^Мастервик^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Мастервик^ » учебные помещения » Кабинет биологии


Кабинет биологии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Описание :
Жуткий-прежуткий кабинет... в баночках с какой-то противной жидкостью... плавают мозги... кишки, печень и прочие органы человека... да и не только его. Многие ученики мечтаю пополнить коллекцию органов органами их любимейших учителей…

0

3

Айда сидела в кресле учителя и рассматривала очередные и ненужные бумаги. Ей было ужасно скучно. За окном пасмурно и холодно. Ну конец осени всё таки. Кинув бумаги на стол, Айда облокотилась на спинку кресла и закрыла глаза. Потом резко открыв их, она схватила курительную трубку и закурила. - Знаю, что курить в школе нельзя... хотя какая разница? Всё равно никого поблизости нет - грустно вздохнув, Айда снова взяла бумаги в руки стала перечитывать их.

0

4

Когда в очередной раз, Айда обругала бумаги, которые дал ей директор школы, Неро предложил ей прогуляться...
- Ну хозяйка! Вы так себе нервы все изведёте! - жаловался Неро. Он сидел на столе. Когти всё так же горели синим пламенем... но он - всего лишь дух. И без приказа Айды ничего опасного сделать не может. - Отвали он меня, понял? Мне надо сначала с работой разобраться, а потом уже идти гулять! - Ну пожалуйстаааа! - жалостливый взгляд на хозяйку и она пошли на аллею.
-----) Аллея

0


Вы здесь » ^Мастервик^ » учебные помещения » Кабинет биологии