^Мастервик^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Мастервик^ » Анкеты » Анкета Алекса))


Анкета Алекса))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Александра/Alexandra (или просто Алекс/Alex)
2. Фамилия
Сир/ Sir
3. Возраст
16
4. Внешность
Девушка среднего роста, волосы короткие, глаза голубые, чем то напоминают кошачьи. Из далека может показаться, что Алекс слишком похожа на парня, но, когда человек подходит ближе, то сразу видно, что она девушка, но все равно напоминает парня) Она носит одежду темнуют, ну или классического черного цвета, штаны (не смотря на, то, что она девушка), кроссовки или, если нужно, то туфли на достаточно длинном каблуке))), красит ногти в черный цвет (почему, сама не знает)) и крест на шее и (иногда) длинное ожерелье, доставшееся ей по наследству.
5. Характер
Очень скрытая личность. Даже в самой трудной ситуации можно положиться на нее. Если очень хорошо ее узнать, то можно понять, что она не только льдышка, но и еще милый и ранимый челоаек.
6. Биография
Родилась Александра в богатой семье-вампиров, которые жили в человеческом мире. На самом деле их родной мир- Сандрос-Анос. Когда девочке исполнилось пять лет, ее родители попали в автокатастрофу и погибли. Вампиры погибли, так как на них были одеты ограждающие силу - амулеты.
Часть наследства досталось сестре девушки, но ей в то время был всего лишь год. Младенца оставили в поместье вместе с бабушкой, которая времнно владеет наследством. Алекс увезли в город, где она жила с дедушкой, владельцем сетью корпараций и небольших компаний семьи Сир. Девушка росла и со временем стала закрытой в себе. Так же Александра начала вести себя, как парень из-за того, что...из-за дедушки, потому что он всегда хотел иметь в своих приемниках внука, а не внучку...
Друзей у нее не было, приходилось все самой. Она не только работала, но и училась. Сейчас девушка учится в Мастервике.
7. настоящая форма/ способности
Настоящая форма:
Если снять крест с шеи, то появляется настоящий вампир: http://s46.radikal.ru/i112/0811/61/1dbc2ec479f1.jpg К сожалению снять его может только человек или высший демон. В обычной жизни девушка иногда обнажает клыки и выпывает немного крови человека, ну либо высшего демона (редкость) (без вреда для здоровья человека/демона).
Способности:
Можно назвать ее прекрасным бойцом, хороший склад ума, телепатия, телекинез, быстрое передвижение, владеет магией воздуха, относительно хорошо поет (ее песни напоминают песни Сирен, т.е. своим пением Алекс как бы подзывает к себе добычу, а затем нападает на нее)
8. Откуда попали в школу?
из мира людей
9. Как нам с вами связаться? (Только не в ЛС)
477114031
10. Ключ
Верно!
11. Пробный пост
автобус

-Опять ехать в эту...школу! Эх...Ну ничего не поделаешь... Раз дедушка сказал, значит так и будет!...
Прошел час.
-Ага, вот и автобус!
-Доброго времени суток, Алекс!-улыбнувшись произнес водитель.
-О, вы запомнили, как меня зовут?! Поздравляю!-холодно проговорила девушка и вошла в автобус.
*Как все в этом мире быстро наскучивает....* Смотрит задумчиво в окно автобуса.

0

2

Хм.... ну что же, Принята! Твой курс - II = )

0


Вы здесь » ^Мастервик^ » Анкеты » Анкета Алекса))