^Мастервик^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Мастервик^ » Память прошлого » Ашики Айда


Ашики Айда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя :
Айда/Aida

2. Фамилия :
Ашики/Ashiki

3. Возраст
27 – по человеческим меркам. Сколько ей реально не знает никто.

4. Внешность :
Высокая и очень женственная девушка. Местами даже похожа на вампира. Сиреневые волосы, прямые. Длинной чуть короче колен. Для такой внешности необычно иметь голубые глаза. От злости или даже от слабого раздражения глаза становятся багровыми. Зрачки, как у кошки. Айда старается быть более женственной и красивой, хоть по её характеру и не скажешь, что она об этом вообще задумывается. Ей не важно мнения других, но к себе она очень категорически относится.... Одевается Айда либо в чёрное платье без рукавов, либо одевает красно-белое кимоно.... хотя кимоно это назвать сложно. Курит она почти постоянно. Сначала, она только делала вид, что курила, так как эта трубка придавала ей белее строгий и в то же время женственный облик. Очень часто её путали с инкубом (демоном таким), но она лишь отвечала им лёгкой улыбкой, будто не слышала, что о ней только что сказали. Девушка сама по себе выглядит очень хрупкой (по крайне мере на первой картинке), но не такая она уж и хрупкая. (В детстве пила много молока и кости стали крепче х) )

5. Характер :
Айда – очень несуразная личность. Не зря она стала изгоем. Ведь, чтобы вытерпеть такую свол*чь надо иметь стальные нервы. Личико очень даже милое (смотря какой облик), но, как говорится «Внешность обманчива…». Айда – настоящая актриса. В одну секунду превратится в беспомощного, милого, невинного ангелочка… Через пять секунд – перед тобой дьявол в овечьей шкурке… хотя шкурка уже не может скрывать этот скверный характер. Она обычно груба и эгоистична, но бывают мгновенья, что она становится мягкой, улыбчивой и заботливой… НО ЭТО ЛИШЬ НА ПАРУ МГНОВЕНИЙ!!! Поэтому у вас ещё будет шанс сбежать от греха подальше…

6. Биография :
Айда родилась в городе Агрома. Родители погибли, когда Айде было всего 10 лет, по неизвестным ей причинам.  Девочку отдали в школу-интернат для отпрысков знатных семей. Там, девочка всем отвечала, что у неё нет имени, поэтому преподаватели стали называть её Айда – в честь её способностям.
Айда училась прилежно, но только до поры до времени, пока в ней не стала прогрессировать воля к самомнению. Как говорится «Наглость – второе счастье». Айда стала портиться на глазах. Конечно, это отразилось на её оценках и успеваемости, но это ещё ничего. Вот когда она начала частично разрушать школу… начала она конечно с учеников. Некоторых запугивала, а некоторых привлекала на свою сторону. Ну а после создания своей собственной банды, она стала разрушать школу в прямом смысле этого слова. Все терпели её, так как её семья очень влиятельная…. И она наследница…. Пока из-за её поступков не появились жертвы. Айда прозвали Кирайя, так как она частенько призывала души умерших людей или разных существ. В конце концов, её изгнали оттуда, с самыми ужасными словами и пожеланиями, о которых Айда ни за что не расскажет…
Через несколько лет пустых скитаний, Айде встречается странный мужчина и просит пройти за ним… и Айда конечно же согласилась. Так она и оказалась здесь… без этого дяди…

7. настоящая форма/ способности :
Настоящая форма : http://s45.radikal.ru/i107/0812/18/5aec7f79c1c9t.jpg
Способности :
Айда – потомственная шаманка. Как вы знаете, даже у шаманов есть классификация по классам. Класс Айды – духовой. Вот несколько примерных заклинаний шамана духов:
1) Обнаружить духов
2) Ослабить духов
3) Оберег от духов
4) Благословение духов
5) Покарать духов – ну наказать…
6) Форма духа: Шаман может превратиться в духа, став бесплотным (всего 1 раз в два дня)
7) Экзорцизм. Шаман духов получает способность изгонять существ или духов из тел, которыми они овладели.
И т.д.

Телепатия.
Явление передачи мыслей и чувств на расстоянии и оказание таким образом воздействия на живые и неживые объекты, без применения каких-либо технических средств. Происходит при сильных эмоциональных срывах (что происходит крайне редко и про эту способность Айда пока не знает).

8. Откуда попали в школу?
С какой-то улицы какого-то города….

9. Должность :
Учитель биологии

10. Как нам с вами связаться?
380102862

11. Ключ :
Верно!

12. Пробный пост :
- У каждого есть право на жизнь. И никто не смеет нарушать твоё право. Если оно нарушено, то ты можешь наказать преступника... - размышляла Айда, сидя за партой. Сейчас вроде была история, и учитель всё что-то рассказывал серьёзным тоном, но его никто не слушал. Ученики шептались о чём-то о своём. За окном же лил дождь... да, день сегодня был очень пасмурный. Тёмные, низкие тучи давили атмосферу. Поэтому на улице было тяжело дышать, а посмотришь на тучи, так появляется ощущение, что они тебя вот-вот раздавят. Айда не любила такую погоду. Ей больше нравится чистый, белый снег, что белыми хлопьями снежинок падает на землю, покрывая её тёплым и красивым одеялом. Представляя перед глазами зиму, Айда заулыбалась... но эта улыбка была полна загадок, тайн... это улыбка через себя пропускала маленькие нотки счастья, покоя и гармонии....

13. Дополнительно
Я хотела бы добавить этот пункт к своей анкете, так как многую информацию про своего персонажа я не смогла вам написать и из-за этого могут появится неурядицы в игре. За ранее, извиняюсь.
Имущество:
Катана «Лэй» ; курительная трубка, которая упрощает ей творить заклинания ; ну и конечно, как и у любого шамана, имеется свой дух-хранитель :  Неро
http://s48.radikal.ru/i121/0812/db/2a5d9076870ct.jpg

Отредактировано Ашики Айда (2008-12-06 13:46:16)

0

2

Анкета мне нравится))) Вот только: учитель вы по какому предмету? это надо указывать)

0

3

Эрос
Всё исправила.

0

4

Вот теперь вы приняты! можете начинать игру

0

5

Пропала, без извещения...

0


Вы здесь » ^Мастервик^ » Память прошлого » Ашики Айда