^Мастервик^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Мастервик^ » Окрестности » Аллея


Аллея

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Рика поймала злобный взгляд демона...брр...аж мороз по коже...как говориться меня раскрыли...ябе...ладно выходить не буду, сделаю вид что просто шла...когда-нибудь я нарвусь так на неприятности...эх...девушка отошла на пол метра назад, где находилась лавка, которая была прикрыта всякими кустиками, она присела туда и с совершенно невинным видом смотрела на медленно плывущие облака, делая вид что никого и ничего не замечает...
- Травка зеленеет солнышко блестит....как говориться...тихо промямлила Ри себе под нос.

0

32

Эрос ухмыльнулся и снова остановился.
-Нет...Может, Вельгельм, Вы с Сандроса?-немного ехидно спросил директор.
Теперь уж я Все про него узнаю, хоть и читал его характеристику...то есть досье...Но мне этого не достаточно! На аллее появился еще один человек. Это была девушка-ученица. Парень очень хорошо ощутил ее присутсвие, но показывать этого не стал. Он тяжело вздохнул и вытащил из-под ног Вела подол своего плаща. Охранник чуть пошатнулся. Эрос выдохнул. Ну вот опять стирать его придется...
-Простите, но, Вы, тоже должны меня понять, что каждый день стирать одежду не легкий труд!
Директор осмотрелся.
-Может переместимся в другое место? Я как-то слышал, что слова можно услышать или передать при помощи ветра.
На лице директора появилась широкая улыбка, которая приводила в ужас тех, кто видел ее.

0

33

Парень чуть обернулся на девушку. Он как всегда был прав. А вот на его счастливую душу попался нарушитель правил, но так резко закончить разговор с директором - это было бы сверх наглость. Вел хмыкнул и посмотрел на Эроса.
-Да, с Сандроса. -спокойно ответил парень. Надо же, память возвращается... интересно как долго придётся ещё ждать... 
В принципе демон не заметил, как наступил на плащ друга. В какой-то миг хотелось засмеяться, но чувство, что его как бы толкнули, ну или что-то вроде брало верх и хотелось возмущаться.
-Понял... но просто не надо носить такие длинный плащи! -усмехнувшись проговорил Вел, сложив на груди руки. Не очень поняв смысл последних слов Эроса, Вельгельм пожал плечами. -Как пожелаете! Только куда?

0

34

Рика начала скучат в их разговоре даже небыло чего-то необычного...куда интересней былобы если директор пригластл его на свидание...пф...надеюсь они мысли читать не умеют...а то может и влететь...хе-хе...сдерживая смех думала юная леди сидя на лавочке. Сделав глубокий вдох, она решила продолжить путешествие по данной территории, т.е. встав с лавочки напрвилась в противоположном направлении от директора, познавать окружающию природу.
===)

0

35

-Кажется я знал вашего отца, Вел?!-задумчиво произнес Эрос.
Ученице, сидящей в кустах, видимо, надоело слушать скучные разговоры "старшых" и она просто ушла. Директор перевел взгляд на охранника.
-Думаю...что пожалуй, лучше начать осмотр с какой-нибудь территории,-размышлял вслух парень,-ну, например, с озера...-он улыбнулся и пошел вперед не дожидаясь своего друга.
...коридор....

0

36

Темноголовые деревья (название которых Кенте было неизвестно), сплетаясь ветвями, превратили длинную, посыпанную гравием аллею в некое подобие сумрачного туннеля. Укрывшись от глаз, под надежной защитой их узловатых рук, юноша медленно брел вперед. "Зачем я приехал сюда?..Эта школа явно не для подобных мне!.." Парень слегка нахмурился и легонько пнул камешек валявшийся на дороге.
Было темно, сумрачная тишь природы обволакивала светловолосого мальчишку со всех сторон... Солнце еще не взошло, но край неба уже розовел, предвещая скорое появление вышеупомянутого светила. Настроение у Кенты было поганым... Парень убрал руки в карманы и ссутулился, все более и более замедляя шаг. Вскоре он совсем остановился, уставившись на землю остекленевшими взглядом. "Что же я тут буду делать?.. Вдруг меня не примут здесь?..Да уж! И это будет неудивительно...Я же обыкновенный! Ничем не примечательный..." На глаза навернулись слезы, но Кента держал себя в руках. Вдруг его увидит кто-нибудь из демонов?! Точно решат что он последний нытик!.. И тут юноша вздрогнул. Он услышал чьи-то голоса.
  Подняв удивленный взгляд, блестящих от слез глаз, Кента разглядел человека... Демона, стоявшего примерно в метрах 15 от юноши. У демона были очень красивые светлые волосы.
  Мальчишка поспешно провел рукавом по глазам, смахнув навернувшиеся слезы. Будем наедятся он ничего не видел...

Отредактировано Кента (2009-03-09 18:54:37)

0

37

----------Комната №10
Николь прогуливалась с тигром вдоль аллеи. -ну зачем мне носить этот намордник....?! Девушка вздохнула. -хватит бурчать! Немного улыбнувшись, она заметила юношу стоящего недалеко. "хм..странно чего это он тут один стоит?!" Николь была немного в замешательстве. Подойдя к парню Николь мило улыбнулась. -привет! чего один блуждаешь? Немного нагнувшись, девушка посмотрела в глаза парню. "он что плакал?"

0

38

Кента внимательно разглядывал демона. От любопытных глаз юноши не ускользнула ни одна деталь внешности этого типа. Конечно! Ведь в конце-концов, это был первый (не считая водителя автобуса) демон, которого видел юноша. Он практически не отличался от человека... Разве, что был слишком красив.
  Вдруг, размышления юноши относительно красоты демонов, прервала какая-то девушка... Кента вздрогнул и взглянул на нее...Тут же, щеки юноши тронул легкий румянец. Как она красива!.. Точно демон! Люди такими не бывают!
  - А, и тебе салам! - Кента предпринял попытку изобразить на лице милую улыбку. - Я?..Да так... Недавно приехал! Никого не знаю!.. Я Кента, кстати! - Парень в очередной раз попытался улыбнуться и протянул девушке руку, в знак знакомства. "Черт! Интересно, а демоны так здороваются?!.." - Но парень не успел додумать. Взгляд его случаянно скользнул по тигру, стояшему рядом с девушкой. Кента заморгал и слегка наклонил голову набок, рассматривая животное. Ему всегда нравились тигры!

Отредактировано Кента (2009-03-11 15:59:03)

0

39

Николь увидела смущенный румянец на щеках у парня, и улыбнулась. -очень приятно, я Николь!) Девушка подала руку в знак приветствия. Она увидела что парень заинтересованно смотрит на белого тигра. -а это Ник, мой хороший друг! Николь указала на тигра, и погладила его. "только Ник..веди себя прилично" Тигр в знак приветствия Кенту, клацнул зубами. Николь хихикнула. -не переживай...тебя он не будет трогать.  Посмотрев за спину Кента, девушка увидела свободную лавочку. -Может посидим? Кинув взгляд сначала на лавочку, а потом на парня. Девушка не дожидаясь его согласия немного подтолкнула его, и села сама на скамейку. "милый паренек"

0


Вы здесь » ^Мастервик^ » Окрестности » Аллея