^Мастервик^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Мастервик^ » Другие помещения » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

***

0

2

Как и положено директору, Эрос сидел за рабочим столом и разбирался с бугами/документами. В кабинете стояла жуткая тишина, но лишь шелест бумаг нарушал ее. Окно было открыто и дул холодный ветер. *Бррр...Холодно.* Парень встал и пойдя к окну закрыл его.
-А вот и ученики! Как интересно за чужими жизнями наблюдать.
Он улыбнулся, словно задумал что-то ужасное.

0

3

Идя по коридору Нана заметила милую надпись на двери,которая гласила что там сидит директор.-Ммм директор,нужно с этим созданием познакомится-Девушки резко развернулась на каблучках и подошла к двери.Постучав в дверь легонько она её приоткрыла и заглянула в кабинет.
-Здравствуйте!Можно?
Тут она заметила молодого парня около окна.
-Слушай,а ты директора не видел?

0

4

-Э...Я и есть директор.
Эрос отвернулся от окна и, сохраняя спокойствие сел за стол.
-Я вас слушаю!
*Ну и молодешь пошла!* Директор накинул капюшон плаща на голову и продолжал следить за действиями ученицы.

0

5

Эрос
На лице у Наны появило удивление,глаза,ну в данном случае правый расширился от удивления и стал нервно дергаться,ротик чуть приоткрылся.Заикаясь она произнесла.
-Пппростите директор,вы так молоды воот и я приняла вас за ученика.
Ну тут же она взяла себя в руки и усмехнувшись облокатилась плечом на косяк двери.
-Да вы знаете в школе еще некого,а мне что то скчно вот и решила зайти познакомится с директором.Ведь я так думаю мы с вами будем видится постоянно.Кстати а как вас зовут то?

0

6

-То есть вы хотите сказать, что на улице я видел призраков?
Левая бровь директор приподнялась, но из-за капюшона нечего не было видно.
-Не думаю, не думаю. Мое имя? Давайтека я сначала ваше имя узнаю?!

0

7

Нана поняла,что лучшее сейчас так это скромность.
Я Нана Масаки.А те что на улице мне не интересны,я предпочитаю со взрослыми общатся,хотя бы учится есть чему.
Долго и пристально смотря на директора в мыслях промелькнуло подобная сцена,где то на уже видела эту сцену,где то в прошлом.Видимо она с кем то похожим встречалась похожим на него.

0

8

Эрос с помощью телекинеза открыл ящик стола и достал оттуда какие бумаги. Положив их на стол, директор задвинул правой рукой ящик обратно. Затем он, взяв бумаги в руки пристально посмотрел на Нану Масаки.
-Так, так....что мы имеем!
На лице парня появилась страная улыбка.

0

9

Девушка зашла в кабинет все таки и прикрыла тихо дверь. Заметив, что он как и она владеет телекинезом чуть расстроилась ,но виду не подала. Тихо пройдя и сев на стул, что стоял рядом со столом директора, она с ужасом посмотрела на директора.
Так, так....что мы имеем!  
Ей казалось что эти слова не предвещали нечего хорошего ,поэтому нервно улыбнувшись она чуть привстала и подалась вперед, пытаясь заглянуть в документы. Но это получилось так будто она его пытается соблазнить так как декольте стало довольно открыто демонстрировать её не маленькую грудь. Тут же она села обратно и сложила руки на груди.
-Что там такое?- с небольшой дрожью в голосе спросила она.

0

10

*Нда...Что я только не повидал в жизни, но только не этого...* Эрос улыбнулся.
-Досье на вас.
Директор начал читать про себя. Окно внезапно растворилось и в кабинете оказался ужасный холод. Парень, встав, подошел к окну и закрыл его. Он не стал отходить от него и смотрел на учеников. *Чтож, их становится все больше и больше. А вот и первый учитель! Как же все-таки интересно наблюдать за чужими жизнями...*

0

11

- Не глупая поняла- фыркнула недовольно Нана. -Что вы там такого интересного нашли? Неужели моё досье так интересно? -
Девушка тут же развернулась на стульчике и стала пристально смотреть на директора,пытаясь выискать в нем какой то изъян, который похоже отсутствовал. Уе нервно барабаня по спинке стула она стала чуть ли не трястись, уж больно пугал он её своей неразговорчивостью.
-Директор вы так и не сказали как вас зовут.

