^Мастервик^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Мастервик^ » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Алекс спокойно прошел мимо, изучая окрестности. В это время в его голове выстраивалась подробная карта всего, что находилось за пределами школы. Заметив, как одна из девушек достала ноут и что-то на нем набрала, Алекс лишь внутри себя усмехнулся. Парень не придавал особого значения тому, что сейчас сделала вампир. Пока она не сделала что-то масштабного, то и дергатьс смысла не было. Александр молча прошел дальше и уселся на скамейку, закинув ногу на ногу.

0

32

Девушка кое как поднялась с земли и подошла к воде. Прохладная! подумала девушка и смыла кровь с руки.  Как же сдесь все странно! Особенно люди... Симка встала и посмотрела на воду спокойная...не навижу спокойствие и безразличие! Сказала девушка и вернулась на место

0

33

-Печать, позволяющая не становится полноценым вампиром. Алекс фыркнула, а затем посмотрела на сумку, где лежал ноутбук. -Ищу?...Да, просто надо было ответить одному человеку... *Известное дело...ведь человек такой как я не может забрасывать дела. Даже находясь в школе!* После того, как Симка подошла к озеру и остановилась около, Алекс подошла к ней и взглянула на воду. *Хых, жаль...такая прекрасная кровь и уплывает...* -Нда, такое раздражает... Александра почесала затылок. *Так много мыслей...и все они не мои...Надо сделать барьер.*

0

34

Если будешь кусать в слейдущий раз, то предупреждай ладно? Симка посмотрела с улыбкой на Алекс Интересно, она ей понравилась? Хотя какая кровь может нравиться? Чем займемся? посмотрела на подругу А кто тебе поставил эту печать? интересно, а она может превращать людей в вампиров? Мда! нашла о чем думать...другая бы уже сбежала!

0

35

-Хорошо. *Наконец-то тишина! Больше ни чьих мыслей, только мои!* Алекс задумалась. -Даж, не знаю... Когда Симка спросила про печать, но затем покасилась на парня, сидящего на скамейке. Алекс посмотрела на подругу. -Она у меня она сколько себя помню. Алекс слегка улыбнлуась. -И у всех членов моей семьи печати. Ну проме дедушки... К Александре подбежала Мойра и она взяла кошку на руки. Девушка начала ее гладить и та заурчала.

0

36

Вот и я не знаю! Симка подошла и взяла свой скейт Сегодня лучше не кататься.Симка заметила кошку которая подбежала к Алекс Какая прелесть! Симка посмотрела на кошку Как зовут? Симка смотрела на кошку и любовалась ей. Симка очень любила животных, и всегда находила с ними общий язык.

0

37

Алекс слегка улыбнулась. -Это она сейчас такая добрая! *Интересно, почему? Это очень страно!* Алекс смотрела то на подругу, то на кошака. -Ее зовут Мойра. Кошка спрыгнула с рук Александры и начала урча, терется о ногу Симки. Девушка присела на траву. Сняв кроссовки, она опустила их в воду. -Может пойдем в общежитие и поедим? *Нда, кажется я давно не ела...*

0

38

Cимка улыбнулась и погладила кошку Можно пойти поесть! Я как приехала, так еще не кушала! Симка улыбнулась, посмотрела на подругу Ну что пошли?

Отредактировано Simka (2009-01-14 10:36:30)

0

39

Алекс кивнула головой и быстро надев на мокрые босые ноги кроссовки, она встала. Алекс отряхнулась, а затем посмтрела на Мойру. *Иди найди нашу комнату!* Кошка лишь кивнула, а затем сразу же убежала. *Какой кошмар! Если еще вещи не принесли, то мне придется в этом и завтра ходить...* Посмотрев на убегающего кошака, Алекс ни быстро, ни медленно пошл по направлению к общежитию. -Ну пошли! Александра слегка улыбнулась.
]...кухня...}

0

40

Симка улыбнулась Ну кто пошел, а кто поехал! Симка взяла свой скейт огледела всех отдыхающих,(если можно так сказать) встала на скейт и поехала за подругой Наконец то я хоть что то сьем! Симка улыбнулась своим мыслям и поехала на кухню
------->Кухня

0

41

Как только девушки ушли, парень повернул голову в ту сторону, куда они ушли.
"Печать, сдерживающая настоящую силу вампира? Интересно..."
Алекс Роу встал и потянулся. Он стоял и смотрел на черноту ночи, которая постепенно наступала над колледжем.

