^Мастервик^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Мастервик^ » Окрестности » Аллея


Аллея

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

***

0

2

*Вот так идешь и никто не доганяет!* Ухмыльнулась. Хых, о чем это я думаю?! Это все они!!! Те, демон и суккуб.* Рядом с Алекс вилась Мойра.  -Александра, ты не забыла? -Конечно же нет! Я помню все...и даже, то, что было в прошлом. *Интересно, как поживает моя сестра?Интересно она помнит меня? Фу... Как я только могу думать о таких?! У меня есть проблемы и покруче!* -Успокойся -Хорошо. Подул холодный ветер и Алекс, поправив свой плащ и кейс, пошла вперед, а Мойра покорно шла за ней, осматриваясь по дороге.

0

3

-----) Кабинет биологии
Айда шла по аллее медленно, не спеша. Неро же бегал и прыгал вокруг неё и тявкал. - Хозяйка! Давайте поиграем? - Айда вдохнула дым и выпустила его так же через рот - - Ну давай... - чуть усталым голосом произнесла она. Подняв палку или ветку, Айда кинула её и довольно далеко. Неро взлетел и полетел за ней. Поймав её и неся в зубах к хозяйке, он процедил: - Ховявка! Йа пошмал её!!! Неро шёл к Айде по земле, энергично виляя хвостом.

0

4

Алекс медленно шла по аллее думая о чем-то. Неожиданно Алекс остановилась. На дороге стоял очередной демон. Это была девушка с трубкой и волком. Добрый день! Александра пыталась не показывать, что она девушка, так как ее всегда принимали за мальчишку. *Мойра, проанализируй!* *Слушаюсь...*

0

5

Не дождавшись ответа, Алекс пошла вперед. *Мойра, ты проанализировала?* *Нет* *Мда, с каждым годом мне эта школа начинает еще больше надоедать!* -Ну, что ж пошли! *Слушаюсь...* Алекс с кошаком куда-то побрели.
======} Площадка

0

6

Девушка медленно плыла по аллейке в длинных кедах и кофте, дул сильный ветер, но ей холодно не было. Вечереет, а на улице такая хорошая погода.... эхх, но так одиноко, интересно а где ты сейчас?  Девушка встрехнула чёрными волосами, и больше закуталась в длинную отцовскую кофту.

0

7

Нет, я больше не буду о тебе вспоминать!... Ты теперь в прошлом!... Но... Нет Зозванил телефон Странно, довно не получала смски! Ну и кто же там? На телефоне высветился знакомый номер Хм
Белла, прости пожалуйста. Я люблю только тебя и мне не нужна Стелла
Хотелось плакать, так горько на душе никогда ещё не было. Ну и пусть извиняется! Я больше на это не потдамся! Девушка шла медленно по нос закутавшись в большой ворот. Чёрные волосы струились по спине, она была по настоящему красива Боже, не ужели я такая сентиментальная дурочка? Нет я сильная и не буду плакать из-за тебя....

0

8

Ладно, хватит раскисать пойду прогуляюсь ещё где-нибуть! И девушка спокойна направилась куда глаза глядят

--------->>>>>> Озеро

Отредактировано Изабела (2008-12-22 20:10:09)

0

9

Хрусь-хрусь-хрясь... - Колесики чемодана так противно и шумно катили по гравию, будто были квадратными. Карта была уже бесполезна , так как на ней была обозначено крестиком только пришкольная территория... А пришкольная территория в свою очередь была обширна и утыкана всем, чем не попадья: кусты, деревья, аллеи, но не школой. Дул прохладный ветерок, да и на улице был не день. Вечер...Даже ближе к ночи или ночь.
- Вот ведь дрянь... -  сквозь зубы процедила девчонка и оглянула аллею. Ни одной души или даже тела .  Вздохнув Каена продолжила свой путь.
А вот меня ж предупреждали. Всё-таки стоило послушать. Эх…
Поплутав так ещё немного, Кросс нашла выход.  На лице появилась улыбка и в глазах, сверкнул огонёк.