0

12

-Хм...Страно. Ну, чтож...меня зовут Эрос Масервик.
Эрос все еще смотрел на обстановку, происходящей внездания. *Еще один ученик. Точнее ученица. Надо бы посмотреть, что это за особа.*

0

13

Положив руки на стол,а сверху на них голову и прикрыв глаза Нана продоложила сидеть на стуле.
-Угу...- глухо ответила Нана и продолжила как бы сказать дремать, ну пока директор там в окно высматривает что то.
-Дьявол какой же он молчаливый, и о чем он думает сейчас? Ну почему я не умею мысли читать...было бы весело, ух какой же он молчаливый. Может устроить тут маленький хаос?

0

14

-Вот чего не надо, того не надо.
Эрос подошел к небольшому деревянному столику, где стояли чашки с чайником. Директор начал заваривать чай.
-Будете чай?

0

15

Вот чего не надо, того не надо.
Услышав это она резко подняла голову и села ровно.
-Вы про что?-и тут же мило улыбнувшись кивнула -Да пожалуй чаю я выпью- Закинув ногу на ногу и сложив руки на груди Нана стала вновь следить за Эросом, немного сонным взглядом.

0

16

Наконец чай был готов. Эрос разлив его в две чашки, а затем положил чашки на поднос. Взяв поднос, директор подошел к столу и выложил чашки с чаем на стол. Он отнес поднос на место. Потом дал одну из чашек Нане, а затем сел за свой стол.
-У вас есть еще вопросы?
Эрос спросил, поставив руки под подбородок.

0

17

Девушка чуть кивнула -Благодарю- тут же она немного отпила из чашки чаю и медленно опустила её на стол.
Она с некоторой неприязнью стала смотреть на капюшон,что все еще был на голове директора.
-Ну и старый же он в этом капюшоне, прямо в дедушки мне годится, а может он какой то старикашка который принял форму молодого парня?- при этих мыслях она чуть усмехнулас и представила себе эту картину какой он старикашка и как он выглядит.
У вас есть еще вопросы?
-Ну и глупый же он, но смешной. Сказала же что мне скучно вот и пришла, а может он глухой? Или склероз у него? У стариков такое бывает...
-Нет у меня вопросов к вам больше не имею. А у вас ко мне вопросов нет? Мне стоит уйти?

0

18

*Это кто тут глупый?* Эрос удивленно смотрел на Нану.
-У меня нет к вам никаких вопросов.
*Вот она глупая! Какие у директора могут быть вопросы? Да еще к ученикам???*
-Как хотите.
Директор начал писать что-то в каких-то бумагах.

0

19

Девушка стала молча смотреть на директора.Тут она посмотрела на его чашку с чаем и чуть сориентировавшись приподняла её в воздух, постепенно чашка стала подниматься выше и нависать над директором.
-Старикашка...интересненько, а что он пишет. Вот дьявол моя любознательность до добра не доведет.
Девушка стала поднимать чашку еще выше, но тут ей оче ну очень захотелось чихнуть.
-Только не чихать только не чихать...- Нана закрыла руками нос и рот и задержала воздух, продолжая через силу смотреть на чашку.

0

20

Одним взмахом руки Эрос перенес чашку на небольшой деревянный столик к чайнику.
-Можете чихать.
Директор, перестав писать, направился к двери.
-Вы будете сидеть в закрытом кабинете или же направитесь к выходу?

