^Мастервик^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Мастервик^ » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

-Даже если оно и будет мне абсолютно спокойно. Во первых-ты сама меня успокоила. Во вторых-мои страхи за тебя не оправданы. Он посмотрел на нее взглядом полным уважения и почтения. -Оно наступит очень скоро, и я это прекрасно понимаю. И неужели я тебя так заинтриговал этим образом? Он не отрывал взгляда от неба. Глубоко в душе он ещё боялся, но уже не за Раду, а за себя. Он не знал почему, но этот страх был скорее животным. -Скоро

0

62

- Хмм...Да, очень заинтриговал.
Она говорила холодно, как льдина оттавало эхом ее прошлое настроение, быстро исчезающее. Теперь этот холод, а за ним и раздражение медленно поглощало Тая. Не потребовалось бы многого, чтобы разозлить оборотня. Тай этого даже не заметил, точнее не заметил бы, что энергия идет от Рады. Эльфийка подошла к озеру, сняла туфельку и осторожно попробовала температуру воды.
- Бррр...Холодная.
Снова одела туфельку.

0

63

-И зачем ты это сделала? Он сам не заметил что сказал это с несвойственной ему грубости. -Извини, что-то нашло на меня. Он сам подошел к озеру и опустил в нее руку. -Холодная.Даже очень. Его раздирало сомнение. С одной стороны он может просто показать себя и все.Но с другой стороны может произойти все что угодно. Внезапно его что-то ударило в голову. Он услышал вой. Такой знакомый и близкий, словно завыли прямо рядом с ними. Нет.Быть не может

0

64

Рада тоже услышала вой, и оглянулась. Навстречу им из лесу выходила небольшая стая волков. Некоторые зарычали на нее. Она лишь внушила им спокойствие, понимая, что это просто волки, а не оборотни.
- Это твои друзья?
Небрежно спросила она. Рада все еще подавала Таю сигналы раздражения и ярости. теперь ярость удавалась хуже, и голова начала побаливать, но эльфийка не показывала этого.

0

65

-Гораздо хуже.Они приходят когда животная ярость во мне просыпается с новой силой. Это происходит очень редко. Но тебе, увы повезло. Он был очень серьезен и обеспокоен.Он близко. Тай сел. Волки обступили его. -Когда он придет, они, их души войдут в меня. Он достал из кармана кулон с ярко-красным камнем. -Это кровь оборотня. Она даст мне защиту. Но я не думаю что он сдержит ЕГО. Его глаза постепенно начали наполнятся кровью. Он очень близко

0

66

- Мда...Странный....
Похоже, я переборщила...
Рада села возле озера, схватилась за виски и всеми силами постаралась вдалбывать каждую минуту одни и те же слова в сознание Тая, а не оборотня.
Сконцентрируйся на обретении самоконтроля,сконцентрируйся на обретении самоконтроля....

0

67

===)
Девушка гуляла по окрестностям, увидев небольшое озеро просто не смогла не подойти туда, там сидело двое неизвестных...лучше я одна посижу, похоже им и вдвоем хорошо...она отошла подальше и прислонилась к дереву, достав из кармана пачку сигарет, достала сигарету, пачку положила обратно, подкурив ее и сделав небольшой затяг, начала думать о своем, попутно впуская в легкие дым. Еще немного постояв Ри направилась к общежитию в поисках своей или не своей комнаты.
===)

Отредактировано Рика (2009-02-14 16:12:08)

0

68

Началось. Он схватился за голову. -Сопротивляешься? Тай заговорил совершенно не своим голосом. Он стал явно-демоническим. -В этот раз я гораздо сильнее Он закрыл глаза. Из них шла кровь. -Твои игрушки не защитят тебя.В идеале должно быть полнолуние,но все равно.Почему ты сопротивляешься?Дай твоему животному эго свободу. Не сдерживайся.

0

69

У Рады сильно азболелась голова. Она не могла сдерживать свои эмпатические способности, и теперь слабела с каждой минутой, когда Тай перевоплощался. Она не могла больше внушать сопротивлние или мысли о самоконтроле. Она медленно, ослабев, присела на траву у озера. Она чувствовала сильную боль, и боль передавалась ей вдвое сильнее из-за эхо. Она, слабея, откинулась на спину и закрыла глаза. Боль...Боль...Сопротивление...Боль...Эльфийке оставалось лиь переждать до того момента, пока боль пройдет. У нее осталось энергии лишь на один возглас демону, сидящему в Тайчи.
Не...Делай...Ему...Больно...Прошу...Тебя...

0

70

-Глупая. Ты ничего с этим не сделаешь.Он уже поглощен мной. Но не бойся...за него. Я появляюсь лишь на одну ночь. Оборотень стал перевоплощаться. Он начал покрываться шерстью и увеличиваться в размере. Лицо его словно удлинялось, глаза стали одного, ярко-красного цвета. Появился длинный мохнатый хвост. Руки превратились в когтистые лапы. В конце превращения он издал протяжный вой. -Я свободен произнес он

0

71

- Если ты Тай...То...Ты сможешь...Пересилить в себе демона...Большой лохматый волк...Это обличье мне нравится....Рада отключилась. Ее энергия иссякла, и темная ночь поглотила ее целиком и полностью ей уже было все равно, что случится с ней, главная ее задача была - помочь таю обрести контроль над оборотнем. Она не знала, как это назвать. Она уже не способна была мыслить, ей не хватало энергии.

