^Мастервик^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Мастервик^ » Ученические комнаты » Кухня


Кухня

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Добрый вечер, дамы!
Добрый! Если он таковым являеться! Симка спустила ноги со стула
Что случилось? Почему Вы еще не в своих комнатах?
Да воде не чего, просто решили на ночь попить чай! Может вы присоеденитесь? посмотрела на деректора Боже что я несу? Симка натянула улыбку и рукой стерла все свои рисунки. Хоть кто то в этой школе есть! А я думала что врятли встречу кого нибудь в этой школе, в ближайшее время! С улыбкой сказала Симка

0

32

Эрос ухмыльнулся. Ну что ж, присоединюсь с удовольствием! Если этого желают столь прекрасные дамы. Девушка предложившая выпить чай чем-то заинтересовала парня. Директор присел напротив учениц. Через пару минут в комнату влетели чайник и чашка. Уже заваренный чай влился чашку, которая подпрыгнула в руку к юноше. Вы случайно не Симка Мизуки?! С некоторым любопытством голосе произнес он. Приподнеся чашку к лицу, скрывавшемуся за капюшоном, Эрос еще осматрелся. Ну и дела! Чай был горячий и поэтому директор обжег язык, но как это подобает не подал виду. Приятного чаепития, милые дамы! Через силу произнес он.

0

33

Ну что ж, присоединюсь с удовольствием!
Ну вот и отлично! Радостно сказала Симка
Симка наблюдала за тем как все летало. Мило! Симка улыбнулась
Вы случайно не Симка Мизуки?!
Симка приподняла взгляд Да! Не ужели я что-то натворила? Да вроде все нормально было!
Приятного чаепития, милые дамы!
Спасибо! Вам того же! Симка улыбнулась Интересно а по чему он скрывает свое лицо? Иногда я сдесь много чего не понимаю. Симка посмотрела на кружку и окуратно сделала глоток. Ммм вкусно! Симка с улыбкой смотрела в кружку.  А мне кажеться или школа опустела? спросила Симка у деректора

Отредактировано Simka (2009-01-31 20:29:41)

0

34

Эрос усмехнулся, ведь он и ожидал такой рекакции, да еще и от ученика. Миледи, это лишь вопрос времени! Вот увидите, школа только кажется пустой! Директор еще немного. Ммм... Он заглянул в чашку девушки. Еще чаю? Что со мной происходит? Столько лет пустоты внутри и вот теперь...Может это все, потому что все меняется? Хм...надо бы выяснить!

0

35

Миледи, это лишь вопрос времени! Вот увидите, школа только кажется пустой!
Я надеюсь! Симка улыбнулась.
Еще чаю?
Нет спасибо! Я его сегодня и так много выпила. Симка отодвинула чашку Мда Симка дажилась...даже не знаешь как начать разговор! Симка преподняла взгляд и осторожно спросила. А почему вы скрываете свое лицо? Если конечно не секрет! Симка посмотрела на деректора Ну все Симка хана тебе! Хех нашла что спросить!

0

36

Эрос посмотрел на отодвинутую чашку. Ну на то я и директор, чтобы меня никто не знал в лицо. Директор немного просмеялся. Какое странное ощущение! Но что это все значит? Словно по дуновению ветра вся посуда слетела со стола и сама помывшись, положилась на предназначенные места. Вот так иногда бывает...что даже не знаешь с чего начать разговор... Парень смотрел в окно и думал о своем.

0

37

Ну на то я и директор, чтобы меня никто не знал в лицо.
Кхм Симка улыбнулась А мне сдесь нравится! весело сказала Симка Правда тут есть свои странности, но это пустяки! Симка посмотрела на деректора и облокотилась на стол Особенно когда с тобой знакомятся а потом кусают, и делают вид что это случайно! Симка улыбнулась своим мыслям. А так это все очень похоже на сказку...вот только с каким она концом?

0

38

Сегодня красивая ночь, не правда ли?! Вслух произнес жрос свои мысли и даже этого не заметил. Он смотрел в пустоту и все больше, и больше погружался в свои мысли. Это сон? Или правда? Сказка? Мечта? Быль? Реальность? Что же это? Вот бы меня кто-нибудь ущепнул.

0

39

Сегодня красивая ночь, не правда ли?!
Симка повернула голову к окну и посмотрела на ночь И в правду красивая! сказала симка смотря на небо Интересно...он меня вообще слышит? Похоже он ушел в себя и не скоро обещал вернуться! Симка улыбнулась и посмотрела на деректора Сейчас проверим... А по чему вы в такую ночь не на улице? спросила Симка продолжая смотреть на небо.

