^Мастервик^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Мастервик^ » Другие помещения » Мед. Кабинет


Мед. Кабинет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

---------------> Аллея
Усталый парень пришёл к своему кабинету. С директором они разошлись по разным сторонам, как-то странно распрощавшись. Разговор так и не был закончен. И не понятно было вспомнил ли Эрос его или нет. Хотя продвижение к этому были. Тихо закрыв за собой дверь, Вел снял с себя свой чёрный плащ и переоделся в белый. Подойдя к зеркалу, он улыбнулся. Неплохо, неплохо. Да и кабинет ничего. Парень подошёл к столу и сел за него. Вот надо было мне идти на такую профессию. Он вздохнул. Ну просто уверен, что дни будут идти долго и очень скучно! Хах, зато преимущество. Здесь я могу спать, а вечером гулять по окрестностям школы уже даже и не уставшим. Демон осмотрел стол. Не так как было раньше у него. Тут было всё чисто и аккуратно. С боку лежали медицинские карты похоже.
Осмотрев кабинет, Вел увидел что-то похожее на дверь и проход, загороженный тканью. Похоже за ней были кровати для отдыха больных. Рядом с его столом, немного позади был шкаф. Как видимо там были различные инструменты, препараты. Оттенок комнаты был белый, с неким оттенком серого. Что смешило парня, так это то, что он очень подходил к этому кабинету. Главное чтобы заметили меня и не спутали со стенкой. Демон вздохнул, положил голову на руки и закрыл глаза. Надеюсь директор не найдёт меня спящем на работе...

0


Вы здесь » ^Мастервик^ » Другие помещения » Мед. Кабинет