0

72

-Он уже меня пересилил. Оборотень подошел к эльфийке и наклонился над ней. -Спасибо. Тихо прошептал он голосом настоящего хозяина этого обличья. Он осторожно взял её на руки и за несколько прыжков отнес её в её комнату. Он аккуратно положил её перед дверью в её комнату. -Надеюсь ты не будешь думать сегодня обо мне. -Хватит, демонический голос заговорил в нем снова. Теперь это тело мое. Тай потерял контроль над своим телом. Последнее что он помнил это место далекое от школы.

0

73

Рада приближалась к озеру, вся в бирюзовом. Она подошла к озеру и села, скрестив ноги, почти у самой кромки воды. Она закрыла глаза и как будто заснула, впитывая энергию природы. Теперь она могла дышать полной грулью, советуясь со своими собратьями в трансе. Она даже чувствовала присутствие матери, отчего по ее щекам скатились слезы, но она улыбнулась. Рассказывая ей про свои приключения, она слушала или нотации, или похвалы. По щекам все же катились слезы, несмотря на счастливую улыбку.
Мама...мамочка...Со мной все в порядке, пострадал только Тай, я нет. Он отнес меня к комнате, когда я потеряла сознание.Все в порядке...

0

74

-->> Начало игры
Солнце уже давно скрылось за горизонтом. Слабый свет луны отражается в гладкой поверхности озера. Редкие фонари создают еще более зловещие тени. Идиллия или картина для фильма ужасов? Каждый видит свое.
Вот в тени мелькнул силуэт. Никто не заметил его. Ведь была ночь, время демонов. Ее время. Хотя она до сих пор не привыкла к своей свободе и искала убежище у чьих-нибудь ног. Но ей ясно дали понять еще в первый день, что такого тут не допустят. Все равны.
У озера вновь воцарили тишина и спокойствие. Кажется, что это была только тень птицы или зверя. Но вот на свет фонаря выходит девушка. Или не девушка? Живая кукла. Безразличный взгляд ледяных серых глаз. Короткая юбочка в складку, корсет, ошенник с крестиком. Высокие сапоги до колена. Перчатки облегающие кисти руки. Все как всегда в черных тонах. Все как всегда мрачно, безрадостно и незаметно. Бледное лицо в обрамлении черных волос. Накрашенные черным губы неспособные на улыбку или любую другую эмоцию. Первое впечатление было, что какой-то мастер смог создать ходячую куклу. Но это была не кукла. Хотя многие так ее и называли.
Элеонора едва касалась ногами земли. Она плыла над ней. Глаза безразлично смотрят вперед. Вот девушка остановилась и ее глаза устремились на водную гладь. Она никого не замечала. Да и ее мало кто заметил, ведь со света она вновь ушла во тьму.

0

75

- Перестань, Элеонора. Никто не может быть куклой. Ты жива, сердце бьется, а в легких теплится воздух.
Рада не открывая глаз проговорила это, а затем развернулась прямо к девушке, недавно пришедшей. Энергия была полностью восстановлена, и эльфийка с милым видом подошла к новоприбывшей. Рассмеялась.
- Эх, не люблю пожимать руки при встрече. Извини. Я сдешний психолог. А зовут меня Рада Гаал, если что-то будет нужно, я всегда помогу.

Отредактировано Рада (2009-02-22 21:58:30)

0

76

Элеонора полностью погрузилась в себя, растворилась в ночи. Было легко, хотелось полететь. Девушка тряхнула головой, отгоняя мысли, от которых начинала болеть голова.
Тут ее размышления нарушил негромкий голос. Нора медленно повернула голову к источнику звука. Им оказалась молодая на вид эльфийка. Демонесса никогда не судила о возрасте по внешнему виду, так как успела понять, что в этой школе это не всегда правильно.
Эл чуть склонила голову набок и посмотрела в глаза Раде. Она уже слышала о ней. Правда за спиной. Но она запомнила. А что еще ей оставалось? Надо же хоть как-то тренировать мозг, чтобы он совсем не отрофировался. Занятия музыкой этому мало способствовали. Со временем, Кукла стала понимать, что знает о школе и о ее событиях больше любого другого ученика или учителя. Знает, но никому не говорит. Да никто и не спрашивает.
-Добрый вечер, мисс Гаал, - Нора присела в реверансе, как ее когда-то учила ее госпожа. Глаза покорно смотрят вниз. А голос... О нем нужно сказать отдельно. Он пленил и затягивал, но так же и пугал. Примерно такие же чувства испытываешь, когда смотришь с обрыва на шумящее под тобой море во время шторма. Оно манит, но и сулит смерть.

0

77

===)
Все тем же медленным и размеренным шагом, с легким лицемерием во взгляде девушка осмотрела окружающих, как обычно ничего не обычного она не увидела...вот блин школа вроде как не для людей, а тут все такие обычные...фыркнув подумала самурайка, усевшись возле деревца в позе лотоса, Ри достала сигареты и начала дымить на всю округу. Смотря на окружающих нелюдей с тем же лицемерием нарцысса девушка мило обнимала свою катану, это единственное живое существо которое она любила.
ЗЫ: Для каждого самурая его катана одушевленное существо.
ЗЫЫ: Катану зовут: Куроюки(черный снег)

0

78

Нахальный нарцысс решил пойти в общежитее, поздно уже, а она как ни крути беззащитная(всеголишь самурай-сан^__^) юная леди...я начинаю засыпать...сделав протяжный зевок девушка встала с земли, отрехнув сначало себя, а потом Куроюки...нучто Куро-чан пошли в комнату...еле слышно проговорила она своей катане, с присущей ей очарованием психа.
Медленно но верно девушка начала движение к своей комнате, что бы поспать на столь привычном ей футоне, а если замучает бессонница, то просто немного порисовать тихо сидя у себя в комнате.
===)

0


Вы здесь » ^Мастервик^ » Окрестности » Озеро