^Мастервик^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Мастервик^ » Ученические комнаты » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Здесь ученики могут готовить блюда и заваривать чаи. Куханный/столовый инвентарь имеется

0

2

Алекс пришла на кухню в поисках Мойры. Увидев кошака на холодильнике, Алекс вспомнила, что еще ее не кормила. Она достала из сумки консерв с кошачьей едой и положила его на стол. Мойра спрыгнула к банке. -Э...погоди! Александра искала в ящиках хоть какую-нибудь тарелку и добыв ее, девушка высыпала в нее все из банки. -Приятного аппетита! -Спасибо, мяу... Мойра облизнулась и приступила к трапезе, а сама Алекс присела и некоторое время наблюдала за кошкой. *Хм, может и мне поесть?*

0

3

Мойра доела свою еду и кивнула головой, какбы в знак благодарности. -Ну вот... Теперь пойдем искать нашу комнату? Наверно и соседей поменяли? Кошка помотала головой и спрыгнув со стола, она куда-то убежала. Ее глаза горели красным. Алекс успела кинуть тарелку в мойку, а сама побежала догонять кошака. -Э....погоди! *Нэ, почему я должна бегать за этой противной кошкой, когда та в трансе? Может это не Мойра? Ведь она не сказала ни слова! Надо проверить!...*
]...Озеро...}

0

4

Симка приехала на кухню, поставила скейт возле двери, села на стул Как же я устала! Хотя я не чего такого и не делала...симка посмотрела на подругу И что будем есть? Я так голодна что быка готова сьесть! Хотя я мясо и не очень то люблю! Симка улыбнулась и опять уткнулась лицом в стол А жизнь налаживаеться...

0

5

{...озеро...[
Алекс вошла в кухню и бросив на стул сумку направилась к холодильнику. Открыв и дверку и засунув голову в холодильник, Алекс начала осматривать полки. -Ну в принципе можно сделать бутерброды. Александра достала из нижних полок холодильника два огурца и два помидора, а затем положив их настол, достала из шкафов доску, вилку, тарелку и нож. Девушка присела и начала резать овощи. После того, как она закончила резать, выложила все нарезанное на тарелку и размешала вилкой. Алекс посмотрела на подругу. -Будешь?

0

6

Ну давай! Симка улыбнулась, взяла вилку и попробовала то что приготовила ее подруга ммм вкусненько! немного подождав Симку осенило Алекс, а расскажи о себе! Все таки интересно узнать побольше того чего я знаю...симка кавайно натянула улыбку и ожидала ответа

0

7

Алекс достала из холодильника бутылку воды и присела на стул. Она посмотрела на Симку. -А, что ты именно хочешь узнать? Алекс подняла левую бровь, хотя под челкой этого не было видно. *Страно, страно...* Алексанлра открыла бутылку с холодной водой и ухмыльнулась. *Так о чем это я? Нда докатилась! Уже не помню, про что говорила...хых...*

0

8

Ну...чем увлекаешься? Что нравиться? Не буду же я распрашивать ее про вампиров и.т.д Не знаю почему...но мне с ней спокойно! Хотя должно быть наоборот..симка смотрела в даль и думала о Алекс Вообще жизнь странная штука! Главное не сать вампиром, а остольное все фигня! Симка очухалась и посмотрела на Алекс.

0

9

Алекс призадумалась. -Хм, трудный вопрос... Алекс отпила чуть-чуть воды. -Ну, чем увлекаюсь я сказать не могу, так как сама не знаю. Александра виновато улыбнулась. -А нравится...ну, музыка. *Что я говорю?! Ну, ладно несерьезной можно побыть, но только в школе! Фу, теперь я сама с собой разговариваю...Благо, что не в слух! Хых...* -Ну, а ты...чем занимешься? Девушка положила ногу на ногу и ждала ответа подруги.

0

10

Я? Ну...как ты заметила люблю спорт, музыку чтоб ей еще сказать? Ну много что мне нравиться заниматься! Симка улыбнулась А ты в какой комнате живешь? поинтересовалась девушка, смотря на подругу
Мало сдесь народу! Школа пустует... симка тяжало вздохнула

Отредактировано Simka (2009-01-15 18:16:30)

0

11

-Ее как раз Мойра ищет! Но мне кажется меня не пересили. Алекс ласково улыбнулась. *Может пойти самой поискать? Ха, вот еще! Есть прислуга и она должна выполнять свои обязаности! Как и любой другой человек.* Улыбка из ласковой превратилась в коварную и Алекс ухмыльнулась. *Нда, вот не слышу мысли других и в голову всякая чушь лезет! Может разблокировать барьер? Думаю да...Ах ты черт, опять сама с собй говорю, ксо...* Александра поднесла правую руку к затылку, тем самым разблокировав барьер, а затем медленно опуситила на стол. В правой руке была бутылка, половина жидкости которой уже было выпито девушкой.

0

12

Понятно! Симка улыбнулась И где весь народ? Скучновато сдесь думала Симка А может чем нибудь займемся? посмотрела на подругу Просто как то скучновато! Симка опустила голову Да...и на скейте не покотаться, там похоже что то отволилось...надо чинить.