                             ----> Площадка

Отредактировано Каена (2009-02-01 16:54:06)

0

10

Симка пришла на аллею и посмотрела по сторонам Кхм пусто...значит еще не пришел! Симка села на пустую лавочку и натянула на себя куртку А здесь хорошо, правда прохладно, но не чего страшного! Единственное место где я была, это было озеро похоже! Мда, весело! Я уже не помню где была. Старасть не радость... Симка облокотилась на лавку и начала смотреть на небо.

0

11

....кухня...
Мне только кажется или я действительно уже много лете не выходил за пределы этой школой, которая принадлежала моей семье много поколений. Может мне последовать примеру отца? Нет, я еще слишком "молод", так сказать мужчина в полном рассвете сил... Эрос улыбнулся своим мыслям. Вальяжной походкой и с хитрой ухмылкой директор подошел к ученице. Не скучали, миледи?! Он нахально присел присел на другой конец скамейки.

0

12

Не скучали, миледи?!
Симка повернула голову и увидела деректора Ммм у нас пополнение. Ну не много! Симка улыбнулась Ну и как вам ночь? посмотрела на деректора Блин! Деректор, деректор! У него вообще имя есть? А то как то не привычно! Симка вздохнула и опять посмотрела на своего собеседника. Что у вас нового? с интересом спросила девушка.

Отредактировано Simka (2009-02-02 17:41:56)

0

13

Ночь? Да, она просто прекрасна. Правда на небе не хватает одной "штришка"... Эрос улыбнулся на замешательство девушки. Нового? Да ничего... Ведь каждый миг...мгновенье считается открытием. Директор философствовал и размышлял вслух. Он помотал головой и ласково осмотрел девушку. Простите, милая дама! Я много о чем говорю. И довольно речи мои вырываются из уст само собой. А Вас есть что-нибудь новенькое? Парень немного приподнял голову. Его глаза устремлены были на не щадящий взор свет, исходивший от ночного фонаря. Вам понравилась школа? Или пока еще не успели осмотреться?

0

14

А Вас есть что-нибудь новенькое?
Да пока не чего нового! Не считая того что познокомилась с новыми людьми. Симка посмотрела на небо.
Вам понравилась школа? Или пока еще не успели осматреться?
Школа? Школа хорошая, правда со странностями, но эти странности только для меня! Симка улыбнулась А осмотреться всегда можно! А так мне здесь очень нравиться! Симка посмотрела на деректора Хкм а можно у вас поросить называть меня по имени! Симка улыбнулась просто мне как то не превычно когда меня называют Леди, миледи ну и.т.д Хорошо? Странно...но мне нравиться с ним общаться и находиться рядом! Интересно почему?

Отредактировано Simka (2009-02-04 18:33:00)

0

15

Как пожелаете! Эрос встал и осмотрелся. Не хотите ли потанцевать? Директор протянул руку ученице. В темноте сверкнул небольшой отблеск клыков. Такое странное чувство! Что со мной? Неужели все-таки школа довела? До этого я видел множество учеников, учениц, учителей да учительниц. Но до нее не было таких чувств как сейчас. Парень чувствовал, что чувства смягчились по отношению к девушке.

0

16

Не хотите ли потанцевать?
Сим подняла одну бровь здесь и без музыки? этого еще не было в моей практике девушка улыбнулась своим мыслям и посмотрела на деректора Я не против! Сим подала свою руку деректору. Интересно что мы будем танцевать? Сим встала с лавочки и заметила как в темноте сверкнул небольшой отбелеск клыков  деректора И он вампир? Надеюсь он меня кусать не будет! А то мне и Сир хватило! сим посмотрела на деректора Эх! Как бы хотелось увидеть его глаза!

