^Мастервик^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Мастервик^ » Память прошлого » Заявки на комнаты


Заявки на комнаты

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Эрос

Эрос написал(а):

. Я так понимаю, комната на одну персону?

нет на двоих!

0

32

Хорошо, ваша заявка принята)

0

33

Спс!

0

34

Не ученик и не учитель, жить мне где-нибудь в подвале ><

1. Сколько человек в комнате
Один я)
2. Примерный инвентарь в комнате.
Ум? Это всё описать?
Окно большое, по правую сторону кровать, рядом небольшая тумбочка, большой шкаф, рядом есть ещё один шкаф, по стенках - весит много полок. С лева от окна - стол. Ну и ещё куча мусора))
(3. если в 1ой комнате два человека, то напишите полы людей. Например: м/м или м/ж)
-----

0

35

:D Ну чтож можете создавать)

0

36

1. Сколько человек в комнате

Я один в поле воин ^_^

2. Примерный инвентарь в комнате.

Кровать, шкаф, стол, 1 стул, 2 стул, 3 стул,4 стул,зеркало(баффое), тубочка(тумболяля),
душ(ну знаете), кресло, кастрюля, плита, окно с видом на двор, шторы.

(3. если в 1ой комнате два человека, то ннапишите полы людей. Например: м/м или м/ж)
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыык.......(завис глюк)

Отредактировано Руя (2009-01-04 20:22:18)

0

37

Без компьютера никак нельзя? оО

0

38

Эрос
Но должно же, ведь я -электрик.....

0

39

Компьютер и причем общий находится в гостинной, а в комнате разрешено держать только ноутбук

0

40

Эрос
Ладно...

0

41

1. Сколько человек в комнате
На двоих
2. Примерный инвентарь в комнате.
Шкаф(для одежды), зеркало на всю стену, кровать большая,  письменный стол, ковер, полочка для книг, тумбочка с лампой, ноутбук
(3. если в 1ой комнате два человека, то ннапишите полы людей. Например: м/м или м/ж)
Мне без разницы, мне хоть кого!

Отредактировано Simka (2009-01-08 17:56:50)

0

42

вот телевизор так же как и компьютер в комнате нельзя держать!

0

43

Хорошо. А в комнату меня в какую?

0

44

В комнату №7

0

45

1. Сколько человек в комнате
я одна
2. Примерный инвентарь в комнате.
Большая комната с одним большим окном. Стены черные, а стена в которой окно белая. Шкаф(белый), стол(белый), кровать(белая, с черным покрывалом), книжный шкаф(черный) на полу медвежья шкурка(белая). В комнате нет ни одного зеркала. Шторы черные. На столе стоит ноутбук. На одной из стен висит большая картина с изображением убийства. Ах да, и небольша ванная комната тоже должна быть. пожалуй все)
(3. если в 1ой комнате два человека, то ннапишите полы людей. Например: м/м или м/ж)
--\--\--\--

Отредактировано Demmy (2009-01-11 12:56:48)

0

46

Ваша заявка принята)

0

47

1.Сколько человек в комнате
От компании не откажусь, потому, пускай будет на двоих
2.Примерный инвентарь в комнате
Комната, в которой поселился Нукендеру, полностью отражает его характер, переменчивый, но довольно загадочный.
Преобладание зелёного цвета на стенах и вообще в интерьере всех помещений как раз говорит о его склонности к творчеству и вообще стены красил он сам, как только его допустили в обсалютно пустую комнату с голыми стенами, потому дизайн не просто необычный - а неповторимый! На стенах, всего с помощью фиолетового, зелёного и чёрных цветов он смог воспроизвести весь ночной город как бы в неоновом цвете, потому, каждого, посетившему это жилище, по началу завораживает вся эта картина.
Освещение, так же, везде и не тусклое, и не чересчур яркое, успокаивающее глаза.
Спальня, он же личный кабинет Нуке, отличается больше всего своей неповторимостью, разнообразием красок, хотя, при этом, преобладанием зелёного и даже творческой расстановкой мебели! Широкая кровать из яблони, благородного дерева, древесина которого имеет красноватый окрас, и та стоит подиоганали, тем самым утверждая неординарность хозяина, и заправлена она обычно бельём, с множеством тёмно-фиолетовых ирисов, которых окружает куча листьев от салатового к тёмно-зелёному цвету.
Обе кровати стоят наискосок, размер комнаты позволяет это.
Небольшой, но вместительный шкаф из ореха, имеющий тёмно-коричневый оттенок, стоит в углу комнаты, не мешаясь под ногами, но при этом всегда близок к рукам. Окон в комнате двое, но оба закрыты зелёными жалюзями, от чего днём в комнате необычный свет, а ночью - огни города не мешают спать. Рядом с одним из окон находится любимый угол Куроу - уголок рисования, где стоит довольно большой и недешёвый мольберт, а вокруг него всегда в творческом беспорядке валяются краски, листы бумаги и инструменты для рисования. Тут же имеется и письменный стол, на котором можно делать домашние задания и вдвоём. Бра над художественным уголком было так же раскрашено художником в салатовый цвет, что распространяло вокруг приятный для глаз свет.

3. Если в 1ой комнате два человека, то напишите полы людей. Например: м/м или м/ж
Только парня. Быть с девушкой в одной комнате Нуке не выдержит)))

0

48

Ваша заявка принята) Ваша комната №10

0

49

1. Сколько человек в комнате
Один
2. Примерный инвентарь в комнате.
Только самое необходимое: кровать, тумба, лампа, ноутбук для связи со штабом, шкаф для вещей и металлический шкаф для хранения оружия и боеприпасов. Достаточно скучная комната.
(3. если в 1ой комнате два человека, то напишите полы людей. Например: м/м или м/ж)
Я один.

Отредактировано Алекс Роу (2009-01-12 19:27:29)

0

50

Ваша заявка принята и комната №11^_-_^

0

51

Эрос
Вас понял.

0

52

1.Сколько человек в комнате
Много, я люблю компании.
2. Примерный инвентарь в комнате. - картинка внизу^^ + ноутбук, а с другой стороны стол и кресла. Двери в ванную комнату.
3.Значения не имеет^^

0

53

Я считаю, что такая тема "не логична", поэтому закрыл ее

0


Вы здесь » ^Мастервик^ » Память прошлого » Заявки на комнаты