0

13

Белла вошла в большую кухню и направилась к плите, сделав себе яичницу Белла села за свободный стол Мдааа скучно как никогда! интересно здесь есть какие нибудь парни, я бы познакомилась! Ладно мне не до этого... Хотя чо я парюсь, не надо было отнаситться к нему как... Тем более он бабник и мы друг друга даже не любили Белла сама не заметила как произнесла последние слова в слух

0

14

*Как страно! Почему Мойра до сих пор не пришла?* -Даж не знаю. Алекс ухмыльнулась. *Но что скучно - это правда, хых...* В комнату вошла Белла. Она необращая ни на кого внимания приготовила себе ячницу. Ее мысли были о парнях. Присев за свободный столик Белла что-то произнесла. Алекс посмотрела на девушку и сама от себя не ожидая, помахала ей рукой.  *Где этот глупый кошак?*

0

15

Девушка уставилась в окно жуя последние куски яичници. Вдруг Белла заметила что где-то рядом кто-то махает рукой девушка вгляделась и увидела Сир хмм а я её и не заметила... может подойти? Нет она наверняка просто из любезности мне помахала! Ай да ну вас всех и девушка ушла помыть тарелку, зайдя обратно Белла подошла к Сир Приветик, довно не виделись!

0

16

Алекс ухмыльнуласб -Действительно... Алекс посмотрела на беллу. -Присоединяйся к нам! Через минуты две минуты Александра встала и посмотрела на подруг. -Будете чай? Девушка стояла и ждала ответа. *Ну где же она? Ладно, если она не появится, то мне придется быстро доделать все дела и пойти искать обоих! Хых...*

0

17

Белла села и посматрела на девушек через две минуты Сир встала и что-то сказала ...Может сдесь есть парни которым я могу понравиться Аа ты чтото сказал? Чай Эмм ну давай!

0

18

Алекс слегка улыбнулась и пошла за чаем. Она вернулась через минут 6-7. -Вот...держите! Алекс раздал все чашки. Присев и дотрагиваясь до горячей чашки, Александра медленно подпивала чай. У дверного проема появилась Мойра. Девушка посмотрела на нее, а затем встав, Алекс пошла и вымола чашку. Положив ее на место, Алекс подошла к подругам. -До свиданья! *Ну нельзя же уходить по английски! Хых...* Александра вышла из кухни, следуя за Мойрой.
]...комната №3...}

0

19

Симка проснулась после долгих раздумий. Посмотрела на Сир Уже  уходит? Пока! мда многое я пропустила...Симка повернула голову и увидела свою соседку по комнате Похоже я много чего пропустила! Вот так всегда! Привет! Сказала Симка Белле и натянула улыбку. Попьючай и пойду спаааа...ть...я сильно устала!

0

20

Белла взяла чашку и громко отхлебнула, смотря в окно вдруг где-то долеко что-то сказали Вроди кто-то попращался... Бел обернулась и увидела как Сир уходит Пока Сир! и Белла помахала той рукой. Оо привет! Ты вроде Симка? Ах да ты же моя соседка по комнате! Извини я очень часто кого-то или что-то забываю! Боже извиняюсь перед девчонкой просто так не из-за чего! Совсе с ума сошла!

0

21

Кхм правалы в памяти? Мило! С утра была Симка натянула улыбку Что расскажешь? сделам маленький глоток Симка посмотрела на Беллу. Все таки соседки надо узнать друг друга получше Симка сделала хитрую улыбку Мда, надож было такое сказать...

0

22

Ну эмм зовут Белла, 16 лет, мать умерла. Живу не плохо сдесь не давно, эмм а что именно тебя интересует? Еслия сказала всё, то теперь ты? Девушка посматрела на Симку и отхлебнула чай.

0

23

Симка посмотрела на Беллу Кхм Симка 16 лет, все родители живы, пришла сюда из за своего характера...та школа его не выдержала! Симка улыбнулась и посмотрела на Беллу держа в руке кружку

0

24

ОФФ:
Изабела и Simka, посты не менее 4х полных строк!!!

0

25

Офф: А если нам нечего сказать, я знаю эт плохо но...

0

26

Хмм нну ясно! Девушка посматрела на соседку Мдааа, а я думала меня одну выперли из школы за плохое поведение... Хотя это ведь было в 3 классе! Нет нет сейчас я ведь изменилась! Да и вапще мой скверный характер сдесь не уместен, здесь я общительный ангелочек который всё любит! Блииин я думаю о какойто ерунде! И эта глупая песня заела!! РРРрр Девушка ещё раз отпила,но уже оставила в крушке пару капель Подажди я помою кружку

0

27

ОФФ: Изабела, даже в самой безвыходной ситуации можно написать пост в четыре строки! Ведь ваш персонаж может испытывать какие-то эмоции, пребывать в каком-то настроении, параллельно о чем-то думать... + пиште грамотно^^"

0

28

Подажди я помою кружку
Хорошо спокойным голосом сказала Симка Здесь так скучно...интересно а где комната Сир? подумала про себя Симка и подняла бровь Белл а ты не знаешь в какой комнате Сир? сделав глоток горячего чая девушка дернулась, так как обожгла язык. Горячий зараза!

0

29

Симка поставила кружку на стол Не хочу я больше чай пить! И так язык болит. Поставив ноги на стул Симка облокотилась на них. Школа пустует...тишина и покой! Как то не прывично. На Симку накотила тоска, девушка вздохнула и начала на столе рисовать узоры. У Симки не плохо получалось  Мда, школа так опустела что на столе столько пыли, что можно рисовать...

0

30

....кабинет директора...
Вальяжной походкой Эрос вошел в кухню. думая, что это кухня учителей. Но, когда он увидел, что это не так, директор быстро подтянул капюшон и скрылся в его глубине. Добрый вечер, дамы! Директор сделал реверанс и оглядел двух дам. Что случилось? Почему Вы еще не в своих комнатах? Неужели новый охраник еще не начал обход? Уволю!

0


Вы здесь » ^Мастервик^ » Ученические комнаты » Кухня