^Мастервик^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Мастервик^ » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

***

0

2

----------остановка--------
После нескольких минут ходьбы Джи всё же дошла до объекта у которого просто хотела посидеть. Вода успокаивала её. Джун оставила чемодан за несколько метров от себя и присела у самого края озера. Приятный блеск и мерцание отражались в немного растерянном и пустом взгляде девушки. На улице было можно сказать холодно и было видно как с краёв озера начинает появляться тонкий прозрачный слой льда. Джун не устояла перед соблазном и провела пальчиками по глади нарушив её спокойствие. Она тихонько водила пальчиком по воде вырисовывая круги. И что это за место такое?! Голова была забита разными мыслями которые уходили в пустоту.  Рука достаточно быстро замёрзла. Джун вытащила руку из воды спрятав её под складками пышной юбки. Тут довольно спокойно даже хорошо... Мимолётная улыбка проскользнула на лице девушки и она встала взяв с травы камушек и бросила его в воду. Камень легко отталкивался от поверхности и проходил достаточно большое расстояние ближе к центру.

0

3

Джу недолго думая замёрзла и встав с корточек чихнула. М...только не это. Ей не особо то хотелось болеть в данный момент. Девушка пошла обратно через весь газон, забрав по пути оставшийся чемоданчик. Думаю я тут приживусь. Странные люди ну да ладно. Джи зарылась в шарф и пошла к колледжу, в намеренностях побыстрей найти свою комнату и спокойно разложить вещи. По пути Джи достала из кармашка леденец и беззаботно шла дальше, играя палочкой от лакомства. Эх будь что будет...
-----комната 1

0

4

Девушка медленно плыла вдоль берега озера. В наушниках играла любимая мелодия Мдаа, интересно, а когда занятия? ох уже поздно надо идти домой!... Девушка развернулась и ей в лицо ударил сильный ветер, волосы растерапались, а в одном свитере стало не выносимо холодно. Ббоже!

Комната Изабелы
--------->>>

0

5

==>Коридоры замка
Всё таким же, слегка хулиганским, но довольно изящным шагом Нукендеру, по причудливым тропкам следовал к озеру, на котором очень любил проводить вечера и довольно часто это делал. Белоснежно-бирюзовая прозрачная гладь воды всегда пробуждала в нём вдохновение на новые творения, на новые стихи и песни, а так же, позволяла вспомнить о жизни в лесу с родителями, ведь они как раз-таки жили возле озера.
Усевшись на самом краюшке берега и сунув в воду уже разутые ноги с завёрнутыми штанами до колена, Нуке, поставив локти на колени, заворожённо рассматривал водомерок, что носились прямо по воде, заходящее солнце, что отражалось в озере, словно в огромном зеркале, на растения, которых никогда не было в реке, возле которой он жил в детстве.

0

6

Демми шла по лужайке и, сама того не ожидая, дошла до большого и красивого озера, которое горело, отражая свет заходящего за горизонт солнца. Подойда ближе к озеру она присела у берега
Похоже здесь никого нет, неужели все вымерли? Я что приехала во время каникул? Да нет, вроде не должна... Тогда где же все подевались? Не понимаю... Странно все это? Ладно посижу здесь немного да и пойду назад в комнату. Арахна бедная там наверно скучает без меня...
Посмотрев на озеро у Демми возникло большое желание войти в воду. Она намочила сначала руку, чтобы убедиться, что вода теплая, а потом начала раздеваться, в полной уверенности, что она здесь одна. Сначала она сняла со своих маленьких ножек туфельки, а потом медленно, словно боясь, оголила свои плечи,а затем полностью скинула с себя платье. Оставшись лиш в одних трусиках и лифчике, девушка неуверенным шагом пошла в воду. войдя в воду по корточки, Демми слегка пронял холодок, а на коже появились пупырышки, которые исчезли сразу же, когда она полностью окунулась.