Отредактировано Simka (2009-02-04 19:09:19)

0

17

Эрос ехидно улыбнулся и приблизился к ученице. Спокойно взяв легкую правую руку девушки, положил ее на правое плечо. Своей правой рукой директор нежно сжал левую руку Симки, а второй рукой обвил талию партнерши. Музыкой послужит нам ночная тишина.
-Прислушайтесь и все услышите!-ласково произнес парень.
Вот бы кто-нибудь появился... Ну, скажем, например, Вел!
Эрос начал танец. Но через несколько минут приостановил. Его подозрения вызвал шорох. Директор начал вглядываться в бесконечную темноту.

0

18

Прислушайтесь и все услышите!
Симка улыбнулась Хорошо! Симка начла двигаться в такт мило! я даже как танцевать не забыла! но тут танец закончился. Симка посмотрела на деректора Что-то не так? интересно почему он остановился? Симка почувствовала маленькое волнение в глубине души. Ну как всегда Симка ты без приключений не можешь! Опять что-то не то зделала! Девушка вздохнула, но продолжала смотреть на деректора.

0

19

Обойдя половины школы, парень никого не нашёл. А как бы было весело, когда обнаруживаешь ученика во время отбоя. Увы ученики кажется все попались правильные... или по причине того, что Вел хотел спать, он никого просто и не заметил. Да и было уже как-то без разницы. Вычисляя время, демон шёл по аллее. Сколько времени он должен был проводить на рабочем месте, вот этот "главный" вопрос сейчас его интересовал. Хотя это было хорошо, что хоть что-то интересовало, а то бы он уже с ума сошёл давно бы, просто ходя и ни о чём не думая.
И вот до него донеслись какие-то странные звуки. Вел огляделся. Сначала он решил, что это ему показалось, но нет... Пробираясь через кусты на звуки, демон уже решал, как будет разбираться, как будет поступать с неспящими учениками. Да, учениками, о другом он и не думал. Вот вот... кусты раздвигаются и поле зрение открывается... -Хее, кто тут не спииит!.. О майне.. директор! Да, это было удивительно, что в такое время здесь делает именно директор, (больше пока он никого не заметил) и как смешно сейчас выглядела вся эта ситуация.

0

20

-Да не, ничего, - произнес Эрос, не оборачиваясь на девушку.
Интересно, кто бы это мог быть?
Из-за кустов появился человек, которого директор видел еще при свете. Это был Вел. Парень отошел от ученицы и подпрыгнул к охраннику. - Добрый вечер, мой друг! - задорно произнес он.
Стоило только подумать... Хм, а это и, правда, странно!

0

21

Симка посмотрела на не знакомого ей человека Я его раньше не видела! Наверно его друг... девушка посмотрела еще раз на деректора Ну не буду мешать вам! Темболее мое время для прогулок кончилось! улыбнувшись Симка осмотрела двух парней Досвидания! с маленьким поклоном девушка развернулась и пошла в свою комнату А сегодня был веселый денек!
---------->Комната

0

22

Эрос понимающе кивнул и посмотрел в след девушки. Потеряв ее фигуру из виду, он посмотрел на охранника.
-Работаем? Ну, работайте, работайте!
Хм, как же его звали? Э...Кажется Бел?! Нет! Вел.
Директор вновь присел на лавочку.
Нда… сегодня «великолепный» денек! Ха, ха.

0

23

Вел выпучил удивлённые глаза на директора. -Здрастее... Какой-то он странный.. по началу не узнаёт, а теперь так подбегает прям.. Парень покачал головой. Тут его внимание привлекла девушка. Ага, а всё же есть кто гуляет по ночам! Жалко было, что это было сейчас бессмысленно! Она и так уходила, да и рядом с ней был директор, следовательно они отдавали отчёт о времени и о действиях. Помахав девушки рукой, Вел опять глянул на директора. -Работаем! -немного важно ответил демон. Парень вздохнул. Сейчас работа казалось ему скучной!
Чуть сузив глаза, Вел не очень довольно посмотрел на Эроса. -А вы? Работаете... здесь?