0

40

А смысл? Ну если Вы составите мне компанию, то я согласен. Что за намеки? Возьми себя в руки. Хотя... Что я говорю?! Какой черт меня попутал перепутать кухни и общежития? А может это судьба? Эрос посмотрел на девушкц. Нет. Этого просто не может. Эх...Ну и бурная же у меня фантазия.

0

41

А смысл?
Ну...там на звезды посмотреть!Ночь вроде теплая. с улыбкой сказала Симка
Ну если Вы составите мне компанию, то я согласен
Симка посмотрела на деректора и хотела что-то сказать но ее збила его фраза
Хотя...
Хех Симка посмотрела на Эроса Вас не поймешь! улыбнувшись сказала Симка Извиняюсь за наглость, но вы определитесь! Хотите чтоб я вам составила компанию или нет? посмотрела на деректора и ждала ответа.

0

42

Это всего лишь мысли вслух! Может отдохнуть, а завтра продолжить этот милый разговор? Все зависит от Вас, миледи! Если захотите, то в эту могу исполнить Любое Ваше Желание! Что? Что за желание? Я сам себе противоречю! Нда...Давно я что-то с учениками не разговаривал! Интересно, а что она пожелает? Эрос пристально наблюдал за Симкой.

0

43

Все зависит от Вас, миледи! Если захотите, то в эту могу исполнить Любое Ваше Желание!
Любое желание? У СИмки приподнялась одна бровь С каких это пор деректора стали такие добрые? Ладно... Симка улыбнулась Тогда пошлите прогуляемся, и подышим свежим воздухом? Симка посмотрела на Эроса Ну а что я могу еще попросить у деректора? Темболее проветриться сейчас бы не помишало!

0

44

Ну что ж... Эрос встал и задвинув стул вальяжно направился к выходу. Ночь...А скоро видимо утро. Все так загадачно. Ну на этом и была основана школа. А я лишь один из достопримечательностей данной школы и ни что этого не изменит! Я буду ждать на улице, миледи! С гордостью заявил директор и вышел.
...аллея....

0

45

Я буду ждать на улице, миледи!
Симка улыбнулась и посмотрела вслед деректору. Ну так то лучше! Симка встала со стула и задвинув его, обротилась к Белле Ладно Белла, я побежала! Еще увидемся! Симка помохала ручкой и пошла на свежий воздух. Хоть какие то изменения за целый день! Может много чего нового узнаю про эту школу. А то у кого не спрашиваю все новинькие, и не кто не чего не знает! Симка вышла из кухни.
------------>Аллея

0

46

Комната №13 ----->

Наконец , найдя эту кухоньку Каена с облегчением вздохнула и села на стульчик стоявший неподалеку. Ну вот добралась…Узнала много чего новенького, но ничего интересного не попалось…Хм…
Подойдя к холодильнику и открыв его Кросс нагнула голову в сторону. Мда…Не богато…
Достав бутылочку с водой, девушка снова села на стул. Видать директор сюда редко заходит. Раз холодильник практически пустует…Ну хоть вода нашлась и это хорошо…А вот кровушки не нашлось…Жаль. Я б не отказалась…Хе-хе…
Достав кружку девушка отлила из бутылки немного воды и положив её обратно в холодильник взяла кружку и присела за столик.  Долго вглядываясь в содержимое, она всё же отглотнула воды и отложила кружку в сторону. Мда…Школа как школа…Ничего необычного не увидела. Опустив руку в карман в поисках пачки сигарет, она обнаружила, что их там нет.  Проверив все остальные карманы и ничего не найдя кроме ключей и мптришки  Кросс пробурчала себе что-то под нос, с обречённым лицом вздохнула и  уставилась на стенку. Жизнь жестока! Я в этом уже не раз убеждаюсь…Эх…

0

47

{...комната №3...[
Алекс вошла в кухню в подавленом состоянии. *Как это подло, когда тебя бросают! И почему такое происходит со мной?* Алекс бросила на стол  пакет и присела на стул.  Вампирша посмотрела на бутылку, которую она держала в руках. *Что-то мне неочень хочется это пить! Хм, может в медицинский кабинет сходить?* Держа бутыль в руках девушка встала и направилась из кухни в поисках врача или хотя ы мед. кабинета.
]...куда-то...}

0


Вы здесь » ^Мастервик^ » Ученические комнаты » Кухня