^Мастервик^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Мастервик^ » Ученические комнаты » Комната №7


Комната №7

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

На двери написаны имена: Изабела и Simka

0

2

В комнату зашла, то-есть завалилась девушка не высокого роста с не большой сумкой в руках. Ну наконец я дошла. Так на двери было написано что это моя комната и ещё кого-то, если здесь нидуши, значит пока я одна, ну ладно.. Белла опустилась на кровать оставив сумку у двери Эхх надо разбирать вещи!

0

3

Встав с кровати Белла стягивая с себя футболку на ходу осматрела комнату Нну есть где повеселиться, прадо скучно, вот бы мне соседа! одев белую кофту до кален, девушка быстро справилась с маленьким количеством одежды. Мдааа, скучно не по детски, ладно пойду прогуляюсь!
=========>> Аллея

Отредактировано Изабела (2008-12-21 19:35:25)

0

4

------------->>>> Озеро

Белла зашла в комнату и упала на кровать. Таак посмотрим что у нас в интернете.... Тааак Вампиры... искать... Таак легенды: Япония, Китай, Перу, Индия, Англия, США... Мдаа много! девушка почесала в затылке, ладно надо идти мыться, ха интересно а это где? девушка оглядела комнату глазами.. а вот дверь, Белла вскочилас кровати, открыла дверь не ожидав что она так легко откроется девушка ударилась о косяк. АААААА, больно! так ладно надо держать себя в руках блиин как больно! девушка убрала руку и увидела кровь, нет кровь нет, ой как кружится голова, кажется теряю сознани... и девушка медленно опустилась по стенке и ушла в себя

0

5

Ой моя бошка! Голова девушки ужасно гудела, по лбу текла струйка крови, Белла мазнула пальцем по лбу. Боже ненавижу кровь Девушка встала, разделась и пошла в душ. Тёплая вода быстро струилась по её телу, Как хорошо Изабела сама не заметила как начала петь песенку любимой группы. После долгова размакания девушка вышла, завернулась в полотенце. Подойдя к зеркалу Белла намазала пораненное место на лбу специальной мазью Ай как щипит! РРрр

0

6

Алекс подошла к двери и постучала в нее. Она немного приоткрыла дверку. -Ано, здесь есть кто-нибудь? *Что я делаю? Надеюсь завтра со мной все будет в порядке. А то Он разозлиттся на меня. а мне это ой как не надо....Хм, интересно, а куда Мойра подевалась? Наверно пошла на кухню, ведь там еда. Хых...*

0

7

Девушка в полотенце стоя у зеркала быстро повернулась на носках Ты кто? Я никогго не звала? Не успла приехать как уже гости! Белла внимательно посматрела на вошедшего человека Ой это мальчик!, нет девочка! Страно... Девушка пристольно смотрела на девушку Хммм

0

8

-Я?...Я Алекс! А могу ли я узнать ваше имя? Алекс полностью вошла в комнату. -Простите, просто из вашей комнаты шел такой удивительный запах... Она незаметно принюхалась.*Хм, странно! Мне кажется я такую кровь уже пила в мире людей...* Алекс улыбнулась, при этом оскалив клычки.

0

9

Девушка подошла к комнате и постучала в дверь Тук, тук можно?Похоже мне сюда! Интересно кто моя соседка? Симка заглянула в дверь и увидела девушку в полотенце и еще одну стоячую возле двери.

0

10

Боже, чем здесь может пахнуть, не кровь же она почуяла! Эмм меня зовут Белла, никаких Изи или Изабела! очень рада познакомиться девушка протинула ей руку Хмм, нисего себе зубки прям как у Эдварда...

0

11

Алекс пожала руку Белы. -Не знаю, возможно и кровь. Алекс мило улыбнулась, а затем пожала плечами. -Спасибо. В комнату вошла еще одна девушка. -Добрый вечер! Александра коварно улыбнулась. *От нее тоже исходит прекрасный запах, ммм...* Коварная улыбка сменилась милой и доброжелательной. *Ой, кажется я и в правду ошиблась комнатой...но мне интересно, что же будет дальше!*

0

12

Ксо! меня похоже не слышат! Симка зашла в комнату и увидела свободную кровать, кинула на нее свои вещи Я Мизуки Симка! Твоя новая соседка посмотрела на Изабелу хечет она этого или нет! села на кровать И зачем я сюда вообще приехала? Ладно...посмотрим что будет дальше!

Сир написал(а):

-Добрый вечер!

Не такой он уж и добрый! посмотрела на девушку и нятанула улыбку.

0

13

Simka
Тааак проходной двор, а не комната, а я в одном полотенце Да здрасте! Эмм если вы не против мне надо одется!   и девушка схватив первую попавшуюся кофту и джинсы, ушла в душевую. Таак начинается. Ладно сейчас выходим, делаем милую улыбочку и продалжаем нашу милую беседу. Аааа ну почему эта кофта на меня не нализает! После долгой борьбы с кофтой, Белла одела футболку которая лежала в ванной и джинсы и вошла в комнату Ну на чём мы остановились?

0

14

Алекс смотрела на все происходящее с маньячной улыбкой и пыталась не выходить из себя в комнате стоял ароматный запах крови, походящий на человеческую. -Эм, вижу я тут... *как всегда* -третий лишний... Алекс осматрелась. -Пожалуй я пойду, а то боюсь случится не предвиденное... Она помолчала еще некоторое время, а затем повернулась к двери и вышла. махая девчонкам правой рукой. -До скорой встречи! *Кошмарных вам снов* На лице Александры была жуткая улыбка.