Отредактировано Алекс Роу (2009-01-14 20:10:06)

0

42

Наблюдая, как ученики начинают потихоньку готовиться ко сну. Алекс медленно пошел по аллее в сторону общежития.
"Пока все тихо. Это хорошо. Значит, первоначальные источники донесли до нас неверную информацию."
Рассуждал охотник, наблюдая за сиянием света из окон общежития. Осмотрев местность вокруг себя еще раз, Алекс направился в свою комнату.

---------->>Комната Алекса Р.

0

43

------) Комната Рады
Эльфийка быстрым шагом подошла к озеру. Никого поблизости она не заметила. У озера было довольно холодно, от чего она сьежилась. Подошла к чистой глади прозрачной воды, села рядом, поджав под себя ноги. Сложила руки на коленях, и ее взгляд устремился куда-то вдаль. Она ушла в свои мысли, мечты. Что-то по типу транса, когда ни о чем не думаешь, но думаешь одновременно. Как-будто в подсознании копаешься. Иногда очень полезно для эльфийки, подыскать опыт в ящиках прожитых лет.
Ммм...Мне это уже нравится...

0

44

====>Комната Тайчи

Прогуливаясь по окрестностям школы, Тай вспомнил о озере, которое он видел когда приехал в школу. Туда он и направился.
Чем ближе к озеру он подходил тем холоднее становилось.-Холодно и влажно. Нужно было одеться по теплее, то теперь поздно жалеть. Остановившись недалеко от озера он заметил женский силуэт. Любопытство овладело им. Чем ближе он подходил тем отчетливее становился силуэт. Наконец он полостью увидел её. Он сразу узнал её, но подходить ближе не стал.-Трансовое состояние нарушать не стоит. Он решил не тревожить её. -Услышит что думаю, очнется. Оборотень немного отошел, сел под дерево и мечтательно уставился на небо. В его голове в этот момент почти отсутствовала всякая мысль.

0

45

Рада мгновенно почувствовала присутствие Тая. Вышла из трасна с глубоким вздохом удовлетворения. Оглянулась на него.
- Привет. Холодно тут что-то?..
Она поправиа локон, свисавший с виска. Встала, медленной гуляющей походкой подошла к нему.
- А я думала, сюда придейт большой лохматый волк...Ну ладно. Написал роман?..
Первое предложение было сказано с  легким возмущением и шепотом, а остальные уже более веселым тоном. Про волка она хотела сказать сама себе, чтобы Тай не услышал. На слове "роман" Рада довольно хихикнула.

0

46

Вопрос про роман на мгновение обескуражил оборотня.-И все ты знаешь.Он попытался ехидно улыбнутся, но получилось не очень.-Нет конечно.Это долгая и кропотливая работа, но результат стоит того.Он сделал очень умное лицо с на мгновение то ли замечтался, то ли задумался.-Кстати действительно довольно прохладно. Хотя с другой стороны тут очень красиво. Он ненадолго отвернул голову чтобы рассмотреть озеро, а затем снова посмотрел на эльфийку. -Ты решила вопрос с питомцем?. Он словно сам обрадовался этому вопросу и улыбнулся показав оба клыка

0

47

- Многое знаю, но в головах копатся все же не люблю. А с питомцем не решила, или ты собираешься стать ним на время?..
рада села рядом с ним на траву. Было прохладно, пришлось застегнуть пиджак. Изумруды на серьгах поблескивали в первых лучах солнца.
- Чудно...

0

48

Тай решил сыграть с ней в игру.
Ну вот не надо говорить что не любишь копаться в головах.Готов поспорить что ты это слышишь.Улыбка не сходила с его лица.
Тут поняв что он ведет себя как ребенок он сразу сделал серьезное лицо и прогнал мысли об этой игре. Хотя это пролилось недолго.
-А ты хочешь чтобы я был твоим питомцем?Он засмеялся и поднял голову к небу.Стоп, что я только что сказал?

0

49

- Хмм...
- Копаться в том смысле, что лазить где-то в прошлых мыслях, в сложной прошлой жизни. Я если слушаю, то только в настоящем времени.
Проговорила в его сознании Рада. Тоже посмотрела на небо. Оно начинало озарятся первыми лучами, розоветь под отблесками солнца.

0

50

Мда....с ней я чувствую себя совсем ребенком. Но самое неприятное что и веду себя также. На его лице показалась неподдельная грусть и обида на самого себя. Это чувство он никогда не испытывал раньше и ему оно не очень понравилось.-С тобой я веду себя совсем иначе, чем обычно. Моя мечтательность выходит наружу, но в ней иногда я не вижу и не слышу даже себя самого. Он задумался, но сам не понимал о чем думал. Ему был неприятен и отвратителен он сам. -Извини произнес он

0

51

- Перестань. Так нельзя думать.
Ее глаза заволоклись туманом раздумий. Она вздохнула.
- Если отнять у людей способность мечтать, то отпадет одна из самых мощных побудительных причин, рождающих культуру, искусство, науку и желание борьбы воимя прекрасного будущего.
Она снова вернулась к жизни.
- Мечты дают крылья...

