мда мрачновато" он пожала плечами "Ну а чего я ожидала? розовые сады"лёгкая усмешка, крепко схватив чемодан и свистнув Арис она спустилась по ступеням автобуса. Глубоко вздохнув, и пригладив волосы она твёрдым уверенным шагом, кутаясь в тёплую шаль направилась к виднеющемуся вдалеке колледжу."Мне нужен директор" она неторопливо по дороге развернула письмо. "Что ж привет новая жизнь"

0

4

Джун сидела на траве прям около остановки и ждала у моря погоды так сказать. Окружение было не очень приятным мрачно и холодно. Всё давило на Джу и новые друзья, которые вероятнее всего будут и новые предметы всё новое. Она не могла смериться с участью, что покинула свой дом просто так без боя за него. Чтож поделаешь?! Я обычная девчонка, что я могу?! Разве только прилежно учиться... хотя мне этого не дано. Тут джин увидела проходящую мимо девушку и насупившись встала с пожелтевшей травки догоняя её. Она не очень хотела идти в колледж одна. Столько взглядов сразу ощущаешь на себе когда иёшь один к входной двери. Да ещё и понимаешь, что начинают шептаться про тебя и делают выводы о первом впечатлении. А толпы обычно пропускают мимо глаз... идут и идут себе... Пусть Джун и не волновало чужое мнение, но всё-таки ей было не по себе. Догнав девушку, она схватилась ручкой за её рукав, остановившись. Эм... привет. Джи улыбнулась и глупо отвела взгляд. Можно с тобой?! Пройти к колледжу.... Джи отпустила рукав девушки и посмотрела на неё.

0

5

Сашико, сначала шла и даже внимание не обратила на сидящую девушку, но вот касание за рукав, она пропустить не смогла, обернувшись она недоуменно уставилась на девушку.
- Мгм, что то промычала,ну для начала, ты ведь сюда учится приехала? Сашико сама кивнула отвечая на свой вопрос, тогда на вы, потому что я  твоя будущий учитель, я хочу хоть минимального уважения, всё это было сказано с улыбкой, но уж лучше без неё, потому что даже улыбка у этой девушки казалось мёртвой, что уж тут говорить о глазах.
-Но проводить я тебя не против, немного понимаю твои чувства, первый день, косые взгляды..и т. д. всё страшно, она усмехнулась. Что ж позволь представится Сашико Огасавара, для учеников просто Огасавара-тайчо, учитель магии. Она кивнула, всё та же холодная улыбка, всё тот же лёд в глазах, да ещё и негромкое рычание, рядом стоящего волка.

0

6

Джун выслушала девушку и одобрено кивнув, улыбнулась. Хорошо! Мисс Огасавара-тайчо... Приятно познакомится с учителем магии! Меня зовут Джун Таун, спасибо, что согласились проводить меня! Джун посмотрела на волка стоящего около учителя и сделала небольшой шажок назад. Она учитель магии... здорово. Стоп. Мысли оборвались и Джу пришла в замешательство... Какая магия?! Что это за место... Глаза девушки округлились и нервно метались по сторонам. Джу с полной осторожностью посмотрела вдоль дороги, которая вела к колледжу. Может мне послышалось?! И она имела что то другое. У Джун началась подсознательная паника, которая никак не отражалась на ворожении лица или действиях. Пустые глаза смотрели на волка и Джу о чём-то задумалась. Может стоит переспросить у неё...?! Джи набрала побольше воздуха и посмотрев на учителя стала мять пальчиками пышную юбку от нервов. А как так магии?! Джи на полном серьёзе хотела понять, что тут происходит.

0

7

Сашико уже снова направилась к колледжу, подхватив чемодан, когда услышала вопрос, чуть ли убившей её прям на месте.Она медленно повернулась к Джун и тихо тихо так сказала:
- Ты не знаешь что такое магия? и как ей учат? она пристальней вгляделась в девушку, принюхалась, чихнула, и повернулась к Джун лицом. Вот так так, ты - человек? Господи, что ты тут забыла деточка - на лице Сашико появилась усмешка, и усмешка была пугающая, а что ж тут поделаешь, не любит она людей.

0

8

кабинет директора<----
Эрос подошел к остановке, чтобы встретить вновь прибывших. Там были две девушки. Одна была ученицей, а вторая по видимому учителем. Директор подтянул капюшон и подошел к тем девушкам.
-Добро пожаловать дамы!

0

9

Джун немного отпрянула от девушки и уставилась в пол. Ну а разве плохо быть человеком?! Джу окинула учительницу взглядом и отвернулась. Подумаешь... у меня свои плюсы. И тем более разве она не человек?! Она упёрлась взглядом в землю, размышляя о чём-то своём. Мне тут не по себе. Джун подняла голову на мужской голос. Да уж добро пожаловало. Девушка посмотрела вдаль и оперившись на ручку чемодана стала надувать пузырик. Спасибо! Тихо прошептала Джи, взяв чемоданчик за ручку и проходя мимо них к колледжу. Все какие-то странные, наверное не стоит начинать разговоры... Она тихонько везла чемодан, по асфальтовой дорожке, иногда оборачиваясь на него и на оставшихся немного позади. Интересно кто этот человек в плаще... хотя какая разница то, что он нас встретил, ещё ничего не значит. Видимо не все мне тут рады...