0

15

Сир написал(а):

До скорой встречи!

Ага сказала Симка и достала из сумки скейт Так думаю ты мне скоро пригодишься и запихала его под кровать Думаю сдесь будет весело! По край не мере мне Симка улыбнулась своим мыслям А, если не ошибаюсь то ты Изабела! Расскажи мне о школе, какие здесь правила, запреты и все такое Надо же мне знать что нарушать хм Ну и строгие сдесь учителя и деректор посмотрела на соседку и ждала от нее ответа

0

16

Simka
Белла как буд-то проснулась пока смотрела на свои пальци ног. А, я? Ну да я Белла, директора, преподы? Откуда я знаю, и мне до фонаря, я была только в парке и сдесь! Белла как буд-то не замечала что только что от сюда вышла девушка. Эмм ну ты разбирай шмотки обустраивайся, а я пойду похаваю, а то живот болит, если что я на кухне Так где-то я её видела! И девушка вышла из комнаты, быстро одевая свои тапочки.

0

17

Все так понятно... ладно спокойно! Симка начала разбирать вещи Если мне не кто не чего не сказал, значит я буду делать все! скинула сумку на пол, достала MP3 и начала слушать музыку

0

18

Симка встала с кровати и швернула МP3 в тумбочку Надо разведать эту школу! Симка заглянула под кровать и достала от туда свой любимый скейт Ну что мой лучший друг? пойдем прогуляемся? Симка улыбнулась своим словам Подошла к сумке, надела перчатки без пальцев, шорты под низ платья. Взяла скейт и пошла осматривать окрестности.
------>???

0

19

Пришла в комнату, засунула скейт под кровать Чем бы заняться? подумала симка Еще соседка где то шляеться! Спросить не у кого, про школу! Симка села на кровать Ну площадка сдесь есть и это радует! А с остольным разберемся... сказала Симка Так стоп а что за личность тогда была? мне она не очень то понравилась...

0

20

Симка за день уже успела переделать все дела Такое ощющение что я в школе одна! Меня уже тошнит от четырех стен! Даже соседки нет! Хотя зачем она мне? Я всегда одна... Пойду ка я прогуляюсь, а то я сойду с ума от четырех стен... Стоп! Я разговариваю сама с собой? Ну все....Симка взяла скейт и поехала погулять по местности.
--------------->???

Отредактировано Simka (2009-01-12 17:42:00)

0

21

Cимка пришла в комнату и сразу плюхнулась на кровать с улыбкой в 32 зуба Какой сегодня был хороший день! Похоже я втюхалась...Так стоп? Я не втюхалась! Он деректор, я учиница! Все хорошо. Просто не много пообщались и все! Не чего такого! успокоив себя Симка закрыла глаза и начала обдумывать сегодняшний день. А все таки день прошел очень хорошо! немного полижав Сим встала и пошла проветриться Может опять его встречу...
-------->???

Отредактировано Simka (2009-02-14 16:41:17)

0

22

Сим открыла дверь и с улыбкой посмотрела на деректора Ну проходите! Вот здесь я живу! Симка осмотрела комнату Фух вроде чисто! Еще не успела беспорядок навести! И соседки нет...так! А где она? Кхм...девушка перевила взгляд на деректора Присаживайтесь! Может чай, кофе? потанцуем! пиво, водка полежим! Сим улыбнулась но продолжала смотреть на парня

0

23

Эрос вальяжно вошел в комнату и сел на первую кровать, которая попалась ему. Как-то не уютно, хоть я и делал это миллион раз. Фух...совсем у меня что-то с головой! Надо бы и отдохнуть. Но главное, чтобы не здесь. Ха-ха...
-Благодарю,-холодно произнес он и призадумался.-Я бы с удовольствием принял бы ваше предложение, но пожалуй воздержусь. Так что спасибо, но не надо.
Директор осмелился снять капюшон плаща и теперь он ясно видел комнату. Ну по-крайней мере здесь никого нет, а она уже видела мое человеческое обличие....

0

24

Как хотите! Сим улыбнулась и присела на стол который стоял на против кровати, на которой сидел деректор. Симка наблюдала за парнем Я конечно бывала у деректора, но чтоб он у меня! Это для меня впервой! Симка улыбнулась и посмотрела деректору в глаза. Весело...а у него красивые глаза! Сим отвела взгляд от деректора и посмотреоа в окно. Блин...я даже не знаю о чем с ним говорить! Мда...

Отредактировано Simka (2009-03-08 18:36:49)

0

25

Эрос улыбнулся.
-Ну в этом нет ничего страшного и странного, ведь и такое бывает. Ну по крайней мере в этой школе.-директор ухмыльнулся.-Эх...Что-то давно я не навещал ученические комнаты. Так много изменилось в интерьере...
Кому я рассказываю? Откуда обычным ученикам знать, кто ремонтирует ученические комнаты?! Хотя формально я не знаю. Парень улыбнулся и посмотрел на Симку.
-Ммм...А давно Вы...ты...здесь?

0

26

Так много изменилось в интерьере...
Сим посмотрела на деректора А что именно? И какие они раньше были? если конечно не секрет!
Ммм...А давно Вы...ты...здесь?
Девушка сделала задумчивое лицо Да вроде нет! Я сюда не давно пришла! Месяц! Ну может больше... Кхм...сам принимал, и не помнит! Хотя...тут столько учинков, что попробуй всех запомнить! Сим улыбнулась и посмотрела на парня Ммм лапочка....

Отредактировано Simka (2009-03-09 15:10:28)

0


Вы здесь » ^Мастервик^ » Ученические комнаты » Комната №7