Отредактировано Demmy (2009-01-11 18:18:39)

0

7

{...кухня...[
Алекс схватила кошку и начала ее трясти. -Хэй, ты чего? -Ничего...Не надо было заставлять меня бежать за тобой! Мойра фыркнула, а затем коварно улыбнулась. *Эм, может отпустишь меня, а то ведь неправильно понять!* -С чего это ты перешла на телепатию? Алекс осмотрелась и увидев посторонних, она осторожно и с нежностью опумтила кошака, затем погладив ее. -Муррр... *Ну вот опять! И зачем только дедушка отправил тебя со мной? Почему именно эту кошку???* Александра покрылась еле заметными капельками пота. -Эм, простите! Проговорив извенение она присела на земь и смотрела на присутствующих сквозь челку.

0

8

Чесно говоря Демми никого так и не заметила бы если бы не это неожиданное -Эм, простите!, от которого она, не ожидаю услышать что-то подобное, плюхнулась в воду полностью и потеряла очки. Поднявшись, Демми прищурила глаза, что бы разглядеть кто же там такой.
-Зачем так пугать? А? Ты кто вообще?
Девушка принялась шарить руками по дну озера, что бы найти очки, которые с нее слетели. Когда же она их всетаки нашла, присела в воду так, чтоб видно было только голову, она ведь как ни как была почти голой...

0

9

-Я?...Хм, трудный вопрос... Алекс была в панике, но старалась не показывать этого. Она ухмыльнулась. -Я Алекс, а Вы? Алекс осматрелась. -Ну, что ты! Не стоит меня стеснятся.... Я хоть мальчишичьими замашками, но все же девушка, как и ты! *Нда, а сама ты поняла, что сказала?* *Нет, а надо было?* Чтобы дальше не стеснять девушку Александра легла на траву и пристально смотрела в небо. Когда девушка легла ее челка чуть отшотнулась, тем самым открыв правый глаза. *Хых, забавно! Мои способности начинают увеличиваться. Интересно, почему все так? Может из-за этих трех личностей? Вел точно демон высшей категории, ведь меня притянула кровь. Страно, почему я вспомнила о нем? Ну да ладно...*

0

10

Демми облегченно вздохнула и вышла из воды.
-Прости. Я просто подумала что ты парень, просто сильно похожа.
Девушка начала одеваться. Она пыталась побыстрее натянуть на себя платье, все таки тут прохладнее чем в воде.
-А меня зовут Демми. Но если тебе тяжело будет запомнить это имя можешь звать просто Ди. Хотя если чесно, то Демми мне больше нравится.
Наконец натянув на себя платье Демми подошла к своей новой знакомой, повернулась задом и опустилась на колени.
-Застегни пожалуйста мне платье.
Пока Алекс застегивала платье Демми она продолжала говорить.
-Ты знаешь я так рада, что встретила тебя, а то я было уже подумала, что здесь все вымерли. Представляешь со времени своего прибытия я никого не видела...

0

11

-Да ничего, я уже привыкла, что меня путают с парнем. *И все потому что дедушка хотел внука!* Алекс фыркнула. Но, когда Демми попросила застегнуть, Алекс присела и как-то застегнула платье. -Прости, я не нашу платья, так что неочень хорошо делаю...выполняю такие дела... Александра мило улыбнулась. -Да тут всегда так...то никого, то куча народа! Девушка села на пятую точку, обхватив колени и положив на них голову, она завораженно смотрела на воду. *Какое изящество...и она так спокойна...* Александра чуть подняла голову и повернула ее на Демми. -Демми, а ты меня не боишься?

0

12

-Демми, а ты меня не боишься?
-Да вроде нет, как мне показалось. А что должна? Как на меня, то ты довольно таки милая
Демми улыбнулась "Интересно, а к чему был задан этот вопрос, почему это я должна ее бояться? Она что маньячка какая? Да нет, не может этого быть." Говорила Демми сама себе
Девушка присела рядом с Алекс, протянув ноги вперед и опершись на поставленные сзади руки. Водя все еще капала с волос юной леди поэтому на спине у нее было большое мокрое пятно. Подул холодный ветерок, Демми прям передернуло от этого - по спине пробежал холодок...