0

52

Так вот она какая!Так наверно даже лучше.-Ты права,абсолютно. Он улыбнулся -Знаешь, я даже не был ещё в своем кабинете.Завтра нужно будет заглянуть туда.Да и учеников ещё даже не видел. Он встал и отряхнулся -Тут становится действительно холодно. Может пойдем? Он протянул ей руку и посмотрел прямо в глаза. Я думаю скоро наступит полнолуние-как я себя буду контролировать я не знаю.Но если она меня увидит в этом образе ей это врятли понравится 

0

53

- Вот такая...И то, что я увижу тебя в обазе большого лохматого волка, не меняет дело. Ведь сознание остается человеческое. А куда пойдем?..
Что-то я проголодалась...Не ела со вчерашнего утра....
Девушка поднялась и поправила на себе одежду. Изумруды на серьгах и на колье пускали зеленые солнечные зайчики повсюду.
Мммм...Да, действительно холодно...

Отредактировано Рада (2009-02-10 22:24:20)

0

54

-Ты знаешь, я голоден как волк. Тай рассмеялся -Мне все равно куда,но там должно быть сухо, тепло и должна быть еда. Хм, как быстро я прогнал от себя меланхолические мысли. -Да и в конце концов-должны же тут быть ученики? Какие красивые на ней украшения, и почему я их заметил только сейчас? -Идем в здание школы.Там наверняка теплее. Он вспомнил историю от которой ему становилось теплее и улыбнулся. -Ну давай поторопимся

0

55

- Не кипешуй, иду.
Рада остородно взяла его за руку, улыбнулась, и мелкими шагами засеменила вперед, к школе.
- Знаешь, у меня в комнате небольшая кухня. Я все таки кое-что могу готовить.
Она сдела прядь волос с лица. Темные зеленые глаза искрились и тоже были готовы пускать зайчики.
Мне с ним хорошо. По крайней мере, ему не нужно читать мысли, чтобы понять меня.

0

56

Кухня?Она и готовить может?У такой эльфийки и еда должна быть соответствующая.После такого стимула я могу идти и с закрытыми глазами. Радости его не было предела. -Идем. Ради такого и за тобой куда угодно. На его лице была видна безграничная радость, в первую очередь конечно за себя.Чем дальше от озера он уходил тем теплее и спокойнее ему становилось. На мгновение он остановился -И все же мы не одни тут. Звериное чутье мне это подсказывает

0

57

- Не знаю. Если не одни, то может быть пойдем?..
Эльфийка мотнула головой, отбросив прядь волос с лица.
Надо было бы причесаться. Распущенные мои волосы он уже видел, в обморок не упадет...
Она подозрительно огляделась.
А может быть, и не одни...
- Пойдем.
-----------------) Комната Рады

Отредактировано Рада (2009-02-10 22:50:43)

0

58

- Вот мы и пришли.
Рада довольно улыбнулась. Была уже ночь.
Странно, что так быстро потемнело...
Девушка перепрыгнула с ноги на ногу, а затем медленно подошла к озеру. Тихонько, схватилась за виски так, чтобы Тай не заметил.Моментально за этим действием оборотня охватило спокойствие и умиротворение. Действие было очень сильным, и оно было настроено на его волчью суть.

0

59

Пытается успокоить.Что-ж,это к лучшему.Мне нужно быть сильным.Он пытался вспомнить как сдерживался раньше.На ум пришли воспоминания о стае.Он посмотрел на Раду Ладно, с ней ничего не случится,я уверен.И чего я о ней так беспокоюсь?-Итак, что ты хочешь услышать или увидеть? Он пытался увидеть озеро, но получалось не очень хорошо. Сюда нужно фонарей понаставить, и будет очень романтично

0

60

Мало...Ну, пусть.
- Услышать? Увидеть?..Я для начала уже все увидела.
Рада повернулась к Таю, и посмотрела на него своими пронизывающими глазами. Почему-то в этих темно-зеленых искристых глазах теперь был холод и равнодушие. Она подняла глаза вверх, затем снова взглянула на Тая.
- Полнолуние.Испугался?..

Отредактировано Рада (2009-02-13 20:52:15)

0


Вы здесь » ^Мастервик^ » Окрестности » Озеро