Отредактировано Джун (2008-12-08 18:12:51)

0

10

*И все-таки был прав!* Эрос, посмотрев вслед уходящей ученице, зловеще улыбнулся, хорошо, что из-за капюшона не было ничего видно. Директор обернулся к учительнице.
-Вам помочь?

0

11

Пока Джи шла она пинала впереди себя какой-то камушек, внимательно вслушиваясь в треск, когда он отлетал. Волосы сползли на глаза, но Джи всё же увидела краем глаза блеск от воды. Озеро?! Она убрала волосы за уши и присмотрелась, свернув с асфальтовой дорожки на пожелтевший газон. Чемодан непослушно тащился за ней, подпрыгивая на кочках. Чё то не очень охота идти сразу в помещение... осмотрюсь немного. Джун всё так же устремленное шла к мерцающей глади воды.
-----------озеро---------

0

12

-Мне?Сашико изумлённо изогнула бровь, спасибо могу и сама вполне справится, хотя может вы подскажите мне где здесь можно найти кабинет директора. Сашико лёгко улыбалась, встреча с человеком прибавила ей духовных сил, и вообще ей уже нравился этот колледж, Арис молча сидела рядом у ног, не мигая взирая на директора "Можно я его укушу? Он мне не нравится" передавал телепатически мысли свои хозяйке Арис. "Арис спокойней, пока делать этого рано" Он всё так же улыбалась но смотрела не на юношу, а куда то за него на колледж

0

13

-Хм...
Эрос смотрел на волка, точнее на волчицу. *Нда...хорошо, что это только первый день.* Затем диретор перекинул свой взгляд на учителя.
-Ну, что ж, тогда пройдемте в мой кабинет.
Он смотрел на реакцию девушки.

0

14

- Кабинет? ну что ж, в кабинет так в кабинет, так стоп, девушка изумлённо выгнула бровку. Значит вы - директор?
"Мда, мельчают однако директора то"она тонко усмехнулась.
- Пройдёмте... она церемонно сделала кникенс.

0

15

Эрос лишь усмехнулся и пошел вперед. *Ветер холодный...Значит будет гроза...*
-Пойдемте!
Повторил директор.
-----> кабинет диретора

0

16

Сашико подхватило чемодан, издала почти неслышный свист, и волчица последовала за ними. Сама Сашико быстро шла за директором, уперевшись в его спину тяжёлым взглядом. "И что нам грозит..." Стук каблучков, улыбка лёгкая на устах, чуть прикрытые глаза.
----кабинет диреткора

0

17

Автобус остановился.
Анна взяла свой чемоданчик и вышла.
Где я? Впрочем, какая разница? Если я сюда приехала, значит это необходимо. Она верила в судьбу и если она где-то была значит это было задуманно кем-то заранее. Теперь другой вопрос, куда мне идти? Анна обернулась, автобуса уже не было.
Дам. Протянула она.
Я попала. Ну что же? Посидим, подумаем!
Анна поставила чемодан на землю и присела на него.

0

18

Девушка в оранжевой футболке и пратёртых джинсах вышла из автобуса Спасибо что давёз без проблем! Помахав водителю рукой девушка присела на маленькую скамейку Хмм ну и что дальше? Ну попала я в эту школу и что теперь? Ладно надо идти осматреться.  Встла и отрехнулась, девушка потопала по тропинке.

0

19

Очередной автобус подьехал к остановке. Из его вывалились ученики,а потом, когда уже все они вышли, по ступенькам спустилась эльфка. На вид ей было лет тридцать, а то и меньше. Девушка была невысокого роста, стройная. На изящной шее, покится головка с овальным лицом, в котором слегка выдаются скулы и подбородок. Искристые зеленые глаза, маленький носик и губы. Ушки вытянуты, заострены на кончиках. Кожа не бледная, нормального цвета. Бардовые волосы до колена заплетены в непредсказуемую прическу, а несколько прядей проглядывают сединой. Маленькие пальчики и ногтики ухожены, накрашены светлым лаком. Она была в светлом платье, которое волочлось за ней. На головке была серебрянная диадема с интересным рисунком, а на шее - большой кулон в виде капли, только пустой в середине. Он так же скреплял воротник ее прричудливого платья. Водитель помо ей вынести чемодан и поставил на землю, передав ручку эльфийке. Та осмотрелась, улыбнулась всем присутствующим - и небу, и деревьям, всем кто был сдесь. Она медленно прошла несколько шагов. Отрешенным взглядом посмотрела на учениц, стоявших и болтающих неподалеку, спокойным и милым голосом обратилась к ним. Голос внушал доверие.
- Привет. Я ваш психолог, Рада Гаал. Можете называть меня просто Рада. А где тут ваш директор? Надо с ним обсудить все.
Хммм...Поначалу, очень мило... Мне должно будет сдесь понравится.

Отредактировано Рада (2009-02-04 17:51:52)

0

20

Рада выпрямилась, зарыла глаза и задумалась. Почувствовала сначала удивление и замшательство девушки, и наоборот - уверенность у противоположного пола. Не стала им мешать, и, приромнив, где находится ее комната, пошла туда, захватив за собой чемодан. Она еще раз взглянула на девушку, а щатем, улыбнувшись,пошла дальше.
Мне здесь нравится, несмотря на то, что я чувствую.
----) Комната Рады(психолог)

0


Вы здесь » ^Мастервик^ » Окрестности » Остановка