Отредактировано Demmy (2009-01-11 20:17:54)

0

13

-Маньячка? Нда, когда все выходит из-под контроля, то меня можно так назвать. Алекс говорила неочень громко, так чтобы Мойра ее не услышала. -Тебе холодно? Алекс сняла с себя свой серый плащ и протянула его Демми. -На держи... Александра пыталась не выражать никаких эмоций, но это как не получалось и славная улыбка не спадала с лица девушки.

0

14

Наверное то, что парень задумался о своём, разглядывая воду, сидя под пышным кустарником, выглядело слегка дико. К тому же, он тут же обратил внимание на девушку на другом берегу, которая разделась, при чём осенью, и решила искупаться. Пускай его никто не видел, он довольно сильно покраснел, опустил глаза на землю и сам себе сказал, - Извените, - хотя, естественно, мужская натура так и подтрунивала снова взглянуть на красивое женское тельце.
Заметив, как туда же подошла другая мужеподобная девушка, Нуке уже перестал чего-то стесняться и встал, заложив одну руку за спиной, как обычно делают джентельмены в танце, а второй провёл по своей пушистой изумрудной чёлке, плавно, довольно медленно, но верно направляясь к представительницам прекрасного пола в надежде познакомиться.
Подошёл он к ним уже тогда, когда девушка в очках уже была целиком одета, но явно мёрзла, а вторая протянула ей свой плащ.
Нукендеру упал на колени прямо позади девушки в платьи и тут же одел на неё свой пиджак, почтенно, но даже как-то обижено улыбнувшись второй. - Не стоит. Оденьте свой плащ, ведь сами можете заболеть.
Оставив пиджак на аккуратных плечиках девушки с мокрыми волосами, он обошёл девушек вокруг и остановился перед оной, присев на одно колено и протянув руку к её ручке, собираясь её поцеловать. - Нукендеру Куроу к вашим услугам. Можете называть и Нуке или Деру, потому что всё моё имя целиком мало кому запоминается, - но пока Куроу разглагольствовал, ожидая женской ручки, вода, что всё ещё стекала с ножек той же девушки, намочила траву, на кторой он стоял на одном колене. Он, естественно, поскользнулся и покатился вниз, проезжая по траве подбородком. К счастью одежда у него была зелёная и отметин от травы не было видно вообще. Он успел схватиться за траву руками да так крепко, чуть не зарывшись пальцами в землю, что довольно быстро встал, оказавшись прямо на краюшке берега и коснувшись каблуком ботинков воды. Оттряхнувшись и снова проведя руками по своим шикарным волосам, парень провёл рукой так же и по своему подбородку, убирая оттуда грязь и совсем немного выступившую кровь. На такие мелочи он вовсе не обращал внимание.
Довольно быстро поднявшись обратно, юноша смущённо почесал затылок, актёрски улыбаясь. - Угол наклона Земли меняется довольно часто. Что за подлость! Хоть с магнитами на ботинках ходи, - высказал что-то мудрое по поваду физики парень, никогда бы не признавший, что он просто поскользнулся на мокрой траве.

Отредактировано Нукендеру Куроу (2009-01-12 03:13:48)

0

15

Алекс фыркнула и повесила свой плащ на сумку. -Ха... *Еще чего!? Ксо, везде одни банальности...* Когда парень подскальзнулся на лице Алекс повилась загадочная улыбка. -Ммм, прекрасный кровь...демона, пытающегося отомстить за прошлое... Александра ударила себя по лбу, а затем мило улыбнулась в надежде, что никто не услышал ее слова. *Новенькие такие нахальные!...* -Ах да, я же не представилась! Я Алекс. Девушка встала и сделала что-то по типу поклона, затем на лице снова появилась загадочная улыбка. -Но Вы вероятно слышали?!...