0

21

Резко встав Нана чихнула чуть слышно и шмыгнув носом пошла на выход. Посмотрев с обидой в глазах на директора Нана прошла мимо него задев плечом.
-Впрочем как я и ожидала, нет у него я не задержусь надолго.
-Прощайте директор - Пройдя мимо него она пошла по корридору не оглядываясь
--------->Доска обьявлений

0

22

-До свиданья!
*Ужасная молодежь нынче пошла* Закрыв кабинет на ключ, Эрос пошел по коридорам.
---> остановка

0

23

остановка<------
Эрос открыл кабинет и вошел в него.
-Проходите, но волк останется снаружи!
Директор присел за свой стол, предварительно достав какие-то бумаги и положив их на стол.
-Я так понимаю, вы - Сашико Огасавара?!

0

24

------остановка
Вошла, услышав про волка оскалилась не хуже своей любимицей, но оскал она показала только спине директора,
- Арис подожди за дверью, она негромко произнесла, и захлопнула дверь в директорский кабинет, неспешно, плавно так подошла к столу.
- Да, вы правы, это я. Сказав это она опустилась на стул для посетителей и закинув ножку на ножу, сложив ручки на коленке, воззрилась на директора. Голову чуть на бок, выжидательно смотрит.

0

25

Эрос прокашлился, а затем начал смотреть на девушку.
-Мне доложили, что вы хотели меня видеть. И так...что хотели узнать?
В кабинете настала тишина и похолодало, но окно было закрыто.

0

26

------------- > Площадка

Наконец добравшись до кабинета Вел с облегчением сбросил сумки. Оперевшись о стену и съехав по ней вниз, он вздохнул. Какое было счастье! Он наконец добрался до назначенного места. Ноги уже не держали Вела. Хотелось завалится где-нибудь и просто заснуть. Косо взглянув на дверь парень начал медленно вставать. Он был просто уверен, что директор в кабинете есть! А то, что его не могло быть - это даже не рассматривалось. Проделав столь долгий путь,  а тут пустота? Нееет! Он бы просто не выдержал ещё ждать кого-то! Решив наконец проверить свои размышления, Вельгельм подошёл к двери. Считая себя довольно культурным, парень постучался. Ответа пока не было. Только бы ты был здесь! А то за себя не отвечаю!

0

27

Сашико Огасавара долго не отвечала и это само собой начало раздрожать Эрос. Но как и подобает директору, он не подавал виду. В дверь кто-то постучал и она медленно начала открываться.
-Да, да! Войдите!
*Что-то не так...*

0

28

Стояла невыносимая тишина. Парень уже начал размахиваться рукой чтобы ударить по двери, но тут услышал приглашающий его голос. Вел улыбнулся. Вот, так-то лучше! Он спокойно, плавно открыл дверь. Перед взором Эроса возник, как бы сказать его старый друг. Вел хитро улыбнулся. А он изменился! Хотя... как это было давно! Интересно он меня хоть узнает? Медленными шагами, парень прошёл в середину кабинета, где и остановился. -Доброго времени суток. Я так понимаю директор это вы... Я просто уверен в этом! -Пришёл вот доложить, что прибыл врач и охрана в одном лице. И парень даже как-то чуть кивнул.

0

29

В комнату вошел какой-то до боли знакомый Эросу парень. Он представился, как врач и охраник в одном лице. *Хм... Кого-то он мне напоминает. Но кого?*
-Да, да будем знать! Вы еще что-то хотели?
Директор встал и начал по тихоньку подходить к парню.

0

30

Тут его хитрая лыба слетела с лица. Он меня не узнал! Не узнал!
-Нет! Не хотел! Я просто так здесь стою! Возмущённо воскликнул парень. Эмоции переливали за края. Как он и посмел не вспомнить его. Оставалось лишь печально вздыхать. -И ты... не узнал своего старого друга... Совсем-совсем тихо проговорил Вел, так, что Эрос и никто его не слышал. Всё же не хотелось так быстро раскрывать карты.
Наконец обратив внимание на девушку, по видимому учительницу, демон кивнул ей, а потом опять посмотрел на Эроса. -Простите... эх... Ну что же... я могу идти тогда? Или всё же как?

0


Вы здесь » ^Мастервик^ » Другие помещения » Кабинет директора