0

24

-Я? Эмм...Я просто думал, что Вы отлыниваете от своей работы. Вот и решил чужую работу выполнить,-вопрос был немного неожиданным для Эроса.  Директор слегка призадумался, но затем встал и пошел по аллее.-Что ж пойду-ка сделаю еще что-нибудь за Вас,-каверзно произнес парень. Хм...Надеюсь, он ничего не заподозрил.

0

25

====>Комната

-Какая чудная аллея. Что-же, школа крайне необычная и загадочная. Хотя мне-то говорить "необычно"?

Тайчи сел на скамейку, достал из кармана небольшую записную книгу и ручку и что-то начал в ней писать.

-Интересно как выглядит директор этой школы?

Тай на минуту словно замечтался и снова стал писать

Отредактировано Тайчи (2009-02-09 17:04:52)

0

26

-Ни одной живой души за весь день.Пойду сам искать

Тай встал со скамьи, убрал записную книжку за пазуху и пошел бродить по территории школы

====>Осмотр школы

Отредактировано Тайчи (2009-02-09 19:34:18)

0

27

Это так задело парня. Он набрал побольше воздуха в грудь, дабы начать ругаться, но на такую дерзость слова даже не приходили в голову. Хотя он понимал, что характер Эроса такой и остался.. Вел вздохнул и отвернулся. -Ну значит Вы слишком плохого обо мне мнения! Демон усмехнулся. На мгновение парню показалось, что кто-то пришёл на аллею, но от его раздумий по этому поводу отвлёк директор. Вел сузил глаза и недовольно посмотрел на друга. -Что это значит?? Нет уж стойте! И решив не оставлять всё вот так, демон пошёл за Эросом.

0

28

Эрос остановился и обернувшись, посмотрел на охранника.
-А разве это что-то должно было значить?-холодно проговорил директор. Он прошелся еще немного и снова остановился.-Может составите мне компанию?
На лице директора появилась широкая улыбка. Надеюсь, он ничего такого не подумает? А это звучало, как намек.
-Кстати, а я Вас не где раньше не видел? Откуда Вы прибыли?

0

29

===)
Ходить по окрестностям ее утомило и она решила прогуляться по аллеи...все таки природа прекрасна...продолжая идти думала Ри, услышав чьи-то голоса остановилась, прислушавшись к месту от куда они издовались пошла на зов...интересно какие еще чудаки водятся в этой школе...а вот и наш высоко почтенный директор, интересно а кто рядом с ним...Рика тяжело вздохнула и пробубнила себе под нос:
- Любопытство фраера сгубило... но ей было интересно о чем говорит директор и некий парень, поэтому она скрылась, так чтоб никто не видел и начала подслушивать.

0

30

Когда Эрос остановился, остановился и Вел.
-Это вот я Вас хотел спросить! -нервно проговорил демон. Иногда Эрос мог  бесить. Но это было как и раньше. И теперь стало довольно привычно. Вел вздохнул и поплёлся за другом. На последовавший вопрос, Вел резко остановился и возмущённо уставился на Эроса. А если бы я не правильно подумал? От таких мыслей парня передёрнуло. -Конечно же составлю... Только с такой улыбкой и можно предлагать! Вельгельм вздохнул и подошёл ближе к директору. -А вот мне  кажется, что Вы видели, и я Вас видел. Демон хитро улыбнулся. -А прибыл прямо из ада!
Тут парень обернулся. Явно чувствовалось, что кроме их двоих здесь есть кто-то ещё. Но сейчас так не хотелось разбираться, искать. Хоть это и входило в его обязанности. Злобно блеснув глазами, Вел опять посмотрел на директора, в ожидание ответа.

0


Вы здесь » ^Мастервик^ » Окрестности » Аллея