0

16

Симка приехала на озеро, поставила возле себя скейт, села под дерево, но не долеко от воды, и подальше от людей. Так вот где все находяться? А я думала школа пустует! Симка посмотрела на всех с безрозличным взглядом и перевела взгляд на небо. Интересно, что значит быть птицей? Хотя зачем мне это? Симка прелегла на траву, и наблюдала за небом

Отредактировано Simka (2009-01-12 17:48:21)

0

17

-Тебе холодно?
-Да нет... сказала Демми, пытаясь все же скрыть тот факт, что она замерзла: не хотелось показаться слабой. Но Алекс, не смотря на ответ девушки, решила дать ей свой плащ и, когда Демми уже протянула руку, чтобы взять его - раздался чей-то голос у нее за спиной и в тот же момент на ее маленькие плечи этот кто-то одел пиджак.
- Не стоит. Оденьте свой плащ, ведь сами можете заболеть.
Демми повернула голову и увидела красивого молодого человека с приятными чертами лица. Если в тот момент приглядеться, то можно было увидеть, как еле заметный румянец появился на бледных щеках девушки. Парень начал обходить Демми и по мере того, как он продвигался, она поворачивала свою голову, не отрывая он него взгляда. Остановившись перед ней, юноша опустился на колено, чего Демми не ожидала, и протянул свою руку к ее руке, чего она тем более не ожидала. Румянец стал более ярким.
Нукендеру Куроу к вашим услугам. Можете называть и Нуке или Деру, потому что всё моё имя целиком мало кому запоминается, - представился, наконец, тот.
-Очень приятно. А я..., - начала говорить Демми, но так и не договорила: Нуке начал плыть по траве вниз. Вначале это показалось смешным, но после, когда он стукнулся подбородком, Демми сделала попытку подбежать к нему, но немного привстав, тут же рухнула обратно на землю. "Нет. Что это я. Это не в моих правилах показывать, что мне кто-то понравился" размышляла Демми. И когда парень снова поднялся на ноги она лишь сказала:
-С тобой все в порядке?
Одновременно начала говорить и Алекс, поэтому ее вопрос, скорее всего, как и то, что говорила Александра, разобрать было тяжело.

0

18

*Вижу, да и чувствую, что тут я лишняя...ну чтож, поищу другого партнера по разговору.* Алекс отряхнула свои серые штаны и собралась идти в комнату, как вдруг увидела Симку. Она незаметно подошла к ней и мило улыбнулась. -Ну вот мы снова встретились! Алекс ухмыльнулась, а затем присела рядом с девушкой, обняв руками коленки. Девушка тоже посмотрела на небо. -Не правда ли красивый вид...пейзаж?

0

19

Симка заметила что к ней подсела девушка. Симка ее уже видела в своей комнате, но лично с ней не знакома
-Ну вот мы снова встретились!
Ага! А я только о тебе не давно вспоминала! подумала про себя Симка и сделала ехидную улыбку.
-Не правда ли красивый вид...пейзаж?
Ага! Ты увлекаешься исскуством? у Симки поднялась одна бровь Я смотрю ты там стала лишняя...Симка бросила равнодушный взгляд в сторону парочки...

0

20

*Ну спасибо!* Алекс ухмыльнулась, но лице возникла гримаса удивления. -Искусством?...Может когда-то давным-дано... *Когда они были еще живы...* На лице Алекс возникла задорная улыбка. -Но теперь статус не позволяет. *Да, да! И все из-за него!* Александра повернула голову туда, где недавно была. -Вероятно. Улыбка с лица не спадала, хотя очень хотелось злится и даже рычать. -Ну ничего не поделаешь... Пожав плечами, девушка повернулась к Симке. -А почему ты здесь? Тебе стало скучно?

0

21

Ну можно сказать и так! Я сдесь не кого не знаю...и единственный мой друг это вот он! Симка покозала на свой скейт Интересно почему она все время улыбаеться? Хотя по ней не скажешь что она жизне радостный человек! Симка думала и при этом смотрела на свою собеседницу. Я кстате Симка, мы так нормально и не познокомились...Она просто ушла... вот! А ты сдесь уже много друзей нашла? посмотрела на Сир

0

22

-Я Александра, но можно просто Алекс. Алекс посмотрела на скейт. -Красивый скейт! Когда Симка спросила про друзей, Александра ухмыльнулась. -Друзей? Хм, скроей знакомых... Эм, я конечно понимаю, что детский и тупой вопрос, но будешь со мной дружить? Алекс задорно улыбнулась и протянула руку.

0

23

Симка первый раз улыбнулась за прибывание в этой школе А почему бы и нет! Симка пожала руку Алекс.
-Красивый скейт!
Обыкновенный! Что в нем красивого то? Мне его подорили два года назад, с тех пор мы не растаемся! Симка посмотрела на Алекс Что расскажешь? А тот пацан это вообще кто? Симка посмотрела на парня и перевела взгляд на подругу...

0

24

Алекс фыркнула и посмотрела на парня. -Ну я не уверена, но по моему он демон...личность, пытающаяся отомсить за произошедшее в прошлом...или  что-то в этом роде. Я еще неочень хорошо разбераю в таких вещах. Но я знаю, что его зовут Нукендеру Куроу. А по его виду и нраву можно сказать, что он ученик второго курса! *Как и я, фу...* -Эм, можно твою руку? Алекс посмотрела на подругу.

0

25

Симка посмотрела на парня Весь в зеленом...похож на ростение!  Это его  любимый цвет наверно, раз он так одет! А мне зеленый он не оч то и нравиться! Понятно...и куда я попала?... я в этом вообще не разбераюсь! Симка улыбнулась и посмотрела на Алекс.
-Эм, можно твою руку?
Симка посмотрела на подругу Зачеи она ей? Это конечно странно, но интересно Можно! Симка протянула свою руку, подруге. А она тебе зачем? с нитересом посмотрела на Алекс

0

26

Алекс взяла руку Симки и превернула ладонью в верх. Оскалив клыки, а затем вонзив их в руку Симки Алекс чуть отпила крови. Через секунд десять Александра вынула клыки из руки девушки и вытерла рукавом полосатой кофты губы, запачканые маленьким слоем крови. -Мммм, прям как человеческая... Алекс проговорила эти слова неочень громко так, что только человек, имеющий очень, очень хороший слух мог услышать. Она отпрянула. -Прости...со мной иногда случаются такие вещи... *Нда, за сегодняшний день слишком часто!...* -Можешь не беспокоится этот укус безвреден. Алекс мило улыбнулась. Дувший ветер постоянно двигал челку и из-за этого можно было заметить, что один глаз Александры был красным (кровавым), а второй-серого цвета.

0

27

Симка не ожидала что ее укусят, но когда это произошло, у Симки расширились глаза и единственное, что она могла сказать это было Ай! Симка посмотрела на свою подругу испуганными глазами и посмотрев на укус и кровь симка сказала Не знала что ты любишь кусать людей! Симка встала с травы, но у нее закружилась голова, и она спустилась по дереву опять на землю...И чего мне от тебя еще ожидать? посмотрела на Алекс Говори мне все сразу! -Можешь не беспокоится этот укус безвреден.
Спасибо! Мне стало намного легче!

Отредактировано Simka (2009-01-13 18:58:18)

0

28

Комната Алекс Р.---------->>

Александр спокойно шел к озеру попутно осматривая все окрестности. Его внимание привлекла небольшая группа учеников, которая о чем-то беседовала у озера. Затем он увидел как одна девушка берет и кусает руку другой девушки.
"Какой маленький ненасытный вампирчик. Главное, чтобы ты не слишком часто показывала свою сущность."
Внешне парень был абсолютно спокоен без единого выражения чувств на лице.

+1

29

Алекс пододвинулась к Симке. На лице Алекс было удивление. -С тобой все в порядке? Может отвести тебя в мед пункт? Александра мило улыбнулась. -Ну, пока с меня не снимут печать, то боятся нечего. Девушка повернула голову на подошедшего парня. *Нэ?...Что еще за маленький и ненасытный вамприр?* -Интересно, кто это? Она достала из сумки ноутбук. Быстро что-то напечатав, Алекс выключила его и убрала обратно. Алекс перевела взгляд на подругу.

0

30

Все нормально, просто голова закружилась...что еще за печать? Если это секретно то... Симка опустила голову

Сир написал(а):

-Интересно, кто это?

Самой интересно! Симка посмотрела в сторону парня А у него какие способности? Хотя я уже не чему не удивляюсь! Симка заметила что ее подруга достала ноут Что ищеш? посмотрела на Алекс

+1


Вы здесь » ^Мастервик^ » Окрестности » Озеро